RiME - издатель красочной адвенчуры объявил о снижении стоимости цифровой версии игры для Nintendo Switch
9 Комментарии: 5

RiME - издатель красочной адвенчуры объявил о снижении стоимости цифровой версии игры для Nintendo Switch

Автор: DimanRuZz
Дата: 10.05.2017 22:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анджей Сапковский одобряет - герои сериала "Ведьмак" от Netflix украсили обложку книжного издания

    24 15.12.2019 06:23 от leshababay
  • Кража с двойным дном: Разработчиков No More Heroes III обвинили в плагиате

    5 15.12.2019 06:20 от Yamawaro
  • Знакомый голос - в демо-версии Resident Evil 2 нашли жуткий сюрприз

    8 15.12.2019 05:09 от Dim4ik
  • Маскировка под советские ковры и Battle Pass: Wargaming рассказала об изменениях в World of Tanks

    3 15.12.2019 05:01 от legat86
  • Обзор Fell Seal: Arbiter's Mark

    8 15.12.2019 05:00 от rapido

Компания GreyBox, занимающаяся издательством красочной адвенчуры RiME студии Tequila Works, объявила об изменении стоимости цифровой версии игры для консоли Nintendo Switch. Ранее заявленный ценник в размере $39.99/€44.99 будет снижен до $29.99/€34.99, что соответствует релизам для остальных платформ.

Что касается розничных копий, то их стоимость останется на заявленном прежде уровне [$39.99/€44.99], однако в их состав разработчики включат распечатанный код для загрузки полного саундтрека за авторством Дэвида Гарсиа. Его ориентировочная стоимость вне игры составит $10, поэтому геймеры, купившие RiME для Switch, получат комплект, равноценный по цене выпуску для другой платформы с отдельно купленным саундтреком. Как сообщается, такое решение было принято в связи с дополнительными расходами на портирование, а также производство и распространение физических копий.

RiME

Версия RiME для Nintendo Switch поступит в продажу летом. Точная дата релиза пока не называется.

Читайте также: Vanquish - футуристичный экшен от Platinum Games официально анонсирован к релизу на ПК в Steam.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
ThrashBoat
ThrashBoat 15.35 10.05.2017 23:29 удалён
1
А в итоге был вменяемый геймплей?
RPN
RPN 1.13 11.05.2017 00:00 удалён
0
Когда Нинтендовкие барыги начнут ставить адекватные цены! У них игра за ящик пива стоит как ААА проект! (Я ИМЕЮ ВВЕДУ ФИНАНСОВЫЙ АСПЕКТ).
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 42.62 11.05.2017 03:46 удалён
0
включат распечатанный код для загрузки полного саундтрека за авторством Дэвида Гарсиа
От саунда Акиры Ямаоки отказались?
Joker_54
Joker_54 5.07 11.05.2017 06:15 удалён
7
Ранее заявленный ценник в размере $39.99/€44.99 будет снижен до $29.99/€34.99
Это опечатка, или я чего-то не понимаю в региональном ценообразовании, и в EU регионе игра дороже, чем в US? Обычно ценники выглядят как $34.99/€29.99, а не наоборот.
Sanyai
Sanyai 0.22 11.05.2017 09:37 удалён
1
На бокс эта игра 1000р стоит)