Sniper: Ghost Warrior 3 - завершение скандальной истории с участием студии CI Games
18 Комментарии: 16

Sniper: Ghost Warrior 3 - завершение скандальной истории с участием студии CI Games

Дата: 11.02.2017 23:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Callisto Protocol все-таки получит отражения с рейтрейсингом на Xbox Series X

    3 05.12.2022 14:56 от KruSpe
  • Не только "Вальгалла": Расширенный PS Plus лишится в этом месяце еще одной игры

    18 05.12.2022 14:55 от SonyboyZ
  • "Ты нас не напугаешь": HBO показала первый трейлер сериала The Last of Us

    64 05.12.2022 14:46 от Devo4kaVika
  • BioWare показала внутриигровой ролик Dragon Age Dreadwolf про главного антагониста Соласа

    20 05.12.2022 14:38 от mchammer
  • Мировые премьеры, награждения и музыкальные номера: Хайп-трейлер The Game Awards 2022

    8 05.12.2022 14:37 от zero-signal

Ранее на этой неделе мы освещали скандал вокруг польской студии CI Games, разработчиков Sniper: Ghost Warrior, которые странным образом вели себя при общении с фанатами Xbox One и обделили игроков бонусами предзаказа, сделав их исключительно для пользователей PlayStation 4 и PC.

Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, узнал об этом, прокомментировав, что ему не нравится эта ситуация и пообещал разобраться в ней.

Сегодня, 11 февраля, игроки заметили появление Sniper: Ghost Warrior 3 Season Pass Edition в магазине Xbox. Это издание включает в себя тот же контент, что и на других платформах. Таким образом, вопрос был решен. Вероятно, не без участия Фила Спенсера.

Sniper: Ghost Warrior 3 появится в продаже 4 апреля 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Verdun - реалистичный шутер в сеттинге Первой мировой войны готовится к выходу на Xbox One.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Blaze
Blaze 60.96 11.02.2017 23:21 удалён
-16
Ну норм че. Разработчики повели себя как форумные школьники, огребли. Фил норм.
aden
aden 25.76 11.02.2017 23:36 (изменен) удалён
7
На месте владельцев XBOX One я бы после такого игру вообще бойкотировал, {уделено. В следующий раз будет бан за холивар}
Batman3000
Batman3000 23.99 11.02.2017 23:50 удалён
1
aden: На месте владельцев XBOX One я бы после такого игру вообще бойкотировал
Я, владелец PS4, также буду бойкотировать эту игру потому что нахрен не нужна из чувства солидарности :)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 148.15 12.02.2017 00:31 удалён
0
CI себя крутыми разрабами возомнили))) трешаделы хреновы.
KRA47
KRA47 276.72 12.02.2017 00:44 удалён
1
Папочка разрулил )))
LeromRei
LeromRei 7.2 12.02.2017 00:50 удалён
0
aden: жаль только на Боксе с играми и так не густо.
лол што ?
Batya
Batya 20.18 12.02.2017 03:01 удалён
0
батяня Филли по папски надавал лещей пшекам лул уважуха
LexMercer
LexMercer 28.68 12.02.2017 03:16 удалён
0
Я еще понимаю когда большие или заслуженные конторы выёживаются. Но эти?!
SkyLink
SkyLink 10.01 12.02.2017 06:50 удалён
3
Фил разобрался.Хорош.
Batman3000
Batman3000 23.99 12.02.2017 10:06 удалён
12
Batya: батяня Филли по папски надавал лещей пшекам лул уважуха
А вдруг всё было не так? Может Фил лично полетел в Польшу, ползал на коленях, слёзно умолял, миллион заплатил? :)
arailN7
arailN7 11.57 12.02.2017 11:35 удалён
0
рад за зеленых, хотя сам синий.
Analo
Analo 23.47 12.02.2017 12:55 удалён
4
Сами, небось, даже покупать не собирались, но все равно бомбанули и Спенсерумамке пожаловались.
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 12.02.2017 13:04 удалён
0
LeromRei: лол што ?
Половину игр отменили на боксе. И неизвестно сколько серий ещё закроют.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 12.02.2017 13:08 удалён
1
arailN7 Ну хоть не голубой
G700
G700 326.59 12.02.2017 13:30 удалён
0
Невелика потеря. Фанаты хуана, на мой скромный взгляд, решили просто поныть. Подобный середняк купит три с половиной человека, сизонпасс - и того меньше
THX1420
THX1420 18.31 12.02.2017 14:32 удалён
1
В любом случае подобное поведение к потенциальному покупателю недопустимо. Любишь ты эту платформу (не обязательно Xbox) или не любишь, но изволь уважать её аудиторию и своё мнение держать при себе, тем более если ты собираешься и дальше работать в этой сфере.