Fire Emblem Heroes - третья мобильная игра Nintendo доступна для загрузки
20 Комментарии: 11

Fire Emblem Heroes - третья мобильная игра Nintendo доступна для загрузки

Дата: 02.02.2017 14:07
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Компания Nintendo сообщила о выпуске в iTunes и Google Play тактической ролевой игры Fire Emblem Heroes. Отечественные пользователи работающих под управлением iOS и Android мобильных устройств могут загрузить проект прямо сейчас.

 

Fire Emblem Heroes - это уже третье мобильное приложение Nintendo (без учета Pokemon GO) после Miitomo и Super Mario Run. Как и другие мобильные приложения платформодержателя, Fire Emblem Heroes создана с целью привлечения к сериалу новой аудитории, а также продвижения основных консольных выпусков. По уверениям разработчиков, новинка также сможет порадовать уже имеющихся фанатов.

Fire Emblem Heroes распространяется по условно-бесплатной модели с микротранзакциями. Она предлагает оригинальную историю, главными действующими лицами которой стали персонажи из старых консольных частей и новые герои. Базовая основа геймплея Fire Emblem в Fire Emblem Heroes сохранена (вернулась и система оружейного треугольника). Вы передвигаете участников своей команды по разделенному на клетки полю и вступаете в битвы с врагами. Отображается игра только в портретном режиме, сражения проходят в 2D.

 

В настоящее время Nintendo также готовит новые части основного сериала Fire Emblem для Nintendo 3DS и Nintendo Switch. Уже в мае 2017-го на 3DS выйдет Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia, а в 2018-м состоится премьера совершенно новой Fire Emblem на Switch. Кроме того, осенью 2017-го пользователи консолей Nintendo смогут сыграть в экшеновую Fire Emblem Warriors от разработчиков Dynasty Warriors и студии Team Ninja.

Читайте также: Президент Nintendo рассказал об ожиданиях от продаж Nintendo Switch.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Sharu79
Sharu79 4.39 02.02.2017 14:43 удалён
2
Еееее! Качаем всей семьёй! )))
Sharu79
Sharu79 4.39 02.02.2017 14:58 удалён
24
@Anti-Biotic ну как бы у нас много поклонников этого сериала...
osam
osam 17.33 02.02.2017 15:46 удалён
0
Heroes создана с целью привлечения к сериалу новой аудитории, а также продвижения основных консольных выпусков.
в каждой новости По факту просто рубят лаве
Kart
Kart 176.57 02.02.2017 15:47 удалён
2
Sharu79 я с самого утра мониторил плэймаркет, но там было пусто. Начал нервничать, залез на сайт маркета через пк. Там игру нашёл, но было сказано, что ни одно моё устройство не подерживает данный продукт. В этот момент время остановилось...но, слава богу я вспомнил об одном хорошем сайте, где скачал апк, установил игру и в итоге всё прекрасно заработало! Ох уж эта крутейшая вступительная тема с вокалом :3
Gauwoof
Gauwoof 51.7 02.02.2017 16:35 удалён
3
@Anti-Biotic хорошо:) будем)
Kart
Kart 176.57 02.02.2017 19:45 удалён
5
@Anti-Biotic и играем. Ибо почему бы и нет? В дороге очень приятно вести в битву дорогих сердцу героев. Пусть даже если битвы ерундовые и на маленьком поле =)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.02.2017 19:54 удалён
4
Вот любят же японцы делать игры в портретной ориентации.
Linkkun
Linkkun 3.26 02.02.2017 22:46 удалён
0
heavy_rain потому что так удобно играть
Gauwoof
Gauwoof 51.7 02.02.2017 23:27 удалён
0
Linkkun и им еще так удобно читать:)
turbokeks
turbokeks 4.89 03.02.2017 07:41 удалён
3
забыл про нее совсем и вчера с утра скачал первый FF чтоб на работе пройти. теперь вот мечусь между играми.
Kart
Kart 176.57 03.02.2017 12:56 удалён
0
А тем временем игра люто доставляет! Жаль, что пока периодически сталкиваюсь с ошибкой при запуске, из-за которой приходится каждый раз переустанавливать игру...но, пара минут ожидания ни что в сравнении с полученным фаном :3 Надеюсь, что эту фигню всё же скоро поправят. А то одно дело скачать 500мб дома, другое-в дороге, где нет Wi-Fi.