
Тренировки с Рю и схватки с монстрами в горящей деревне: Геймплей NINJA GAIDEN: Ragebound от разработчиков Blasphemous
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
21 -
Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
9 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
24 -
Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
16 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
32
В сети появился фрагмент прохождения NINJA GAIDEN: Ragebound, разработкой которой занимается студия The Game Kitchen при поддержке издательства Dotemu. Фанатов ожидает совершенно новая игра в серии от команды, создавшей Blasphemous.
Ролик содержит нарезку геймплея, включая тренировки главного героя с ниндзя Рю Хаябусой и сражение с монстрами в горящей деревне. Видео длится почти 20 минут, посмотреть его можно ниже.
NINJA GAIDEN: Ragebound, по словам авторов, меняет представление о классических сюжетных платформерах в зрелищном, захватывающем и сложном приключении ниндзя. Релиз ожидается в 2025 году на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC.
Читайте также: Аудитория South of Midnight привысила миллион человек.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Blasphemous 1 и 2 шикарен, жду от них ниндзю
Да, Бласфемоусы отличные, но то метроидвания, поэтому интересно. Жду и Гайден, и Шиноби, но так и не понял, это тупо платформеры будут или метроидванию завезут хоть в одну из них?
Классно что свой стиль сохранили! У них пиксельарт объёмный, лублю такой.
Надесь игра будет не самой простой. В духе старых игр)
Но на вид все прекрасно!
Выглядит как эдакий гибрид классического рюкендена и кастлвании. Интересно.
Пока по увиденным кадрам не понятно, уровни показали линейные, не увидел каких-то закрытых путей как в метроидваниях.
В обоих играх классические линейные уровни,но в Шиноби со слов разработчиков,после получения определенных способностей можно будет возвращаться на уже пройденные уровни и открывать ранее недоступные области и секреты,как в метроидваниях.