Bloodstained: Ritual of the Night - Кодзи Игараси обновил статус разработки духовного наследника Castlevania
23 Комментарии: 12

Bloodstained: Ritual of the Night - Кодзи Игараси обновил статус разработки духовного наследника Castlevania

Дата: 24.05.2017 00:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Можно я ее совсем немножко убью?": Вышел официальный трейлер сериала "Ковбой Бибоп"

    12 28.10.2021 11:43 от pokidok
  • Star Ocean: The Divine Force подтверждена для Xbox и ПК — первые подробности, арты и скриншоты новой JRPG от Square Enix

    25 28.10.2021 11:36 от dsadad
  • Что Sony показала на презентации State of Play — все новости, анонсы и трейлеры игр для PlayStation 4 и PlayStation 5

    29 28.10.2021 11:33 от romandc
  • Фатальное погружение: Обзор PROJECT ZERO: MAIDEN OF BLACK WATER (Fatal Frame: Maiden of Black Water)

    22 28.10.2021 11:16 от sasha_elin
  • Смотрим на новые игры для PS5 и PS4: Прямая трансляция презентации State of Play от Sony (сегодня в 23:59 МСК)

    73 28.10.2021 11:09 от Hakkuren
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.10.2021 11:41 от Velldanas
  • Halo Infinite

    139 28.10.2021 11:14 от KOZIK LAVEY
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 28.10.2021 11:10 от artemnet
  • Dark Souls 3

    7954 28.10.2021 10:38 от Good Hunter
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 28.10.2021 10:29 от SVTR

В беседе с японским изданием Famitsu директор сайдскролингового ролевого экшена Bloodstained: Ritual of the Night Кодзи Игараси обновил статус разработки проекта, признав необходимость увеличить темп производства, т.к. на текущий момент игра завершена лишь на 20-30% (в прошлом году прогресс составлял 10%).

По словам Игараси, причины, по которой Switch-версия оказалась предпочтительнее Wii U, заключаются в особенностях движка Unreal Engine при портировании с ПК и том, что на момент заявленного релиза [в 2018 году] старая приставка Nintendo попросту потеряет свою актуальность.

Разработчики планируют показать Bloodstained: Ritual of the Night на некоторых грядущих мероприятиях и уже рассматривают в качестве такого грядущую E3 2017.

Читайте также: Bloodstained: Ritual of the Night - Кодзи Игараси представил 3D-модель персонажа Зангецу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Smile_v13
Smile_v13 6.39 24.05.2017 01:35 удалён
0
Я не эксперт, но что можно делать в этой игре, что она готова на данный момент только на 20-30 процентов?
Rokudze
Rokudze 12.03 24.05.2017 01:56 удалён
-4
Smilev13: Я не эксперт, но что можно делать в этой игре, что она готова на данный момент только на 20-30 процентов?
Пройти ее на 20-30 процентов. Или ты имеешь в виду КАКОГО ХЕРА ОНИ С 2015 ГОДА НИЧЕРТА НЕ СДЕЛАЛИ, ХОТЯ ОБЕЩАЛИ РЕЛИЗ В 2017?!?!??! Так вот. Пробухали они деньги и время, похоже.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 24.05.2017 02:24 удалён
4
Rokudze Я имею ввиду какого хера они там сделали вообще с 2015... Её там монтирует один человек что-ли?
DLine
DLine 43.65 24.05.2017 02:42 удалён
4
целый год 10%? Или игра нереально длинная (что для таких игр не свойственно) либо... дизайн локаций шикарный? да?
Adekvat
Adekvat 6.71 24.05.2017 07:32 удалён
0
Такими темпами, она и в 2018 году не выйдет.
Gauwoof
Gauwoof 46.62 24.05.2017 08:23 удалён
0
При этом игра все блевотнее и блевотнее воспринимается Счастлив, что не внес денежку на это :)
ktotot
ktotot 27.16 24.05.2017 08:36 удалён
0
я очень уважаю Кастлвании SotN типа (анимешно-спрайтовые) и жду эту игру. но похоже это очередное доказательство, что крупные краудфандинговые проекты не эффективны в плане расхода средств. а Бладстейнед это вроде один из рекордсменов сборов. а экшен-рпг с видом сбоку это не самый сложный в плане реализации проект, такие игры регулярно выпускают даже крошечные инди студии за сущие копейки. и тем не менее за 2 года нам показали 1 уровень (довольно простенький кстати) и 10 секунд другого, который абсолютно пуст. и я очень сильно сомневаюсь, что на выходе в игре будет контента на 3-4 года разработки.
Rokudze
Rokudze 12.03 24.05.2017 09:57 удалён
1
Gauwoof: При этом игра все блевотнее и блевотнее воспринимается Счастлив, что не внес денежку на это :)
Угу..
asadsad
asadsad 43.73 24.05.2017 10:16 удалён
0
Хорошо, что молча выходят такие метроиловании как Hollow Knight. Ну и роугвания Dead Cells вышла очень дальше.
Alex34
Alex34 4.44 24.05.2017 10:28 удалён
2
Очень жду этот проект. Кастлевания наравне с MGS две мои самые любимые серии.
Kart
Kart 96.52 26.05.2017 01:45 удалён
0
"такие игры регулярно выпускают даже крошечные инди студии за сущие копейки" Я вот очень жду Chasm. Посмотри сколько времени он в разработке. Благо, что дело уже сильно близится к релизу.
Kart
Kart 96.52 26.05.2017 01:46 удалён
-5
asadsad: Хорошо, что молча выходят такие метроиловании как Hollow Knight. Ну и роугвания Dead Cells вышла очень дальше.
Обожду полного выхода Dead Cells. В желаемые добавил :3