Resident Evil 7 - графику игры для консолей сравнили с компьютерной версией на максимальных настройках (UPD.)
30 Комментарии: 20

Resident Evil 7 - графику игры для консолей сравнили с компьютерной версией на максимальных настройках (UPD.)

Дата: 25.01.2017 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    5 24.04.2024 21:34 от GhostHost
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    59 24.04.2024 21:19 от NeProfi
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    10 24.04.2024 20:56 от SnakeRman
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 20:11 от SVTR
  • Formula 1

    3877 24.04.2024 19:49 от improlight

На YouTube-канале Candyland появилось графическое сравнение поступившего вчера в продажу хоррора Resident Evil 7: Biohazard. В представленном ниже видео авторы показали, насколько консольные версии проекта отличаются от компьютерной, запущенной на максимально возможных настройках с не фиксированным параметром отражений. Обратите внимание, что консольный вариант Resident Evil 7 в ролике представляют системы Xbox One и PlayStation 4, релиз для PlayStation 4 Pro в тестировании не участвовал. Сравнение игры на PS4 и PS4 Pro доступно здесь.

По официальной информации от Capcom, на Xbox One и PlayStation 4 седьмая часть Resident Evil работает в 1080p при 60 кадрах в секунду, однако прямой сравнение демонстрирует нам менее четкое изображение на приставке Microsoft. Для достижения большей атмосферности игра используют обильное количество размывающих картинку эффектов пост-обработки, включая хроматическую аберрацию, виньетирование и блюр. Отключить их нельзя.

__________________________________________________

[Обновление] Появилось сравнение ПК vs. PS4 Pro:

Читайте также: Alice: Madness Returns - Microsoft сообщила о доступности игры на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
horizon451
horizon451 5.4 25.01.2017 14:50 удалён
0
PS4 vs PS4 Pro
forcecoder
forcecoder 14.05 25.01.2017 14:52 удалён
1
Ох и насмешили. Зачем они выбрали самые низкие настройки на PC, да ещё и антиалиасинг отключили. Клоуны.
Velldanas
Velldanas 41.58 25.01.2017 14:55 удалён
0
forcecoder: Ох и насмешили. Зачем они выбрали самые низкие настройки на PC, да ещё и антиалиасинг отключили. Клоуны.
Они не отключали антиалиасинг. Просто в режиме слай он нахер отрубается и везде лесенки. Это косяк ПК версии. Невозможно так играть вообще.
Ferris
Ferris 7.31 25.01.2017 15:03 удалён
2
Velldanas: Они не отключали антиалиасинг. Просто в режиме слай он нахер отрубается и везде лесенки. Это косяк ПК версии. Невозможно так играть вообще.
это косяк SLI почти каждая игра сразу нормально не сапортит SLI
D1scon
D1scon 1.63 25.01.2017 15:13 удалён
0
Имея топовый ПК, уже и не помню, когда последний раз на нём играл. Х.з. кому эти сравнения нужны. Кто привык на ПК играть, будет на ПК играть, а с 2,5 метров даже на 60" со 100% зрением я не увижу эти различия на PS4 версии, так, что...
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 25.01.2017 15:17 удалён
-3
D1scon Согласен, как появилась ПС4 про и начал играть с телика - вообще забыл про графику, по ощущениям она точно не хуже. Играл и в эксклюзивы (которые по мне на голову выше пк) и в мультиплатформы (бф4, батлфронт, гта5), которые и на пк мощном проходил
DLine
DLine 49.24 25.01.2017 15:27 удалён
2
На иксе видно мыло. На ps4 какое то странное подергивание. А вот на пк почему происходит хрень с травой- я в недоумении.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 25.01.2017 15:28 удалён
3
Чегойто они в это сравнение PS4 Pro не засунули?
vladkaper11
vladkaper11 0.26 25.01.2017 16:14 удалён
0
кек мы сравним топовый пека с консолями которые стоят 25000 и вышли уже со слабым железом..ипать мы дауны хехееххеехе
Razor
Razor 16.04 25.01.2017 16:23 удалён
1
На консолях 60фпс, на пк от 150 до 200фпс вся разница.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 25.01.2017 16:55 удалён
0
Razor: На консолях 60фпс, на пк от 150 до 200фпс вся разница.
и срать большинству орлом на твою разницу, главное игра вышла шедевральная, а атмосферу и эмоции она подарит людям и там, и там, не важно на какой платформе они играю!
AlexMash
AlexMash 0.33 25.01.2017 17:09 удалён
0
White_VooDoo Конечно большинству срать, на цену в два с лишним раза меньше и 60 фпс на 4к !
narru2
narru2 7.75 25.01.2017 17:11 удалён
0
Razor: На консолях 60фпс, на пк от 150 до 200фпс вся разница.
А минусовать, то парня зачем. Он просто привел факт. С большой частотой кадров играть на много приятней и сама картинка более плавная. 60 это очень даже не плохо, с 30 играть просто нереально.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 25.01.2017 17:39 удалён
0
AlexMash: White_VooDoo Конечно большинству срать, на цену в два с лишним раза меньше и 60 фпс на 4к !
знавал я таких 60-ти фпс-ных и 4К-шных, половина игру по стримам на ютубе проходит, половина пиратку ждет, но все они до сравнений не безразличные, да!
Razor
Razor 16.04 25.01.2017 18:23 удалён
0
White_VooDoo можно итак сказать, что игра на всех платформах одинакова по гемплею.
GraaD
GraaD 15.2 25.01.2017 18:32 удалён
0
Довольно сомнительное сравнение, потому как произведено без TAA алиазинга в РС версии (включено SMAA, которое не мылит текстуры, но и лесенки не убирает совершенно). А с нормальным алиазингом внешний вид игр на РС и PS4 полностью идентичен с точностью до пикселя. Существует лишь одно существенное различие - возможность выбрать SRGB вместо BT.709.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 25.01.2017 18:38 удалён
0
В игре после прохождения будет "Новая игра+" ?
AlexMash
AlexMash 0.33 25.01.2017 18:52 удалён
5
White_VooDoo Такие что проходят игры по стримам, для меня вообще вне классификации игроков.
D1scon
D1scon 1.63 25.01.2017 22:01 удалён
-5
Hammer_FISH: бф4, батлфронт
Вот тут не согласен. В данных играх я 900р. увижу и с 5и метров. Эти злые лесенки из- за корявого разрешения выносят мозг!!!
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 25.01.2017 22:33 удалён
0
60 фпс на приставках это отлично