Call of Duty: Modern Warfare - ремастер, похоже, скоро начнет продаваться отдельно от Call of Duty: Infinite Warfare
32 Комментарии: 16

Call of Duty: Modern Warfare - ремастер, похоже, скоро начнет продаваться отдельно от Call of Duty: Infinite Warfare

Дата: 02.05.2017 16:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Купи игру один раз и не плати дважды: Microsoft подколола Sony, напомнив игрокам о программе Smart Delivery

    41 25.09.2020 13:00 от Yuretz
  • XCOM с трансформерами: Представлен геймплейный трейлер Transformers: Battlegrounds

    5 25.09.2020 12:59 от Anatoliy_Fantaz
  • Неожиданный подарок: Похоже, что Yakuza: Like a Dragon будет переведена на русский язык

    10 25.09.2020 12:59 от Panda69
  • Консоли PlayStation остались без футбольной игры Football Manager 2021 — на всех остальных платформах она выйдет

    77 25.09.2020 12:58 от Rinzler
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    22 25.09.2020 12:58 от Sith_1ord

В сети обсуждается неподтвержденная пока официально информация о том, что уже в ближайшие месяцы компания Activision начнет продавать прошлогодний ремастер Call of Duty: Modern Warfare отдельно от Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition. На сайте американского магазина и сервиса по аренде видеоигр GameFly появилось упоминание самостоятельной версии Modern Warfare Remastered для PlayStation 4 и Xbox One с датой релиза 20 июня 2017 года на консоли Sony и 20 июля на системе Microsoft. После того, как об этом стали писать в прессе, страница была удалена. 

 

Стоит отметить, что GameFly славится правдивыми утечками. Например, в прошлом году сайт первым рассекретил существование ремастера Darksiders для PlayStation 4, Xbox One и Wii U.

Официальных комментариев от Activision пока не поступало.

Читайте также: Фил Спенсер заявил, что его недавнее высказывание об одиночных играх не так поняли - важны и сингловые проекты, и мультиплеерные.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
KRA47
KRA47 230.99 02.05.2017 16:41 удалён
0
Давно пора на самом деле...
Spencer
Spencer 41.93 02.05.2017 16:43 удалён
0
Один из лучших ремастеров, что я видел. Действительно новая графика, ещё и русскую озвучку переработали немного. Звук стал сочнее. Обучение появилось. Ну и ачивки в Стиме)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.7 02.05.2017 16:46 удалён
6
Spencer ты шутишь чтоль? всю механику оригинала похерили и это отличный ремастер?
Evgeniy
Evgeniy 114.77 02.05.2017 16:46 удалён
0
Ну наконец то! Я уже заждался ппц как.
R1gadon
R1gadon 6.67 02.05.2017 16:50 удалён
0
А я бы тоже поиграл при адекватной цене. Но зная активижн они могут и по фул прайсу продавать игру.
S1neD37
S1neD37 0.33 02.05.2017 16:55 удалён
1
TorAdinWodo: Spencer ты шутишь чтоль? всю механику оригинала похерили и это отличный ремастер?
Я при прохождения ремастера особо не заметил каких-то изменений в механике. Хотя может они и есть но в глаза не бросаются.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.7 02.05.2017 16:56 удалён
1
S1neD37 сингл тут не при чем.
PITOS
PITOS 106.63 02.05.2017 16:56 удалён
1
Жду, ещё не щупал его.
Spencer
Spencer 41.93 02.05.2017 17:00 удалён
0
TorAdinWodo Я мультиплеер вообще не запускал, интересен был только сингл. И с ним там всё в полном порядке
RocketBunny
RocketBunny 7.16 02.05.2017 17:15 (изменен) удалён
6
no xy. - no money.
Velldanas
Velldanas 18.94 02.05.2017 17:17 удалён
2
С подключением ребята. Меняйте заголовок. http://store.steampowered.com/app/393080/Call_of_Duty_Modern_Warfare_Remastered/
PITOS
PITOS 106.63 02.05.2017 17:20 удалён
0
Velldanas: С подключением ребята. Меняйте заголовок. http://store.steampowered.com/app/393080/Call_of_Duty_Modern_Warfare_Remastered/
Что из этой ссылки мы должны понять?
MetRONom
MetRONom 3.51 02.05.2017 17:21 удалён
7
Velldanas не совсем понимаю, о чем речь? На что менять заголовок? Игру отдельно по ссылке нельзя купить.
Velldanas
Velldanas 18.94 02.05.2017 17:27 удалён
-3
PITOS: Что из этой ссылки мы должны понять?
Что в стиме не создают целые странички для игр, которые нельзя купить отдельно. Ремастер будут толкать отдельно 100%. Вопрос только - когда ?
Velias
Velias 1 02.05.2017 17:49 удалён
4
Да никто и не сомневался, что Activision будет продавать ремастер, который ранее был "эксклюзивом" при покупке Call of Duty: Infinite Warfare. Старички, в порывах вспомнить одну из лучших частей, набрали в комплекте с последней, Бобби деньжат получил, а теперь настанет время еще срубить с тех, кто не повелся на "эксклюзивность". Дальше длски содержащие по три карты из Call of Duty: Modern Warfare 1 - 2 и стоящие, как полноценная игра. В общем типичный Activision.
Bleat
Bleat 13.37 02.05.2017 18:07 удалён
2
Торрент эдишн попробовал обучение плюс миссия на корабле, красиво все это но играется таксешно по современным меркам, рад что кому то зашло, но лично мне даром не надо