Hollow Knight - разработчики назвали примерные сроки портирования необычного готического платформера на Nintendo Switch
14 Комментарии: 7

Hollow Knight - разработчики назвали примерные сроки портирования необычного готического платформера на Nintendo Switch

Автор: GhostHost
Дата: 14.05.2017 13:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    24 19.09.2020 22:33 от FrostM
  • Sony открестилась от идеи создания сервиса по типу Xbox Game Pass на PlayStation 5 - не подходит ей

    107 19.09.2020 22:28 от Yuretz
  • Первая информация о размере игр для PlayStation 5 и увеличенный онлайн ремейка Demon's Souls

    44 19.09.2020 22:27 от maxfutt
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    36 19.09.2020 22:25 от Yasno_ponyatno
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    103 19.09.2020 22:21 от visiting

Разработчики из студии Team Cherry назвали примерные сроки выпуска Nintendo Switch-версии двухмерного готического платформера Hollow Knight. По словам создателей, перенос игры на новую систему Nintendo может занять у них от 6 до 12 месяцев.

Действие проекта происходит в подземном царстве Hallownest. Игрокам предстоит сражаться со множеством страшных и опасных врагов, избегать ловушек и выполнять различные задания. Игровой мир выполнен в темных тонах и мрачной обстановке.

Проект уже поступил в продажу на PC, Mac и Linux и успел обзавестись восторженными отзывами пользователей и критиков. За первый месяц разработчики смогли продать 65,000 копий игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.03 14.05.2017 13:44 удалён
1
Мда, а говорили легко портировать. Они девкиты получили ещё до выхода игры...
Pelmen
Pelmen 31.55 14.05.2017 14:17 удалён
-2
Да пока еще мало, кто может в Тегру, судя по всему. С Баскетболом на Свитче уже облажались (отвратительный порт). Но через пару лет все устаканится. Графических топ-ААА прокетов с больших платформ не будет, но в остальном все будет ок.
Knigochey
Knigochey 0.85 14.05.2017 14:44 удалён
0
Satoru_Iwata точно получили? А то я слышу как инди-разработчики бегают со словами "Где взять девкит?"
Taro
Taro 20.33 14.05.2017 18:17 удалён
0
Отличная метроидвания и несмотря на свой простенький вид,довольна требовательна к ресурсам,если ее попробовать портировать напрямую,думаю Свитч просто не потянет,отсюда такие сроки.
4onoki
4onoki 7.76 14.05.2017 19:59 удалён
0
Satoru_Iwata: Они девкиты получили ещё до выхода игры...
Они ещё во время сборов на кикстартере собирались игру делать под ВииЮ. В январе сказали, что будут делать под Свитч. Ничего удивительного в сроках нет же.
ACE
ACE 518.71 14.05.2017 20:36 (изменен) удалён
4
4onoki видимо у них движок кривой или еще чего. так как ту же снеик пасс на анриле 4 перенесли на свитч чуть ли не за две недели. а тут вообще 2д игра. хз что так долго. тем более здесь же нет онлайна? на тестирование офлайн игры надо месяца три - максимум пол года. ито речь идет о какой-нибудь крупной 3д игре.
Taro
Taro 20.33 14.05.2017 23:05 удалён
4
ACE игра до сих пор не оптимизирована даже на пк,весит 9 гигов и по меркам инди нехило так нагружает железо,не потянет ее в таком виде Свитч со своим мобильным процессором,там с нуля билд переписывать надо,а команда у них всего из трех человек. Сам проект крутой,с виду простой платформер,а на деле это метроидвания с концепцией Соулсов в огромном мире с кучей особенностей и секретов.