Sea of Thieves - опубликован восьмиминутный геймплейный ролик
28 Комментарии: 25

Sea of Thieves - опубликован восьмиминутный геймплейный ролик

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 01.02.2017 17:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Искусный побег в Xbox Game Pass: Раскрыта дата релиза The Artful Escape

    2 29.07.2021 22:59 от RussianGoodGuy
  • Официально: Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney из-за фильма "Черная вдова"

    17 29.07.2021 22:58 от foguss1983
  • Опубликован первый кадр и раскрыта дата премьеры сериала "Соколиный глаз"

    4 29.07.2021 22:58 от Logan
  • "Не претендует на звание игры поколения": The Ascent получила 75 баллов на ПК и 64 балла на Xbox Series X|S

    41 29.07.2021 22:56 от RussianGoodGuy
  • Аналитик: Xbox Series X|S всего за год может побить Xbox One по общим продажам в Японии — спрос растет

    27 29.07.2021 22:53 от id159118836

Студия Rare выпустила новое видео с геймплеем из грядущей пиратской адвенчуры Sea of Thieves. В ролике разработчики пытаются "подарить" сундук с сокровищами другой команде. Нам демонстрируют мореплавание, охоту за сокровищами, битвы и дают немного взглянуть на корабль-призрак, куда будут отправлять за смерть в игре.

 

Sea of Thieves планируется к релизу позже в 2017 году на Xbox One и Windows 10.

Читайте также: Final Fantasy VII Remake - продюсер рассказал о статусе разработки проекта, ремейке Final Fantasy VI и многом другом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
ACE
ACE 519.58 01.02.2017 17:21 удалён
1
волны в игре выглядят нереально круто
Hetzer
Hetzer 21.33 01.02.2017 17:23 удалён
5
А как одному играть?
sunbrooo
sunbrooo 2.93 01.02.2017 17:27 удалён
0
Хм.. игра забавно смотрится, да и графика вполне ничего. Единственное - нужна пара друзей для большего фана
SENEL
SENEL 5.51 01.02.2017 17:31 удалён
3
Hetzer Будет одноместная лодка и просто придется делать все одному. Видимо такое приключению будет более опасным, хотя наверняка встречи с другими игроками будут балансить.
maxhope
maxhope 19.09 01.02.2017 17:40 удалён
0
Вода потрясающе сделана.
Mim
Mim 21.28 01.02.2017 17:42 удалён
0
ощущение полного дурдома. хз как играть в это со случайными людьми. она условно бесплатная будет?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 67.23 01.02.2017 18:02 удалён
0
Здорово выглядит.
Raiden_MG
Raiden_MG 22.69 01.02.2017 18:03 удалён
-1
фтп параша какая то
KRA47
KRA47 257.39 01.02.2017 18:21 удалён
0
Никому не нужное мое мнение))) : -С рандомными людьми не представляю как играть в это -Пиратская атмосфера-отсутствует напрочь(на мой взгляд,возможно из-за мульт.графики) -Одному тут делать нечего напрочь -Для себя не чего интересного не выделил -Ребята просто показывают какой в них есть "нужный" и "уместный"(фонарь днем,например) инвентарь -Рассмешила жирная пиратка: интересно -это создан в редакторе персонаж или просто созданный аватар,который выбираешь а-ля Counter Strike?! P.S:А волны то да-красивые :)
SENEL
SENEL 5.51 01.02.2017 18:29 удалён
2
Mim: ощущение полного дурдома. хз как играть в это со случайными людьми. она условно бесплатная будет?
Нет, обычная игра( во всяком случае так говорили раньше). Возможно будет не 60 баксов стоить, а меньше, но это чисто догадки.
SENEL
SENEL 5.51 01.02.2017 18:31 (изменен) удалён
0
KRA47 Атмосфера как раз присутствует, но скорее мульта с налетом пиратского приключения.
KRA47
KRA47 257.39 01.02.2017 18:46 удалён
0
SENEL Извини,но по ходу у нас с тобой разные представления о атмосфере ;) Но все же я рад за тебя,если ты для себя что -то нашел .
SENEL
SENEL 5.51 01.02.2017 19:02 удалён
0
KRA47 Просто игра легкая по настроению кооп адвенчура. Искать тут какие то глубины пиратской атмосферы я даже не хочу. Rare исполняют вполне в своем духе, как мне кажется. Большая ставка именно на кооп механики и такой вот кооперативный дурдом. В этом своя атмосфера и эмоции, а как оно будет посмотрим. П.С. Я бы и сам предпочел сюжетное приключение такой вот "песочнице".
KRA47
KRA47 257.39 01.02.2017 19:08 (изменен) удалён
3
SENEL: Атмосфера как раз присутствует
SENEL: Искать тут какие то глубины пиратской атмосферы я даже не хочу
....ну это так.... Если играть в коопе-то, на мой взгляд,надо с хорошо знакомыми людьми(друзьями)ибо с рандомными здесь "каши не сваришь"... : -/
TorAdinWodo
TorAdinWodo 106.15 01.02.2017 19:09 удалён
0
Xз ,ну ок поплаваем за сокровищем( 1 задание только в игре ,что его только и показывают?),а дальше что? если представить,что ты уже 20 этих сундуков откопал... Что ролик при анонсе игры,что сейчас, разницы мало и до сих пор не понятно ничего.
eden7
eden7 31.16 01.02.2017 19:34 удалён
0
Больше всего раздражают люди в ролике, так усердно демонстрирующие как им весело в это играть.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 11.74 01.02.2017 19:43 удалён
0
Эх, опять безгеймплейщина какая-то. Нужно быть неисправимым оптимистом, чтобы верить в то, что эта игра способна удержать людей на многие дни или тем более месяцы.
Rokudze
Rokudze 12.01 01.02.2017 20:13 удалён
5
KRA47: -С рандомными людьми не представляю как играть в это -Пиратская атмосфера-отсутствует напрочь(на мой взгляд,возможно из-за мульт.графики) -Одному тут делать нечего напрочь
Играл. С рандомами нормально, хотя может мне просто попались люди, желающие играть в пиратов. Атмосферой пиратства там заполнено всё. Я не могу всё раскрывать, ведь NDA и мало ли что, но серьезно, с этим там более чем всё в порядке. Одному там можно играть с рандомами, но да, если уж совсем один остался, то делать пока что точно нечего. Управлять кораблем и смотреть куда плывешь трудно, потому что карта находится в трюме, надо крутить штурвал, а за штурвалом менять угол парусов, чтобы ловить ветер нормально. Обычно все это делают разные люди.
TorAdinWodo: ( 1 задание только в игре ,что его только и показывают?)
Игра в стадии альфы. Так что да, пока что показывают лишь одно задание. За два часа альфы копать сундуки на островах и доставлять их немного поднадоело.
hayabusa
hayabusa 2.06 01.02.2017 20:18 удалён
0
и это та отличная игра о которой Спенсер говорил?....
SENEL
SENEL 5.51 01.02.2017 20:40 удалён
0
KRA47 Ну мне к примеру важен факт приключения в игре, пусть и такими средствами, как кооператив или элементы мульта, ммо. Взять тот же АК4 Черный Флаг(сложно вспомнить что то еще просто, ну кроме Корсаров, которые я пропустил или каких то квестов старых). Вот таких приторных похождений, как в АК4 я видеть не хочу. Так кроме общего антуража эпохи и места действий ничего толком и нет, нет того самого приключения, как раз. Есть хорошая механика баталий, относительно неплохие задумки и типичное бестолковое наполнение игр с открытым миром от юбисофт. Да, красиво. Да, пираты и исторические личности. Да, определенный колорит и даже атмосфера эпохи, но все скучно и бестолково.