72 Комментарии: 65

"Это позор даже по меркам беты" - игроки раскритиковали Ubisoft за Ghost Recon: Wildlands после старта ЗБТ

Дата: 05.02.2017 18:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Под конец недели компания Ubisoft запустила ЗБТ своего нового кооперативного шутера Ghost Recon: Wildlands, который выходит уже в начале марта на PlayStation 4, Xbox One и PC. Многих пользователей состояние проекта всего за месяц до релиза неприятно удивило. На форумах NeoGaf и Reddit ветки по Wildlands буквально переполнены негативными комментариями. Игроки отмечают, что бета-версия игры откровенно халтурна с технической точки зрения, а с геймплейной в ней вообще нет ничего особенного. Они не понимают, как все это можно исправить всего за месяц и призывают Ubisoft в очередной раз не опозориться, а просто перенести игру на более поздний срок, дав авторам больше времени на доработку.

О количестве багов и глитчей в Wildlands можно слагать легенды. Герои зависают в воздухе, застревают в объектах, начинают произвольно кататься по полу, у них внезапно вырастают километровые руки (не преувеличение), размываются лица. Иногда просто перестают отображаться части тела. Также отмечается «деревянная, неестественная анимация» персонажей и слабая графическая составляющая на консолях. Часть пользователей сходится во мнении, что столь сырой продукт - «это позор даже по меркам беты». Мир игры при этом называют пустым и малоинтересным.

Пример лица в Wildlands

Wildlands - рожки да ножки

Пример лица в Wildlands

 

Ubisoft пока никак не отреагировала на ситуацию. Она планирует выпустить игру 7 марта.

Читайте также: Хидео Кодзима рассказал о Death Stranding, желании снять кино и своем видении будущего видеоигр.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Polaris
Polaris 22.78 05.02.2017 20:04 удалён
17
Это же бета, к сиквелу поправят, на следующем поколении, возможно.
nijyan
nijyan 25.72 05.02.2017 20:01 удалён
24
Может это они так Vivendi от себя отпугивают?)))
Vulture
Vulture 4.85 06.02.2017 01:30 удалён
16
Поиграл недолго, с багами не встречался. Локация огромная, физика более менее, графика спорная немного, местами красиво, в целом ляписто немного. Кастомизация персонажа понравилась. В онлайне сразу к русским прицепило автоматом, с голосовым чатом тоже все в порядке. С друзьями побегать наверное интересно будет, одному думаю скучно. Для себя решил - не брать. Средняя пострелушка.
перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
komrad
komrad 5.17 05.02.2017 18:32 (изменен) удалён
2
еще один говнокод от убейсофт ?
CLANNAD
CLANNAD 8.45 05.02.2017 18:36 удалён
1
Это ж Юбисофт) их игры надо только по скидкам 50% и выше брать. А бенчмарки которые они на выставках показывают уже надоели всем.
KRA47
KRA47 276.71 05.02.2017 18:41 удалён
0
Эпик фейл Ubi...!!!
Zilenj
Zilenj 101.93 05.02.2017 18:43 удалён
11
Оптимизон вообще караул, рекомендуемое железо просаживает фпс только в путь, графен – дно.
Rokudze
Rokudze 12.03 05.02.2017 18:54 удалён
0
Играл всего час-полтора, но за это время встретил огромное количество багов и недоработок. Списал на бету и старался не брать во внимание. Вот только увидев дату релиза пришел в шок... Серьезно? Вот это за месяц до релиза? Такое чувство, что они вообще свою игру в глаза не видели.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 05.02.2017 18:57 (изменен) удалён
0
зато Антошка Л продвигает сиё творение по полной. ссылки кидать не стал, дабы не продвигать месье "10 из 10 мурашек на кончиках пальцев".
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 05.02.2017 19:07 удалён
3
«это позор даже по меркам беты»
я бы сказал так - это позор даже по меркам Юбисофта
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 05.02.2017 19:08 удалён
1
U_D1ED: зато Антошка Логвинов продвигает сиё творение по полной. ссылки кидать не стал, дабы не продвигать месье "10 из 10 мурашек на кончиках пальцев".
его уже давно ни кто в расчет не берет))
Oncore
Oncore 69.56 05.02.2017 19:10 удалён
-2
U_D1ED так ему юбики башляют же
Bristolq
Bristolq 7.51 05.02.2017 19:11 удалён
0
Впрочем, ничего нового.
Chuum777
Chuum777 3.72 05.02.2017 19:21 удалён
0
На пк игра хорошо выглядит, а вот на консолях да, провал.
Krauser
Krauser 31.88 05.02.2017 19:31 удалён
5
По всем демонстрациям было ясно что игра явна сырая, сразу было ясно что трешак будет
Legpress
Legpress 1.14 05.02.2017 19:32 (изменен) удалён
0
U_D1ED: зато Антошка Л продвигает сиё творение по полной. ссылки кидать не стал, дабы не продвигать месье "10 из 10 мурашек на кончиках пальцев". Отредактировано U_D1ED 05.02.2017 19:07:13
Потому-что салогвинов подстилка юбисофтовская.
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 05.02.2017 19:37 удалён
1
Ну не знаю играл два часа на плойке и все хорошо.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 05.02.2017 19:44 (изменен) удалён
0
дежа вю как в резиденте почти. Почему то я не удивлен. Зато трейлеры красивые, как у близзов.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 05.02.2017 19:48 (изменен) удалён
2
del
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 05.02.2017 19:48 удалён
3
У меня вайдлендс даже не запустилась) А вот Фор Хонор кстати лично мне зашел на ура, обязательно возьму за 1300 когда будет)
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 05.02.2017 19:50 удалён
10
Графон в игре уровня прошлого поколения
MarcusRid
MarcusRid 7.32 05.02.2017 19:50 удалён
1
Ну графически игра не шик, багов не видел, а анимация не хуже не лучше дивизии. В любом случае по итогам могу сказать что играть с другом было куда веселее чем division. Для одиночного прохождения скукота.. Вопрос больше встал почему юбики здесь сделали наконец адекватную физику авто и где эти люди были в watch dogs 2?)