CremaGames: Игры на Xbox Scorpio будут выглядеть лучше, чем на PlayStation 4 Pro
28 Комментарии: 45

CremaGames: Игры на Xbox Scorpio будут выглядеть лучше, чем на PlayStation 4 Pro

Дата: 09.03.2017 17:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

Творческий директор студии CremaGames Гильермо Андрадес, работащий сейчас над Immortal Redneck, рассказал, что игры на Xbox Scorpio будут выглядеть куда лучше, чем на PlayStation 4 Pro. Но для достижения разницы разработчикам и усилий придется прилагать больше.

Игры для обновленной системы Sony просто имеют улучшенную частоту кадров и разрешение. В некоторых случаях они также получают дополнительные эффекты. На Xbox Scorpio возможны более существенные различия.

«Всё зависит от разработчиков. Прямо сейчас мы наблюдаем, что игры на PS4 Pro мало чем отличаются от своих "базовых" братьев, лишь предлагая небольшие улучшения разрешения и частоты кадров. Если разница в мощности [между Scorpio и PlayStation 4 Pro] действительно настолько большая, то разработчикам придется потратить больше времени на то, чтобы воспользоваться ею».

Microsoft не раз отмечала, что новая консоль будет иметь 6 TFLOPS производительности. Это позволит создателям игр применять более продвинутые технологии и эффекты для достижения максимально реалистичной графики.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Killzone8513
Killzone8513 3.13 09.03.2017 17:58 удалён
0
О боже!!! я делаю предзаказ!
horizon451
horizon451 5.4 09.03.2017 18:00 удалён
0
Воот оно что, разрабы же и так пытаются и этак, но ничего кроме фпс и разрешения из про выжать не могут, вот это я щас орнул.
User
User 0.19 09.03.2017 18:04 (изменен) удалён
0
игры на Xbox Scorpio будут выглядеть куда лучше, чем на PlayStation 4 Pro значит и все вышедшие игры Xbox one, что мало вероятно
Dante07
Dante07 0.24 09.03.2017 18:09 удалён
1
А смысл, если у майков всё равно нет такой сильной линейки эксклюзивов как у Сони, для мультиплатформы это может и станет лучшим вариантом. Но вот Сони со своими эксклюзивами всё равно впереди
Dim4ik
Dim4ik 130.66 09.03.2017 18:15 (изменен) удалён
0
Какая неожиданность, честные 4к лучше 4к в шахматном рендеринге... Никогда бы не догадался, если бы разработчики не сказали.
spector83
spector83 1.63 09.03.2017 18:17 удалён
4
А как же они будут делать мультиплатформу? Выбирать усреднённый вариант графики?
Dim4ik
Dim4ik 130.66 09.03.2017 18:18 (изменен) удалён
5
Прямо сейчас мы наблюдаем, что игры на PS4 Pro мало чем отличаются от своих "базовых" братьев
Ну хотя тут бы поспорил. Мы все видели запущенные сцены Death Stranding и TLOU 2 на Pro. Надо быть слепым, чтобы сказать что это мало чем отличается от того что есть на обычной PS4.
razgulnov
razgulnov 5.33 09.03.2017 18:24 удалён
7
поиграл бы на мощном скорпио в тлоу 2, но не судьба (((
Dim4ik
Dim4ik 130.66 09.03.2017 18:26 (изменен) удалён
2
@Azik: Какие сцены? Лол, ты ролики видел
Эти Действительно. "Небольшие улучшения по сравнению с базовой".
Evgeniy
Evgeniy 183.84 09.03.2017 18:34 удалён
1
Прям капитан очевидность).
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 09.03.2017 18:36 (изменен) удалён
4
Ох уж эти слухи. А я вот помню громкие заголовки о том, что Nintendo DX будет мощнее Xbox One. Ну ладно, допустим это так, а что именно будет значительно лучше, стартовое меню? Потому что на данный момент нормальных эксклюзивов в разработке для Xbox я не знаю.
Dim4ik
Dim4ik 130.66 09.03.2017 18:37 удалён
1
@Azik: Ну, глупости сейчас говоришь ты, так что даже не знаю
Ну да, я пишу информативные посты в стиле "ахахахаха" и оправдываю, сморозивших чушь, разработчиков Immortal Redneck (это вообще что такое?).
Polaris
Polaris 22.78 09.03.2017 18:37 удалён
1
Мультиплатформу всегда затачивают под самую популярную консоль. В общем, удачи им со Скорпио.
Dim4ik
Dim4ik 130.66 09.03.2017 18:42 удалён
3
Polaris на Xbox Original почти вся мульти была лучше чем на PS2.
musicant
musicant 6.23 09.03.2017 18:43 удалён
0
угу. за кем рынок под того и пляшут. удачи мс со скорпио)
PITOS
PITOS 151.18 09.03.2017 18:45 удалён
2
Логично, он же мощнее.
Dim4ik
Dim4ik 130.66 09.03.2017 18:47 удалён
2
musicant: угу. за кем рынок под того и пляшут. удачи мс со скорпио)
скорее "с кем контракт под того и пляшут"
k1ok
k1ok 2.31 09.03.2017 18:47 удалён
1
Вангую через года 3 прошке будет нехватать ресурсов и скорпио будет отыгрываться, но тут такая ps4 ultra с 9 терафлопсами.
Dim4ik
Dim4ik 130.66 09.03.2017 18:50 удалён
2
k1ok ps5
Kart
Kart 176.82 09.03.2017 18:59 удалён
1
Dark_Ogr: там 1080ti этот скорпио уже натянула на пару лет вперёд с проглотом
От реальности то не отрывайся. Причём тут 1080Ti вообще? Ни кто и не заикался, что Скорпио будет нагибать или успешно конкурировать с топовыми пк решениями. Речь шла и идёт лишь о игровых консолях.