Injustice 2 - опубликован новый трейлер, посвященный Джокеру
26 Комментарии: 37

Injustice 2 - опубликован новый трейлер, посвященный Джокеру

Автор: Ozu_sensei
Дата: 28.04.2017 23:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Целься в демонов правильно - в Doom Eternal появится классическое прицеливание, представлен новый геймплей

    10 15.12.2019 22:11 от PARSIVAL
  • Нифльгаарду поможет "Доктор Кто": Второму сезону "Ведьмака" выписали нового дизайнера по костюмам

    6 15.12.2019 22:10 от linuxxx3
  • Новый кинематографичный трейлер и геймплейная демонстрация амбициозного ролевого экшена Granblue Fantasy: Relink

    13 15.12.2019 22:04 от Mim
  • Итоги опроса на сайте: Какую оценку заслуживает Death Stranding? Новый опрос про Xbox Series X добавлен

    20 15.12.2019 22:03 от prikolist
  • Опубликован первый тизер фильма "Тихое место 2"

    13 15.12.2019 22:00 от zlovred55

Warner Bros. и NetherRealm Studios представили новый ролик супергеройского файтинга Injustice 2. Видео повествует о суперзлодее под псевдонимом Джокер.

Хоть Супермен и убил Джокера, все, кто сталкивались с его безумием при жизни, продолжают ощущать его незримое присутствие. Разрушение Джокером Метрополиса запустило череду событий, которые сделали Супермена и Бэтмена непримиримыми врагами. Если бы он был всё ещё с нами, то созданный им хаос и разруха точно бы заставил его улыбнуться.

Injustice 2 поступит в продажу 16 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 28.04.2017 23:38 удалён
0
ужастный треш
Hammer_FISH
Hammer_FISH 18.54 28.04.2017 23:47 удалён
0
ZippityDooDah Вижу треш только в отрисовке его лица, всё остальное хорошо сделано, много крутых стилизованных под него приёмов.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 28.04.2017 23:49 удалён
0
Hammer_FISH: много крутых стилизованных под него приёмов
если бы они этого не сделали был бы вообще аут, хотя для игры созданной только ради денег это уже достижение наверное
ShadowX1989
ShadowX1989 15.21 28.04.2017 23:50 удалён
1
Что это?
Memph1s
Memph1s 4.53 28.04.2017 23:57 удалён
0
Hammer_FISH: много крутых стилизованных под него приёмов.
...мувсета первой части.
Daxter
Daxter 7.64 29.04.2017 00:01 удалён
0
Кто то размалевал Данте из dmc 3.... ну надеюсь они накидают скины старых обликов
Spencer
Spencer 41.93 29.04.2017 00:03 удалён
0
Мистер Эмо-Джей. Тот случай, когда серьезно задумаешься, какой Джокер внешне хуже - этот или тот, что был в фильме "Отряд самоубийц"
Psyho
Psyho 9.38 29.04.2017 00:08 удалён
0
Комбарей толком вообще нет, да и вообще они в этой игре как-то уныло и неинтересно сделаны, за редким исключением
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 29.04.2017 00:13 удалён
1
Psyho: вообще они в этой игре как-то уныло и неинтересно сделаны
как будто это как то влияет на продажи
noxxxxxx
noxxxxxx 0.17 29.04.2017 00:22 удалён
3
тут половина комментаторов уверен с такой же причёской, не понимаю хейт, он же с розовыми волосами. отличный джокер, я открыл новое видение персонажа
ShadowX1989
ShadowX1989 15.21 29.04.2017 00:29 удалён
0
noxxxxxx: тут половина комментаторов уверен с такой же причёской, не понимаю хейт, он же с розовыми волосами. отличный джокер, я открыл новое видение персонажа
Джокер с розовыми волосами? Я просто не понял... Если - да, вам нужно сходить к окулисту.
KRA47
KRA47 198.93 29.04.2017 00:51 (изменен) удалён
0
Блин...это лицо...вообще не чего общего с любым воплощением Джокера в кино,комиксах,играх,мультиках.По моему в первой части игры он более прикольный был. :-/ Выглядит все как будто косплеер пытается изобразить мистера Джея.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 5.74 29.04.2017 00:57 (изменен) удалён
0
После эталонного Джокера из Batman Atkham, данный экземпляр выглядит и озвучен как неумелая фальшивка. Стилистически помесь иконы Хита Леджера с рокерским прикидом Лето. Вообще визуально Injustice 2 выглядит очень странно, если делать фотореалистичную графику тогда нужно быть спецами по анимации, здесь же срабатывает эффект Uncanny valley как в играх Девида Кейджа, тем самым вызывая острое отторжение от персонажей и игры в целом. Как-то вот так: https://www.google.ru/search?q=uncanny+valley&newwindow=1&rlz=1CDGOYI_enRU706RU706&hl=ru&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjV7eOrksjTAhXEjiwKHeH9DdEQ_AUIBygB&biw=375&bih=591#imgrc=qF4ekWPkAZHVuM:&spf=151
Hichiga
Hichiga 4.86 29.04.2017 00:57 удалён
0
Хуже только Лето в его образе .
Xzer0
Xzer0 0.09 29.04.2017 02:13 (изменен) удалён
1
Нормальный Джокер, ведь это скорей всего Джейсон Тодд, ведь само описания говорит что безумие Джокера преследует всех с кем он сталкивалься и Джейсону досталось по самые помидоры. Мр. Джей мертв а это просто копикэт ввиде падшого Робина.
nijyan
nijyan 20.62 29.04.2017 03:03 (изменен) удалён
0
Xzer0: Нормальный Джокер, ведь это скорей всего Джейсон Тодд, ведь само описания говорит что безумие Джокера преследует всех с кем он сталкивалься и Джейсону досталось по самые помидоры. Мр. Джей мертв а это просто копикэт ввиде падшого Робина. Отредактировано Xzer0 29.04.2017 02:15:45
Такое только Marvel и DC себе могут позволить благодаря мультивселенной, к чему лично сам негативно отношусь так как это просто какая то безграничная дойка. Мои внуки умрут а всякие бетмены, суперы, халки и торы будут жить.
LexMercer
LexMercer 9.54 29.04.2017 04:04 удалён
0
А мне внезапно понравился новый дизайн!
Azzy
Azzy 57.52 29.04.2017 04:51 удалён
-1
Да там столько вариантов, что я думаю сделать себе по вкусу можно любого бойца. Я непониманю что тут жаловаться. Показали персонажа из первой части с его приемами и несколькими отличиями. Так делают во всех играх жанра. В отличии от многих конкурентов тут достаточно новых бойцов. Чего недовольничать?
nijyan
nijyan 20.62 29.04.2017 04:55 удалён
3
Azzy: Да там столько вариантов, что я думаю сделать себе по вкусу можно любого бойца. Я непониманю что тут жаловаться. Показали персонажа из первой части с его приемами и несколькими отличиями. Так делают во всех играх жанра. В отличии от многих конкурентов тут достаточно новых бойцов. Чего недовольничать?
Ну у большинства претензия что он не олдскульно выглядит, у меня лично к тому что просто не запоминающиеся и то что он постоянно просто по идиотски смеется что даже раздражает. Тот же из первый части такого не вызывал.
White_VooDoo
White_VooDoo 11.72 29.04.2017 05:56 удалён
0
это не Джокер, а срамота какая то