Resident Evil 7 - пресса осталась в восторге от новой части хоррор-серии Capcom, опубликован свежий геймплей и сравнение версий от Candyland
69 Комментарии: 68

Resident Evil 7 - пресса осталась в восторге от новой части хоррор-серии Capcom, опубликован свежий геймплей и сравнение версий от Candyland

Дата: 23.01.2017 19:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Западные игровые издания приступили к публикации обзорных материалов по многими ожидаемому хоррору Resident Evil 7, официальный старт продаж которого состоится уже завтра, 24 января. С оценками проекта вы можете ознакомиться ниже.

  • The Guardian - 100/100
  • Destructoid - 10/10
  • EGM - 9.5/10
  • SegmentNext - 9.3/10
  • GameMAG - 9/10
  • Pure Playstation - 9/10
  • Stevivor - 9/10
  • Paste Magazine - 9/10
  • TrustedReviews - 90/100
  • The Digital Fix - 9./10
  • Polygon - 9/10
  • Gameblog.fr - 9/10
  • GamingBolt - 9/10
  • Shacknews - 9/10
  • TrueGaming - 9/10
  • CGMagazine - 9/10
  • GamesRadar+ - 90/100
  • PC Gamer - 90/100
  • Xbox Achievements - 89/100
  • PlayStation Universe - 8.5/10
  • Game Informer - 8.5/10
  • Wccftech - 8.5/10
  • Giant Bomb - 80/100
  • TheSixthAxis - 8/10
  • USgamer - 80/100
  • GameSpot - 8/10
  • Metro GameCentral - 8/10
  • Telegraph - 80/100
  • Push Square - 8/10
  • IGN - 7.7/10
  • ThisGenGaming - 7.5/10

Средний балл проекта на OpenCritic сейчас составляет 88/100.

Что пишет пресса:

Pure Playstation:

"Уверен, вы успеете насладиться боевкой, но не раньше, чем набегаетесь в страхе за свою жизнь. История и повороты сюжета были столь же интересными, как и все пугающие моменты, что их сопровождали. Актеры озвучки и дизайнеры уровней проделали просто феноменальную работу. За все время у меня не было ни единого момента, когда я чувствовал себя в безопасности и был готов к следующему действию. Эта часть обязательно понравится старым фанатам франшизы и станет прекрасной возможностью для новичков влиться в эту вселенную. Только не играйте в нее наедине заполночь".

This Gen Gaming:

"Resident Evil 7, как игра серии, получилась гораздо лучше шестой части, но ее нельзя приравнивать к поколению Resident Evil 4. На самом деле, концепция проекта разительно отличается от всех предыдущих выпусков франчайза. Это очень хорошая Resident Evil, с которой нужно обязательно ознакомиться, но ряд вопросов не позволяют проекту раскрыть весь свой потенциал. Будет ли Capcom и дальше использовать вид от первого лица? Все зависит от того, является ли это попыткой нажиться на популярном сейчас увлечении виртуальной реальностью, или же создатели действительно готовы продолжить двигаться в этом направлении".

SegmentNext: 

"Resident Evil 7 - это не только великолепный экспириенс, но и отличная реиграбельность благодаря различным вариантам прохождения, нескольким концовкам и наличию более высоких уровней сложности".

Polygon:

"Трудно сказать, сможет ли Resident Evil 7 выдержать испытание временем так же, как ставший классикой оригинал или RE4. Тем не менее, это отличная игра, которая направила серию правильным путем".

GamesRadar+:

"Блестящее переосмысление серии и потрясающая хоррор-игра".

GamingBolt:

"О Resident Evil 6 и том, как она в одиночку уничтожила репутацию сериала, было сказано много, но с Resident Evil 7 компания Capcom позволила серии вернуться к своим истокам. Превзойти экспириенс первых четырех игр (и Code Veronica) Capcom, вероятно, больше не сможет, но c Resident Evil 7: Biohazard она действительно оказалась очень близка к этому".

The Guardian:

"Серия сурвайвл-хорроров Capcom возвращается к своим корням с поистине шокирующим, сложным и пугающим игровым опытом".

Gameblog.fr:

"Resident Evil 7 - настоящий сурвайвл-хоррор и истинный представитель Resident Evil. Серия масштабно развивается, но делает это с уважением к своему ДНК. Пожалуй, седьмой эпизод можно назвать возрождением франчайза".

Game Informer:

"В прошлом Capcom уже сумела успешно обновить серию Resident Evil, выпустив блестящую Resident Evil 4. Новая игра не достигла тех же высот зрелищности и геймплейных инноваций, но является важным дополнением франшизы и хорошей точкой входа для новичков".

Destructoid:

"Resident Evil 7 выходит за рамки моих ожиданий, и я чувствую, что она станет классикой. Кажется, я буду возвращаться в нее еще долгие годы".

PC Gamer

"Не такие значительные изменения, как я ожидал, но все еще напряженный и изящный сурвайвл-хоррор с превосходной атмосферой мрака и жестокости".

Портал Candyland сегодня также опубликовал в сети несколько видео, демонстрирующих сравнение консольных версий Resident Evil 7. По первому ролику можно оценить разницу в графике на PlayStation 4 и Xbox One, по второму - на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Свежий геймплей от GameSpot (имеются спойлеры!):

Седьмая часть Resident Evil выходит на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Resident Evil 7: Biohazard - после релиза игры Capcom выпустит бесплатный сюжетный эпизод.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
Pseudodog
Pseudodog 7.5 23.01.2017 19:05 (изменен) удалён
0
Цитата This Gen Gaming выглядит как какой-то вброс. С одной стороны "хороший РЕ", но при этом оценка 7,5 и я так понимаю в минусах у них "вид от первого лица" и некоторая неуверенность приживётся он или нет, или это вообще дань тенденциям. Вут? Ну рили, это ключевое в чём они сомневаются? Похоже на ревью хейтеров Аутласта. Игра хорошая, но вид от первого всё равно будем хейтить. WTF?
Grey
Grey 44.36 23.01.2017 19:07 (изменен) удалён
1
9 из 10! И всё тут;) этакий настольгический микс из Ре и Ревелейшн2)
KRA47
KRA47 276.71 23.01.2017 19:09 удалён
0
Уже сейчас можно говорить с полной уверенностью -игра получилась.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 23.01.2017 19:12 удалён
0
ого, это ж можно не удержаться и купить так уже через месяц
SergL84
SergL84 16.02 23.01.2017 19:12 удалён
0
Няшь-мяшь
Zireael
Zireael 5.27 23.01.2017 19:14 удалён
0
Только не играйте в нее наедине заполночь
ну не днем же в кампании друзей. ночью в наушниках как-то поинтереснее и атмосферней будет не?
maxhope
maxhope 19.09 23.01.2017 19:15 удалён
1
Zireael: ночью в наушниках как-то поинтереснее и атмосферней будет не?
я в демке чуть не обосрался так играя, представляю как оно в ВР ))))
Herman45
Herman45 132.01 23.01.2017 19:17 (изменен) удалён
0
Сценарист Spec Ops затащил, поздравляю, RE вернулся хотя бы в таком виде Сейчас бы Сайлент Хиллс вернуть эх
Zireael
Zireael 5.27 23.01.2017 19:20 (изменен) удалён
-1
maxhope больше кирпичей, приятнее играть ) ну мне во всяком случае. демку не щупал, уже сразу игру хочется играть. жаль вр попробовать пока не суждено
Logan
Logan 9.42 23.01.2017 19:20 удалён
5
Авторы GameMag, признавайтесь кто пишет обзор и когда он выйдет от вас?
Grinders
Grinders 78.88 23.01.2017 19:23 удалён
0
Pseudodog: Цитата This Gen Gaming выглядит как какой-то вброс. С одной стороны "хороший РЕ", но при этом оценка 7,5
С каких пор оцена 7,5 - плохая? Это на 2 с половиной балла выше обычной средней игры - т.е хорошая игра.
Herman45
Herman45 132.01 23.01.2017 19:25 (изменен) удалён
0
Grinders: С каких пор оцена 7,5 - плохая? Это на 2 с половиной балла выше обычной средней игры - т.е хорошая игра.
5 балов из 10 это несусветное говно, 7,5 это проходняк
maksimusinrome
maksimusinrome 39.77 23.01.2017 19:25 (изменен) удалён
0
Пока сам не поиграю , не интересны оценки и мнения!!! Настораживает ,то что через чур много пишут хорошего,хотя можно потом если что сказать - чемоданы с деньгами во время дошли)))
mihuy
mihuy 26.42 23.01.2017 19:39 (изменен) удалён
0
не пойму чё так все срутся от демки, да хоть ночью в наушниках, да хоть в чём, как такие игры могут пугать, где тут увидели в той же демке резидент я понять не могу, больше обычный псевдохоррор, но никак не резидент, может в полной игре и будет что-то интересное, но пока только скуку нагоняет, в демо оутласт 2 было куда интереснее играть
ACE
ACE 520.2 23.01.2017 19:43 удалён
4
Скоро от нас будет Дописываем
ilasmus
ilasmus 0.77 23.01.2017 19:49 удалён
0
Capcom похоже начала одумыватся:) и возможно вернёт хоть не большую часть своей репутации, и сделает мне Онимушу в духе 1-2 или 4 найкраняк)
VanBesss
VanBesss 2.44 23.01.2017 19:50 удалён
0
ACE: Скоро от нас будет Дописываем
Сегодня?
Grinders
Grinders 78.88 23.01.2017 19:51 удалён
0
Herman45: 5 балов из 10 это несусветное говно
1 балл из десяти это говно. 5 баллов из 10 - это обычная средняя игра. И речь вообще-то была о 7,5.
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 23.01.2017 20:02 удалён
9
Herman45: 5 балов из 10 это несусветное говно
5 из 10 это средняя во всех отношениях игра, не шибко выдающаяся и не то чтобы плохая. По крайней мере так должно быть. 7.5 это игра, которая оставляет приятное впечатление, но при этом совсем не заставляет лупить тапком по столу и кричать "шедевр". По крайней мере так должно быть. У неискушённого же зрителя: 5 ад и Сатана 6 может вызвать жжение в области жоглаз 7 могло быть и хуже 8 пойдёт с пельменями 9 неплохо 10 это была моя первая игра мне вроде как даже понравилось.
Evgeniy
Evgeniy 183 23.01.2017 20:17 (изменен) удалён
1
Только не играйте в нее наедине заполночь. Именно этим я и займусь, ни как иначе играть не собираюсь в этот шедевр! "Resident Evil 7 - это не только великолепный экспириенс, но и отличная реиграбельность благодаря различным вариантам прохождения, нескольким концовкам и наличию более высоких уровней сложности". Именно этого я и ждал от Re 7. Жду обзора. Интереснейшего обзора от моего любимого Gamemag!