Dark Souls - кольца из игры теперь можно купить и в реальной жизни
23 Комментарии: 11

Dark Souls - кольца из игры теперь можно купить и в реальной жизни

Автор: Ozu_sensei
Дата: 05.04.2017 20:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Японская компания Torch Torch решила воплотить мечту многих фанатов хардкорной ролевой игры FromSoftware в реальность и планирует выпустить в продажу мужские и женские версии колец из Dark Souls.

Сообщается, что выпуск Кольца Хавела намечен на август текущего года. Оно будет отлито из серебра 925 пробы. Кольцо Серебряной Кошки, в свою очередь, тоже будет произведено из серебра 925 пробы, а его релиз состоится в июле 2017-го.

В игре Dark Souls Кольцо Хавела можно было получить после победы над мини-боссом в городе Нежити. Кольцо Серебряной Кошки продавал Шалкур в Маджуле по цене в 13.400 душ.

Теперь достаточно просто заплатить ~$171 (~9500 рублей за каждое) и кольца будут вашим.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Hichiga
Hichiga 4.86 05.04.2017 20:03 удалён
0
Когда мама попросила принести с рынка побольше картошки. https://pbs.twimg.com/media/C8puZ0YXUAAfAcP.jpg:large
Daoman
Daoman 31.03 05.04.2017 20:07 удалён
0
10к? эмм ну успеха им круто но прям дорого
shagemaster
shagemaster 73.57 05.04.2017 21:12 удалён
3
у меня есть троечка адидас (фулл сет, так сказать) в которой я становлюсь медлительным, надеюсь кольцо на мощный хребет поможет
slamm
slamm 7.75 05.04.2017 21:14 удалён
5
Кольцо Морна хочу.
Velldanas
Velldanas 41.58 05.04.2017 21:18 удалён
0
Дороговато, 10 тыщ за это. У меня серебряное кольцо с огненным опалом куплен за 4 тысячи.
Besporyadok
Besporyadok 2.68 05.04.2017 21:25 удалён
0
Надо было и ценник ставить как в игре 13400, для большей аутентичности.
nijyan
nijyan 25.72 05.04.2017 21:46 удалён
0
Besporyadok: Надо было и ценник ставить как в игре 13400, для большей аутентичности.
в йенах примерно будет 18 927
Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 05.04.2017 22:47 удалён
1
Я бы взял кольцо с кошкой.
bender
bender 44.35 05.04.2017 23:03 удалён
0
найдутся ведь люди, которые будут с высоты прыгать с кольцом кошки)
Denoise47
Denoise47 33.64 06.04.2017 01:43 удалён
-2
Круть. Я бы взял одно.
Jarl
Jarl 20.36 06.04.2017 16:47 удалён
2
Хочу Даркмун ринг! И уши фармить не надо ^_^