Final Fantasy VII Remake - Тецуя Номура уверяет фанатов, что атмосфера оригинала останется нетронутой в ремейке
21 Комментарии: 20

Final Fantasy VII Remake - Тецуя Номура уверяет фанатов, что атмосфера оригинала останется нетронутой в ремейке

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 01.03.2017 17:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    4 25.04.2024 00:36 от deschain
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    63 25.04.2024 00:34 от skinnyelephant
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    21 25.04.2024 00:31 от Sanchez
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    54 25.04.2024 00:25 от Zamir_Bezgeev
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    5 25.04.2024 00:22 от Zamir_Bezgeev

В беседе с французскими игровыми изданиями, руководитель разработки Final Fantasy VII: Remake - Тецуя Номура - пояснил информацию по нескольким основным деталям касательно ремейка культовой ролевой игры.

Номура-сан отметил, что "хотя многое изменится, атмосфера и главные идеи оригинальной вселенной останутся нетронутыми". Он также рассказал, что существующая компиляция франшизы Final Fantasy VII, состоящая из различных спиноффов и сторонних проектов (Crisis Core, Dirge of Cerberus и CGI-фильм Advent Children), сейчас окажется не у дел, так как ремейк не относится к этим продуктам. Разработчик пояснил, что ремейк рассказывает об истоках истории, а не будет следующим проектом компиляции.

Тецуя Номура заверил, что обязательно представит новую подробную информацию о прогрессе разработки проекта на каком-либо из предстоящих мероприятий в 2017 году.

Final Fantasy VII Remake создаётся для PlayStation 4, дата выхода первого эпизода пока не определена.

Читайте также: Десятки инди-игр грядут на Switch, Nintendo провела Nindie-презентацию с анонсами новых проектов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
k1ok
k1ok 2.31 01.03.2017 17:47 (изменен) удалён
0
Было бы неплохо если хоть какое то внимание крайзис кор уделили, хотя бы как простое переиздание, по моему мнению одна из лучших финалок
OkaRin
OkaRin 180.8 01.03.2017 18:05 удалён
0
k1ok: Было бы неплохо если хоть какое то внимание крайзис кор уделили, хотя бы как простое переиздание, по моему мнению одна из лучших финалок Отредактировано k1ok 01.03.2017 17:49:09
Ну, по сравнению со всем остальным, он действительно выделяется, и в целом, одна из лучших (если не самая) игра для ПСП. Но не всем по душе реткон оригинального сценария. И в плане повествования могли бы постараться больше, чем делать помисионную структуру.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 01.03.2017 18:06 удалён
13
Ну как минимум CGI трейлер был атмосфернее некуда
OkaRin
OkaRin 180.8 01.03.2017 18:12 удалён
1
Dim4ik Мне кажется, Близзы и Скваря делают лучшие CGI-заставки в индустрии вообще).
Dim4ik
Dim4ik 130.65 01.03.2017 18:14 удалён
2
OkaRin есть ещё Blur Studio
k1ok
k1ok 2.31 01.03.2017 18:18 удалён
0
OkaRin: Но не всем по душе реткон оригинального сценария.
Там такого совсем немного, помню только момент побега Зака и Клауда из лабы Ходжо, но в семерке это расплывчато и Клауд все равно не помнит, так что особо я на это внимание не заострял.
OkaRin: Dim4ik Мне кажется, Близзы и Скваря делают лучшие CGI-заставки в индустрии вообще).
Да, а еще мне нравится творчество Blur, недавно узнал что интро первого, оригинального Dawn of War их работа, был приятно удивлен.
Herman45
Herman45 134.17 01.03.2017 18:52 (изменен) удалён
3
Нетронутой Табатой, надеюсь
Vulture
Vulture 4.85 01.03.2017 19:04 удалён
1
Боевку только не трогайте, прошу..
Frostmourn
Frostmourn 4.26 01.03.2017 19:11 удалён
0
Vulture: Боевку только не трогайте, прошу..
уже тронули
Igrog
Igrog 19.62 01.03.2017 19:15 удалён
0
Vulture: Боевку только не трогайте, прошу..
Судя по последней демонстрации можно сразу догадаться, что это будет экшен с элементами рпг.
Demon72
Demon72 8.76 01.03.2017 19:45 удалён
0
k1ok По поводу проблем со сценарием... http://www.finalfantasywhatever.com/2013/04/crisis-core-final-fantasy-vii-review.html
k1ok
k1ok 2.31 01.03.2017 20:06 (изменен) удалён
7
Demon72 Вау какая струя, припекло там проходящему нехило так, добрую часть чего он ругает в СС присутствует в том или ином виде и в семерке, при этом автор совершенно не разобрался в некоторых аспектах, ничего о сюжете и по делу в целом не сказано. СС поставила себе задачу пояснить за личность Зака и прекрасно как по мне с этим справилась. Ну а всем фанатам угодить не возможно, скажу только что как по мне пспшка от наличия такой игры только выйграла, как бы фанаты не хотели обратного.
dinukri
dinukri 46.09 01.03.2017 20:38 (изменен) удалён
0
А ещё есть чудо под названием Before Crisis: Final Fantasy VII к сожалению эксклюзив для мобильных телефонов... ((( https://youtu.be/UWdPIpvLHVk
ilyich
ilyich 4.93 01.03.2017 22:50 удалён
3
Дык вроде запихнут в Римейк все спиноффы. Вот и останутся они не у дел..
profession
profession 1.48 02.03.2017 01:07 удалён
0
атмосфера оригинала останется нетронутой в ремейке
Каким образом? Там атмосфера в частности заключалась в комичных персонажах (модельки) но с серьёзным сюжетом.
существующая компиляция франшизы Final Fantasy VII окажется не у дел
То есть не каноном? Они издеваются? Одно дело, если сюжеты других игр просто наложатся и будут показаны с другой стороны (с цербером то это не сложно, там же другие персонажи), другое дело если вся вселенная рухнет, и будет одна каноничная игра. Мне нравятся Crisis Core и Dirge of Cerberus, так что, пожалуйста, не надо.
Bischoff
Bischoff 2.71 02.03.2017 11:01 удалён
0
profession При всем уважении, эти игры лично мне кажутся далеко не каноном. И нечего всяким Генезисам делать в римейке. В оригинале их не было и тут не надо
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 02.03.2017 11:46 удалён
0
Меня больше волнует характер Айрис. Нынче её выставляют как Uncorruptable Pure Pureness, хотя в оригинале она была вполне себе тролль.
legato
legato 71.85 02.03.2017 13:01 удалён
1
10 лет этого балабола слушали и верили.... кому вообще пришла в голову гениальная идея сделать дизайнера персонажей директором игры????
heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.03.2017 13:20 удалён
0
legato: 10 лет этого балабола слушали и верили.... кому вообще пришла в голову гениальная идея сделать дизайнера персонажей директором игры????
Кому-то же пришла идея нанять трэшодела с нулевой фантазией и команду дешевых китайских разработчиков для работы на номерной финалкой.
legato
legato 71.85 02.03.2017 14:04 удалён
0
heavy_rain так чем номура лучше табаты то? он за 10 лет ничего кроме персов не сделал, теперь еще 10 будет 7-ку делать