Стало известно, как Хидео Кодзима проводит свой рабочий день
-9 Комментарии: 22

Стало известно, как Хидео Кодзима проводит свой рабочий день

Дата: 09.04.2017 13:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    22 05.05.2024 07:23 от id391148323
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    39 05.05.2024 07:19 от Diloncer
  • Разработчики "Смуты" анонсировали сюжетное дополнение "Земский собор" — раскрыта дорожная карта обновлений

    28 05.05.2024 06:57 от DaKakTak
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    4 05.05.2024 06:39 от Jagurda
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки высказался о будущем Elden Ring — хардкорная игра может получить продолжение

    23 05.05.2024 06:29 от berkul

Возможно, каждый почитатель творчества Хидео Кодзимы задавался вопросом, как же великий творец проводит свой день? Хидео не стал скрывать это и разместил несколько постов в Twitter:

«Я работаю над игрой каждый день. Пишу, ставлю, отмечаю то, что уже сделал, пока создаю игровой дизайн».

«Также проверяю прогресс создания: модели, фоны, освещение, движение, камеру, звук, эффекты на ежедневной основе».

«Даю указания где исправить, решаю проблемы с идеями для лучших результатов. Здесь нет сомнений или потерь».

Сейчас Хидео Кодзима работает над Death Stranding при поддержке Sony Interactive Entertainment, используя модифицированный движок Guerrilla GamesDecima.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Hichiga
Hichiga 4.86 09.04.2017 13:35 удалён
-1
Я работаю над игрой каждый день.
По фоточкам из его твиттера очень сложно такой вывод сделать :D
Rokudze
Rokudze 12.03 09.04.2017 13:47 (изменен) удалён
1
"7:00 AM - встал 7:05 AM - сходил в туалет ... 3:00 PM - еще раз сходил в туалет" - вот что интересно нашим читателям, а не эта фигня!
stig09
stig09 19.56 09.04.2017 13:52 удалён
7
Может таки покажет чего на Е3
RomaXP
RomaXP 36.14 09.04.2017 14:10 удалён
1
stig09 Обязательно
DIAL1
DIAL1 99.87 09.04.2017 14:37 удалён
0
Я буду дизлайкать каждую подобную новость
Lordi
Lordi 1.03 09.04.2017 16:07 (изменен) удалён
2
Создатель нашей грешной вселенной и бог во плоти, чего уж там.
Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.69 09.04.2017 16:17 удалён
-2
DIAL1: Я буду дизлайкать каждую подобную новость
Я тоже ! Эти новости с Кодзимой уже ...
dreamfall266
dreamfall266 4.44 09.04.2017 16:20 удалён
3
Охх уж этот Кодзима)))
mihuy
mihuy 26.42 09.04.2017 16:20 удалён
1
а как он проводит своё время в 13:48 не известно? а то нут прям вот интересно
Mirasol
Mirasol 0.16 09.04.2017 17:09 удалён
1
Он вроде еще спит 4 часа, меня это больше всего впечатлило в свое время.
dremel
dremel -1.03 09.04.2017 17:19 удалён
0
Сколько Кодзимычей нужно, чтобы вкрутить лампочку Ильича?
mihuy
mihuy 26.42 09.04.2017 18:40 удалён
2
Mirasol я тоже сплю по 4 часа, дивись мной
Ku6opr
Ku6opr 106.7 09.04.2017 18:46 удалён
0
mihuy: Mirasol я тоже сплю по 4 часа, дивись мной
Я вообще по три.
dremel
dremel -1.03 09.04.2017 19:33 (изменен) удалён
3
Ku6opr: Я вообще по три.
Не знал, что киборгам нужно спать. А какие ты видишь сны? О_О
Rokudze
Rokudze 12.03 09.04.2017 20:50 удалён
1
dremel: Не знал, что киборгам нужно спать. А какие ты видишь сны? О_О
Киборочьи. Вообще, ребят, не круто минусить новость так. Человек старался, хотел донести до вас информацию, что кадзима не только уточку в инстаграме делает, но и производством игры занимается, а вы так заминусили. Теперь на сайте вообще никто не рискнет писать о кодзиме ) забудьте о новостях по дез стрендинг)))
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 09.04.2017 21:24 удалён
3
Чего так всех бомбит с новости?
RomaXP
RomaXP 36.14 09.04.2017 23:25 удалён
12
Больше не будет подобных новостей, сами напросились :D
Ku6opr
Ku6opr 106.7 10.04.2017 00:09 удалён
0
Ура.
dremel
dremel -1.03 10.04.2017 00:39 удалён
1
Rokudze: Человек старался, хотел донести до вас информацию, что кадзима не только уточку в инстаграме делает, но и производством игры занимается, а вы так заминусили.
Мы про Кодзиму знаем больше, чем об игре, которую он делает. Это не круто, пока Кодзима не отрабатывает кредит доверия. Лучше бы писали про тех людей, которые действительно занимаются развитием и продвижением своих игр, подтверждая это делом, а не словами. Например Катсухиро Харада или Кадзунори Ямаути.
SJey
SJey 107.37 10.04.2017 01:30 удалён
0
Не понимаю зачем дислайкать. Человек для вас старается. Не нравится - пройдите мимо.