DiRT 4 - Codemasters представила новый трейлер, стали известны подробности различных изданий игры
19 Комментарии: 5

DiRT 4 - Codemasters представила новый трейлер, стали известны подробности различных изданий игры

Дата: 01.03.2017 20:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сюжет Ninja Gaiden 4 продлится от 15 до 20 часов

    6 14.08.2025 19:48 от nafanyasasha
  • Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием

    47 14.08.2025 19:39 от rudeguy5
  • Аркадный ниндзя-хардкор: Обзор NINJA GAIDEN: Ragebound

    15 14.08.2025 19:37 от opposer
  • Поиграли в Bellatores — амбициозную MMORPG с экшен-боями и творческим подходом к билдам

    15 14.08.2025 19:30 от emu87
  • Shift Up в восторге от успеха ПК-версии Stellar Blade — это самая быстропродаваемая корейская игра в Steam

    17 14.08.2025 19:22 от bFake

Компания Codemasters опубликовала новый трейлер раллийной гонки DiRT 4, получивший название "Your Stage". В новом видео рассказывается о том, как игроки смогут создавать свои этапы, число которых приближается к бесконечности. В разработке авторам помогают двукратный чемпион FIA World Rallycross Петтер Сольберг (Petter Solberg) и раллийный гонщик Крис Мик (Kris Meeke). Они рады участвовать в создании игры, а мечта Петтера — придумать свой собственный этап, установить на нем рекорд и дать игрокам возможность превзойти его.

«Работа над системой „Your Stage“ велась с релиза DiRT 3 в 2011 году. Для игроков это настоящее откровение - получать новые впечатления от езды каждый раз, когда они этого захотят», — отметил Пол Колман (Paul Coleman), главный дизайнер игры.

Создать свой этап очень легко: вы выбираете одну из локаций (Австралия, Испания, Мичиган, Швеция и Уэльс), время суток и погодные условия, а также протяженность этапа и его сложность. Со стороны всё просто, однако за всем этим стоит сложная система из правил и алгоритмов.

   

Сегодня также стали известны данные об изданиях Day One Edition и Special Edition. "Издание первого дня" откроет доступ к эксклюзивной Hyundai R5, уникальному событию (продлится с 9 по 11 июня) и значку "Основателя"; стилбук опционален. В Special Edition войдет все вышеперечисленное, а также Team Booster Pack, дающий уникальные командные предложения, персонал и прочие бонусы.

 
  

Выход игры состоится 8 июня 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.23 01.03.2017 21:04 удалён
0
Хрен знает на самом деле. Этапы опять мелкие будут в режиме ралли,если смотреть по видяхам и шкале прогресса слева,но будут багги эти(которые лично мне не нужны особо). Джимханны этой долбаной нет,уже хорошо хоть.
kosteg555
kosteg555 4.59 01.03.2017 22:39 удалён
2
Обложка игры - огонь!
RomaXP
RomaXP 37.59 01.03.2017 22:51 удалён
0
Джимкхана нормуль была
San4ez
San4ez 24.08 01.03.2017 23:42 удалён
1
мокасины норм)
Xize
Xize 99.73 02.03.2017 16:03 удалён
0
Да уж, хорошо что чертовой джимкханы не будет, осточертел уже и сам Блок и эти его покатушки там, где они совершенно не к месту. Хотя он теперь в нфс лезет, как медом в геймдеве намазано.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!