


Бесплатно для всех подписчиков PS Plus, но не в России: Sony назвала три причины скачать ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2 для PS4
- Комментарии
- Форум
-
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
39 -
СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
92 -
Банановая лихорадка: Обзор Donkey Kong Bananza
32 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
103 -
Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
34
Европейское отделение компании Sony опубликовало в Twitter новый ролик из серии "Три причины загрузить", который посвящен второму проекту из международной августовской подборки доступных для подписчиков PlayStation Plus - шутеру Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered.
- Вновь посетите одиночную кампанию настоящей современной классики.
- Штурмуйте гулаг, захватите Виски-Хоутел и выживете во время скалолазания.
- Ощутите каждую минуту стрельбы в высоком разрешении.
Revisit the single-player campaign of a true modern classic.
— PlayStation Europe (@PlayStationEU) August 25, 2020
Here's three reasons to play Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered, available this month with PS Plus: https://t.co/L5sUTWAdmm pic.twitter.com/tLmy6ZVpiG
Ремастер культового шутера Infinity Ward оказался недоступным в российском регионе, что вызвало бурю недовольства среди отечественной аудитории, получившей в качестве второй бесплатной августовской игры "Безумцев".
Читайте также: Русские девушки красиво перевоплотились в Цири и Трисс - разработчики "Ведьмака 3" не смогли пройти мимо.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.09.2025 СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
- 06.09.2025 Разработчики Days Gone снова взялись за создание мультиплеерной игры — сразу после отмены предыдущей в начале 2025 года
- 06.09.2025 Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
- 06.09.2025 Чарли Ханнэм примеряет кожаное лицо в тизере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
3 причины скачать колду:
1) х... вам,
2) х... вам ииии....
3) х... вам!
Ребято сони любит вас так же как и вы ее
Им важно максимально платежеспособное население, поэтому российский пользователь их не особо беспокоит.
"Три причины пососать писос", стоило назвать
иногда есть такое ощущение что бизнес sony в РФ это такая подачка.
Вообще сони любят прогнуться под пУтэнской властью, такие вертизадые япошки.
все правильно, а то щас Бэдкомедиан опять оскорбится и толпа его зомбохомячков начнет осаждать генпрокуратуру письмами
в лада рейсинг клаб играйте, там не оскорбительно.
и новых блэк опс вам не видать по той же причине.
Спс поржал.
Кто хочет пробежать -- дерзайте, работает.
Крайне фиговый подгон в сравнении с МВ1 в том же плюсе.
Мульт ещё в том поколении стал ненужон после третей батлы и БК2. Но какого хрена вырезали очешуительный Спекопс, на который мы с друзяшками потратили добрую сотню часов в сплитскрине, пока таки осилили на ветеране? Это конечно не шедевральный кооп в хальце на легендари, но второе место точно его.
Еще и под сотку гигов весит, пфф