Чем Sony порадует подписчиков PS Plus в августе - линейка бесплатных игр для PS4 на следующий месяц раскрыта
114 Комментарии: 70

Чем Sony порадует подписчиков PS Plus в августе - линейка бесплатных игр для PS4 на следующий месяц раскрыта

Дата: 27.07.2020 19:08
50 46 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Время прокачать игру самим: PC-версия Cyberpunk 2077 получила официальный инструментарий для создания модов

    19 27.01.2021 16:48 от lordsky
  • Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass

    89 27.01.2021 16:46 от Decay-Reel
  • Инсайдер: The CW планирует закрыть провальный сериал про черную Бэтвумен

    34 27.01.2021 16:41 от legat86
  • The Last of Us Part II снова лидирует: Объявлен список номинантов на D.I.C.E. Awards 2021

    65 27.01.2021 16:35 от drunkmantis193
  • Новая трилогия игр о Джеймсе Бонде для консолей и ПК: Создатели HITMAN из IO Interactive рассказали о планах на Project 007

    18 27.01.2021 16:34 от ScorpSnake

Компания Sony Interactive Entertainment официально раскрыла августовскую линейку игр для подписчиков PlayStation Plus. Американские и европейские пользователи PlayStation 4 пользователи смогут загрузить шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered и Fall Guys: Ultimate Knockout.

Что касается российских игроков, то они Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered не получат. Вместо этой игры Sony предложит загрузить им аркаду Frantics ("Безумцы" - наш обзор ищите по ссылке). Решение связано с отсутствием шутера в российском сегменте магазина PS Plus - Sony отказывается распространять последние части Call of Duty в России.

Раздача Call of Duty: Modern Warfare 2 начнется уже завтра.

Читайте также: Главные анонсы для Xbox Series X - что больше всего заинтересовало игроков на презентации Xbox Games Showcase.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 621.79 27.07.2020 19:11 удалён
21

Шокирующе плохая раздача в России.

ACE
ACE 519.29 27.07.2020 19:10 удалён
12

вот это слив

перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
CooLerSIK
CooLerSIK 14.29 27.07.2020 19:09 (изменен) удалён
8

С лопаты, а где-то дают modern warfare 2 remastered, но не у нас.
 

 

ACE
ACE 519.29 27.07.2020 19:10 удалён
12

вот это слив

Dragn
Dragn 75.08 27.07.2020 19:10 удалён
5

Двойное на лопате blush

 

SkyerIst
SkyerIst 621.79 27.07.2020 19:11 удалён
21

Шокирующе плохая раздача в России.

Slimin
Slimin 49.42 27.07.2020 19:11 удалён
0

Безумие крепчало. БЕЗУМЦЫ!

GG1n1990
GG1n1990 3.85 27.07.2020 19:11 удалён
5

Кто то ещё будет жаловатся симулятору фермера и градостроителя

Duskflow
Duskflow 15.35 27.07.2020 19:12 удалён
1

Хаха, требовали запрета Колды? Получите и распишитесь, годно Сони в данном случае затролили истеричных стронников запрета игры. 

dedpyl
dedpyl 75.06 27.07.2020 19:12 удалён
5

Да ладно вам, украинцам вон даже по 600 руб не давала Сони и никто ничего не поднимал, так что остаётся просто смириться wink

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.72 27.07.2020 19:13 (изменен) удалён
4

ЧЕГО, я не ослышался? Колда мимо??enlightened Очередная победа Сони. (На самом деле насрать, есть и запрещенка с пс3, и наверняка скоро выложат в XGP)

@dedpyl как будто у нас давали, я на плюсе последние 5 лет и мне ничего не пришло. И не должно было, это разводка, паре избранных отправят и все. Также и с кодами на скидку в корзине, никогда ничего подобного не получал. Наш офис - худшая шарага

Siro
Siro 41.9 27.07.2020 19:18 удалён
-1

Берите индонезийский плюс (самый дешёвый) или гонконгский. Зачем вам ру плюс - преимуществ, кроме русского языка нет. 

PITOS
PITOS 130.01 27.07.2020 19:20 удалён
0

Сони может теперь расслабиться и ничего не давать в плюсе))) 

Hell_Scorpion
Hell_Scorpion 0.18 27.07.2020 19:21 удалён
0

Sony ну спасибо за раздачу👿буду деньги на покупку ps5, тратить на апгрейд компа!

MAPATuK
MAPATuK 34.48 27.07.2020 19:22 удалён
6

 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.72 27.07.2020 19:24 (изменен) удалён
4

 

Сюда полная версия отлично подойдет:

 

RomaXP
RomaXP 33.27 27.07.2020 19:24 удалён
1

@dedpyl мне тоже не дали 

Krauser
Krauser 31.81 27.07.2020 19:25 удалён
1

Хотел написать, с лопаты, но тут даже хуже.

Agent
Agent 93.63 27.07.2020 19:27 (изменен) удалён
6

@TheXIIIDemon тебе не дали код потому что ты слишком много плохого про плойку пишешь:)

Enrike
Enrike 64.88 27.07.2020 19:29 (изменен) удалён
1

Я в шоке, заберу с укр стора. Но буквально пару дней назад я перепрошел в сотый раз мв2  в стиме 😩 ппц. Знал бы - подождал в псн

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 79.65 27.07.2020 19:31 (изменен) удалён
4

Просто звиздец. Такого говна совершенно не ожидал на 10-летие. Мало того, что с 600р вышла чистейшая разводка (поддержка разводит руками и игнорирует любые вопросы на эту тему), так ещё и в плюсе решили закинуть абсолютно неравнозначную по уровню CoD MW2 игру.cheeky

P.S.

Безумцы - скучнейший кал. Лучшая раздача по губам за годы.)))

 

Svexi
Svexi 12.54 27.07.2020 19:31 удалён
1

Чёт шлака насыпали.