GameInformer: Новая игра в сериале Thief находится в разработке
26 Комментарии: 25

GameInformer: Новая игра в сериале Thief находится в разработке

Дата: 11.05.2017 22:27
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Релиз уже скоро: 2K Games представила финальный трейлер ремейка Mafia: Definitive Edition

    14 24.09.2020 14:41 от Vinnie_Gret
  • Милла Йовович в мире чудовищ: В сети появился обновленный синопсис фильма "Охотник на монстров" - Monster Hunter

    7 24.09.2020 14:40 от Valera
  • Играть выгоднее на Xbox: Представлен новый трейлер Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    15 24.09.2020 14:38 от Vadim2
  • Spider-Man: Miles Morales будет работать на старых консолях только в 30 FPS

    35 24.09.2020 14:38 от Breoreus
  • Обратная сторона Xbox - раскрыто, что изображено на задней части коробки Xbox Series X

    29 24.09.2020 14:37 от d13selboy87

Крупнейший американский игровой журнал GameInformer со ссылкой на сообщение киностудии Straight Up Films пишет, что в настоящее время создается новая игра в сериале Thief компании Square Enix. Она будет пятым по счету релизом в линейке. Разработка ведется параллельно производству фильма по мотивам франшизы.

Новый Thief в разработке?

В комментариях многие пользователи поставили новость под сомнение, отталкиваясь от того факта, что для Square Enix было бы странно финансировать еще один Thief в свете недавних новостей о Hitman и заморозке сериала Deus Ex - не менее известных (а то и более успешных) франшиз. Некоторые представители прессы полагают, что речь может идти об ответвлении или даже мобильном проекте в духе Deus Ex GO и Lara Croft GO. Но точно говорить о чем-либо пока рано.

На просьбу журналистов прокомментировать ситуацию издательство заявило, что ему сейчас "нечего анонсировать".

Последняя на сегодняшний день часть Thief была издана в начале 2014 года на консолях Sony, Microsoft, а также PC. Команда GameMAG.ru оценила ее на 7 баллов из 10 возможных.

Читайте также: Tales of грядет на Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Memph1s
Memph1s 4.54 11.05.2017 22:42 (изменен) удалён
0
Хочу анонс вместе с новой сплинтой на Е3. Индустрия потихоньку забывает про стелсы, вспоминая только элементы.
Dominic
Dominic 4.84 11.05.2017 22:43 (изменен) удалён
2
последний Thief был не так уж и плох, было у него и много плюсов - атмосфера, проработанность уровней, но чего-то не хватило
KRA47
KRA47 230.88 11.05.2017 23:03 удалён
2
http://i.imgur.com/Hxs0bGG.jpg То чувство,когда не играл не в одну часть...
nijyan
nijyan 22.74 11.05.2017 23:06 удалён
-1
KRA47: http://i.imgur.com/Hxs0bGG.jpg То чувство,когда не играл не в одну часть...
То чувство,когда не играл не в одну часть, но последняя есть в стиме и никак не дойдут руки.
DLine
DLine 41.35 11.05.2017 23:07 удалён
4
Сплинтер селл бы да... соскучился тоже. Ну, последний Thief действительно был не так уж и плох, нудноват конечно, но свои 7 баллов отрабатывал.
sqar
sqar 12.02 11.05.2017 23:18 удалён
1
А что там с Hitman?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 11.05.2017 23:33 удалён
1
Dominic: последний Thief был не так уж и плох, было у него и много плюсов - атмосфера, проработанность уровней, но чего-то не хватило Отредактировано Dominic 11.05.2017 22:44:13
Риану Пратчетт не хватало вышвырнуть пинком под зад из кресла сценариста
Jababa
Jababa 15.36 12.05.2017 00:03 удалён
0
Dominic Перехода между локациями без подзагрузок ему не хватало
Pseudodog
Pseudodog 6.4 12.05.2017 00:10 удалён
1
Последний Thief был ужасен.
DIAL1
DIAL1 58.76 12.05.2017 00:24 (изменен) удалён
0
Я наверное единственный человек на всём Гамаге, кому новый Thief неимоверно зашёл. При этом мне и старые части нравятся. Люто жду продолжения. Скажу даже больше, Thief был первой игрой которую я купил и прошёл на PS4 =)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 73.34 12.05.2017 00:31 удалён
0
DIAL1 не единственный, я даже платину получил на обеих плойках)
GAG
GAG 10.42 12.05.2017 02:13 удалён
2
как раз сейчас прохожу, неплохая игра в принципе, сюжетные миссии вообще шикарные, дошел сейчас до 5 главы, лечебница, очень атмосферно, но ближе к середине немного подзапарило это собирательство и побочки.
ACE
ACE 518.85 12.05.2017 02:18 (изменен) удалён
0
Pseudodog: Последний Thief был ужасен.
относительно первых трех частей - да. но так играть можно. проходняк, но не говно
REALDEMO
REALDEMO 8.6 12.05.2017 03:02 (изменен) удалён
1
ACE: проходняк, но не говно
(риторика) 7 это проходняк? зачем тогда 10ти бальную шкалу использовать, если в ней 6-говно, а 7-проходняк... Последнему вору с натяжкой можно дать проходняк, и посоветовать играть в метал эйдж, но что-то с оценками в современном мире давно не так. пора переходить на 3х бальную систему, где: 1-говно, 2-проходняк, 3-похвально/шедевр. (риторика)
Bleat
Bleat 13.37 12.05.2017 05:25 удалён
3
Принца Персии бы нового эх юбисофт...
shagemaster
shagemaster 33.99 12.05.2017 08:26 удалён
0
DIAL1: Я наверное единственный человек на всём Гамаге, кому новый Thief неимоверно зашёл.
DARKSIDEATH: не единственный
я с вами!
prikolist
prikolist 59 12.05.2017 08:39 удалён
3
GAG: как раз сейчас прохожу, неплохая игра в принципе, сюжетные миссии вообще шикарные, дошел сейчас до 5 главы, лечебница, очень атмосферно, но ближе к середине немного подзапарило это собирательство и побочки.
странно... у тебя же все вроде "параха"))) лучший вор-третий!)))
G700
G700 95.78 12.05.2017 08:44 удалён
0
Геймплейно последний Вор - действительно неплохая вещь. Хорошо поставленные сюжетки, куча развилок (как в том же Дисонорде), достаточно неплохой ИИ. Но от местного сюжета хотелось просто ладонью лицо пробить. Надеюсь, что если новый Вор и будет, то уже без участия расхитительницы сценариев.
Alex34
Alex34 4.44 12.05.2017 08:53 удалён
0
лол . лучше бы еще шанс лэусу дали