


Фил Спенсер выразил уверенность в том, что Xbox Scorpio предложит лучшие консольные версии игр в 2017 году
- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
24 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
30 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
25 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
56 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
46
Руководитель игрового подразделения корпорации Microsoft Фил Спенсер заявил, что мощная консоль Xbox Scorpio предложит самые лучшие консольные версии выходящих в этом году игр. В переписке с поклонниками он выразил уверенность в этом вопросе, когда его спросили, будут ли Call of Duty: WWII и Destiny 2 выглядеть лучше именно на новом устройстве американского платформодержателя.
@XtremeGaming22 I'm very confident, from what we are seeing and hearing, Scorpio will be the very best console version of games this year..
— Phil Spencer (@XboxP3) 23 мая 2017 г.
Некоторые пользователи увидели в упоминании Спенсером именно текущего года скрытый намек на то, что уже в 2018, возможно, "Скорпио" перестанет быть королем мультиплатформы (по сети давно ходят слухи о выпуске PlayStation 5 в 2018 году). Другие же считают это мнение глупым и полагают, что Фил указал именно на 2017-й, поскольку Scorpio только появится на рынке и Call of Duty: WWII и Destiny 2 выйдут непосредственно этой осенью.
Пользователи также оживленно обсуждают тот факт, что на Scorpio, исходя из слов Фила, лучше будут выглядеть даже те игры, на которые у Sony есть маркетинговые соглашения с издателями. Недавно студия Slightly Mad Studios заявила, что не будет сдерживать себя в вопросе использования дополнительной мощности Xbox Scorpio в угоду "паритету" со сравнительно слабой PlayStation 4 Pro.
Большая презентация Xbox Scorpio пройдет на выставке E3 2017.
Читайте также: Sony отказалась комментировать вероятность выпуска еще одной модели PlayStation 4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
























- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass