Darksiders - ремастер игры для PlayStation 4, Xbox One и Wii U засветился на сайте GameFly
18 Комментарии: 18

Darksiders - ремастер игры для PlayStation 4, Xbox One и Wii U засветился на сайте GameFly

Дата: 15.07.2016 20:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    28 26.04.2024 19:07 от TamTam
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    62 26.04.2024 19:06 от rudeguy5
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    30 26.04.2024 19:02 от Cyril
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    20 26.04.2024 18:58 от djava
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife

Приключенческий экшен Darksiders в скором времени получит ремастер на консолях PlayStation 4, Xbox One и Wii U, если верить размещенной на сайте американского магазина и сервиса по аренде видеоигр GameFly. Все версии должны появиться 25 октября 2016 года, сообщает портал Gematsu. В качестве издателя указана компания Nordic Games, которой принадлежат права на IP.

Ранее Nordic Games выпускала на PlayStation 4 и Xbox One ремастер Darksiders 2. На Wii U игра вышла еще в 2012 году прямо на старте консоли.

Мы будем следить за ситуацией и держать вас в курсе.

Читайте также: Nordic Games: ремастер DSII - это лишь начало, разминка в преддверии Darksiders III.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
KuP9l
KuP9l 56.58 15.07.2016 21:00 удалён
1
Wii U? Я думал от неё все отказались кроме самой Nintendo.
Velldanas
Velldanas 41.58 15.07.2016 21:03 удалён
0
KuP9l: Wii U? Я думал от неё все отказались кроме самой Nintendo.
Почему нет ? Игра очень мало кушает. В ней нет ни эффектов, не графона. Вию способна её легко потянуть. Да и плюс игрокам =)
Nightgrowler
Nightgrowler 0.95 15.07.2016 21:06 удалён
0
30 кадров с просадками в ремастере Darksiders II, который на любом корыте сейчас запустить можно, игры этих криворуких покупать больше не намерен.
Hellgast89
Hellgast89 2.17 15.07.2016 21:13 удалён
0
Nightgrowler Вы в FPS или в игру играете??? Darksiders отличная игра. Проходил на Xbox 360 и частота кадров мне никак не мешала - я в игру играл, а не в FPS.
SkyerIst
SkyerIst 1268.72 15.07.2016 21:13 удалён
1
KuP9l Activision, Ubisoft, Warner Bros. работают с Wii U, инди-студии всякие. Другое дело, что по крупным издателям это преимущественно "простые" игры, вроде скайландерсов, лего и джаст денса, потому что все внутренние команды переквалифицированы под работу с более мощным железом и обрезки больших игр никого не заинтересуют, их коммерческая привлекательность на Wii U сейчас равна нулю. В случае с Дарксайдерсом, это наверное такой ремастер лайт, который везде будет похожим образом выглядеть, и кто-то из активных пользователей может его купит. Наверное, портирование не составило особого труда, а каждая копия - копейка. О том, что Nordic Games работает над какой-то экшен-адвенчурой для вию, писали уже давно, а в прошлом месяце представитель студии сам сказал вот:
Ferris
Ferris 7.31 15.07.2016 21:21 удалён
0
Hellgast89: Nightgrowler Вы в FPS или в игру играете??? Darksiders отличная игра. Проходил на Xbox 360 и частота кадров мне никак не мешала - я в игру играл, а не в FPS.
как можно играть в игру без фпс?
Journalist
Journalist 2.23 15.07.2016 21:21 удалён
-13
идите в жопу
Analo
Analo 23.5 15.07.2016 21:33 удалён
0
Думаю, что новый издатель прощупывает почву перед выпуском 3-ей части. Заодно дает возможность студии ознакомиться с особенностями механики и мира серии. Всё ж бывшие разработчики разбрелись и основной костяк делал Hunt для Crytek. KuP9l Ну вторая часть же выходила. И я довольно часто видел ее в фото-коллекциях мариобоев. В любом случае, хорошая игра не будет лишней.
Xize
Xize 99.61 15.07.2016 21:39 удалён
4
Hellgast89: Вы в FPS или в игру играете?
Лол, сразу в цитатник можно заносить. Все верно, стабильный фпс - это ересь, даешь 0 кадров, что бы от игры не отвлекаться.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.07.2016 21:52 удалён
0
Странное решение, сначала выпускать ремастер второй части, и только потом первой. Хотя если потом издадут обе на одном диске - куплю.
Xize: Лол, сразу в цитатник можно заносить. Все верно, стабильный фпс - это ересь, даешь 0 кадров, что бы от игры не отвлекаться.
Ну зачем скатываться в абсурд? Ясно же, что имел в виду человек - лучше хорошая игра в 720р и с просадками фпс, чем полный шлак, но в 1080р и стабильными 60фпс.
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 15.07.2016 21:58 удалён
1
А раньше нельзя было ? Когда 2 часть выпускали. Я так уже состарюсь, прежде чем 3 часть увижу в глаза.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 15.07.2016 22:29 удалён
7
Зачем?
Enrike
Enrike 92.26 15.07.2016 22:34 удалён
14
Вию жива
Nightgrowler
Nightgrowler 0.95 15.07.2016 23:16 удалён
1
Hellgast89: Вы в FPS или в игру играете???
Ясное дело, что качество игры первично, но и тут всё плохо, я уже не раз писал почему. Если интересно- по ссылке мой пост на форме http://forums.gamemag.ru/topic/120772-основатель-vigil-games-открыл-новую-студию-рассматривает-возможность-разработки-darksiders/?do=findComment&comment=4335305 Относительно частоты кадров- на PS4 выпускать игру такого качества с локом на 30 кадров и просадками это позор для разработчиков, я считаю. Халтура и наплевательское отношение к игрокам.
mihuy
mihuy 26.42 16.07.2016 01:43 удалён
0
кто поддерживает ремастеры, того надо карать анально, другое дело ремейки типа хэйло2, эмммм нуууу, всё да, а ещё рэтчет, тоже шикардос, ну а так это халтура, разрешение + фреймрэйт, а вы их поддерживаете, фу таким быть
LastMoment
LastMoment 14.84 16.07.2016 10:42 удалён
0
Опять сраные ремастры. А как же их обещания, что будет 4 игры про разных всадников? В итоге 2 игрули и одни переиздания, нахер надо.
Kart
Kart 176.82 16.07.2016 11:36 (изменен) удалён
0
Hellgast89 может у него была альтернатива? Да и что за глупости "вы в игру играете или в фпс"? Если бы тебе предложили ремастер любимой игры, которая шла бы в 17-24 фпс, то ты бы с радостью наворачивал и приговаривал "да остальные просто хейтеры, в фпс свои играют только!"? :3
Daoman
Daoman 31.03 16.07.2016 13:39 удалён
2
LastMoment ну права то перешли из-за банкротсва THQ (если не ошибаюсь они издавали) теперь вот ремастеры и проверка почвы перед возможным анонсом 3й части может все еще и будет ок ))) я вот не играл, но мне нравится формат - желаю проекту удачи!