10 лучших игр 2016 года по версии журнала TIME
28 Комментарии: 53

10 лучших игр 2016 года по версии журнала TIME

Дата: 29.11.2016 12:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Final Fantasy XVI и Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 не оправдали ожиданий, акции Square Enix рухнули

    72 14.05.2024 20:39 от Mr.Persimmon
  • Официально: Helldivers 2 стала самой быстропродаваемой игрой в истории Sony — игроки купили более 12 миллионов копий

    69 14.05.2024 20:39 от zeka456
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    36 14.05.2024 20:36 от id258597202
  • Игры серии Monster Hunter разошлись тиражом более 100 миллионов копий

    8 14.05.2024 20:18 от enemycrab
  • Sony собирается представить Concord в 2024 году — планы по выпуску PvP-шутера для PlayStation 5 и ПК не изменились

    11 14.05.2024 19:59 от lex

Популярный американский еженедельный журнал TIME опубликовал список лучших игр уходящего года по версии редакции. 10 попавших в него проектов отмечены в порядке убывания. Ранее TIME назвал 50 лучших игр всех времен.

10. No Man's Sky (PS4/PC)

09. Battlefield 1 (PS4/XB1/PC)

08. Virginia (PS4/XB1/PC)

07: Crashlands (PC/Android/iOS)

06: Dragon Quest Builders (PS4/PSV)

05: Burly Men At Sea (PC/Android/iOS)

04: Tharsis (PC)

03: Inside (PC/PS4/XB1)

02: Uncharted 4 (PS4)

01: The Witness (PS4/XB1/PC)

Читайте также: Revelation - объявлена дата начала финального этапа ЗБТ масштабной MMORPG.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
svich
svich 0.6 29.11.2016 13:01 (изменен) удалён
16
Такое чувство, что журналист Тайм в игры играет мало и топ составил из какой-то случайной подборки. Выборка непредставительная короч.
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Nexikus
Nexikus 64.93 29.11.2016 12:25 удалён
1
10. No Man's Sky (PS4/PC) Они это серьезно ?
Zilenj
Zilenj 102.91 29.11.2016 12:28 удалён
0
7 раз лол
ACE
ACE 520.2 29.11.2016 12:32 (изменен) удалён
1
лол. нмс в топе вот говноеды)))
Malevolent
Malevolent 21.06 29.11.2016 12:32 удалён
1
Наркоманы штоле?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 29.11.2016 12:35 удалён
2
Ничего удивительного, это же TIME. Но вот с первого места аж взвизгнул.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 29.11.2016 12:36 удалён
0
10. No Man's Sky (PS4/PC)
Что @&%*@&?
Beren
Beren 81.24 29.11.2016 12:42 удалён
0
То есть номера 4, 5 и 7, про которые никто не слышал, никого не смущают? Тоже самое могу сказать про Виджинию. Игра своеобразная, не более. В этот топчик лучше Титанов воткнуть, Дум или Оверватч. Ну и ГОТИ в виде FH3
LexMercer
LexMercer 32.45 29.11.2016 12:43 удалён
0
Это просто позор какой-то...
Chester
Chester 1.27 29.11.2016 12:45 удалён
0
Слежу за годовыми топами Тайм уже несколько лет. У них всегда очень странные топы, в прошлом году вообще текстовая игра для айфона победила. И это не только по играм, все топы такие же наркоманские, вы еще их топов по фильмам не видели или победителей их премии Человек года. Непрофильная пресса, что поделать.
Chester
Chester 1.27 29.11.2016 12:46 удалён
0
Если бы Комсомольская правда составляла бы топ, то победил бы, наверное, Покемон Го какой-нибудь.
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 29.11.2016 12:53 удалён
0
Chester угадай,стали бы они лалками ?
svich
svich 0.6 29.11.2016 13:01 (изменен) удалён
16
Такое чувство, что журналист Тайм в игры играет мало и топ составил из какой-то случайной подборки. Выборка непредставительная короч.
Germashko
Germashko 6.21 29.11.2016 13:02 удалён
1
Толсто.
oyechka
oyechka 6.65 29.11.2016 13:06 удалён
0
Time to stop
svich
svich 0.6 29.11.2016 13:10 (изменен) удалён
2
Nexikus: 10. No Man's Sky (PS4/PC) Они это серьезно ?
Вспомните первый Assassin's Creed. Это была революционная игра для своего времени но совершенно пустая. Во второй части подкрутили геймплей разнообразили сайд-квесты и получилась практически классика, по крайней мере сильнейшая игровая серия в новом жанре. Часто революционным продуктам не хватает полировки чтобы стать хитом. Мне кажется No man's sky еще может стать хорошей игрой если разработчики добавят патчами тонны новых активностей а главное целей внутри игры которые может преследовать игрок. Заметьте что NMS неплохая игра но становится дичайше однообразной через пару часов. P.S. Я бы NMS в топ не включил
Grey
Grey 44.37 29.11.2016 13:34 удалён
3
И не в одну я не играл!)) гг хахаха))) Но есть парочка норм игр.
svich
svich 0.6 29.11.2016 13:36 удалён
4
Хочешь получить минус скажи что-то нейтральное о NMS - лол.
dako
dako 11.77 29.11.2016 13:40 удалён
0
svich не так. Хочешь получить минус - выбейся из стада. Так правильно.
horizon451
horizon451 5.4 29.11.2016 13:40 удалён
0
Вспомните первый Assassin's Creed. Это была революционная игра
Воистину революционная. Практически как изобретение конвейера.