Horizon: Zero Dawn - редакция Famitsu опубликовала 40-минутный геймплейный ролик нового эксклюзива PlayStation 4
14 Комментарии: 10

Horizon: Zero Dawn - редакция Famitsu опубликовала 40-минутный геймплейный ролик нового эксклюзива PlayStation 4

Дата: 29.10.2016 19:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    62 30.05.2020 11:14 от SupaDupa
  • 25 лет страха: Capcom готовится отметить годовщину серии Resident Evil - ждем анонсов

    13 30.05.2020 11:09 от Kir_9010
  • Классика навсегда: Редакция IGN назвала 25 лучших игр для первой PlayStation

    19 30.05.2020 11:04 от Squidward
  • Следствие вел игрожур: Игра "с Мелом Гибсоном" может оказаться новыми "Звездными войнами"

    3 30.05.2020 11:03 от erich_zann
  • Разработчики дают намеки: На презентации PlayStation 5 могут показать новую Silent Hill и игру от Bluepoint Games

    23 30.05.2020 10:56 от Squidward

Редакция японского игрового журнала Famitsu поиграла в свежую демонстрационную версию разрабатываемого в недрах студии Guerrilla Games эксклюзивно для PlayStation 4 ролевого экшена Horizon: Zero Dawn. Запись игровой сессии с комментариями журналистов была опубликована в сети. В представленном ниже продолжительном ролике можно увидеть несколько совершенно новых мест.

7 сентября мы опубликовали для вас большую информационную выдержку по игре из составленного редакторами американского журнала GameInformer материала с подробностями. В начале октября появилось еще больше деталей.

Horizon: Zero Dawn выходит в Европе 1 марта 2017 года.

Читайте также: Самая мощная консоль в мире - Sony представила крутой рекламный ролик PlayStation 4 Pro в стиле восьмидесятых.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
aden
aden 13.37 29.10.2016 20:07 удалён
0
а в еще более жопашном качестве нельзя было ?
Dim4ik
Dim4ik 73.92 29.10.2016 20:09 (изменен) удалён
0
aden а почему бы и нет. Интересно почитать комментарии адептов Секты Святого Даунгрейда. Додумаются что дело в качестве или нет...
deschain
deschain 9.27 29.10.2016 20:47 удалён
2
Наверно до 720р просто растягивали 240р)
felix63
felix63 2.27 29.10.2016 21:13 удалён
0
А чего не в 360p?
romandc
romandc 8.35 29.10.2016 21:27 удалён
2
Там не 40 минут геймплея. За первые 10 минут, геймплея было секунд 5 - 10, не больше.
CartManissimo
CartManissimo 1.32 29.10.2016 22:09 удалён
0
aden: а в еще более жопашном качестве нельзя было ?
ты в игры играешь ради графона? яснопонятно...
Alecsejj13
Alecsejj13 4.5 29.10.2016 23:18 удалён
23
CartManissimo Все играют ради графона. Есть фигова туча ВН и инди с великолепным сюжетом ,но в своей массе они нахер ненужны большой аудитории.
CartManissimo
CartManissimo 1.32 29.10.2016 23:40 удалён
0
Alecsejj13: CartManissimo Все играют ради графона. Есть фигова туча ВН и инди с великолепным сюжетом ,но в своей массе они нахер ненужны большой аудитории.
ты абсолютно всех то не считай... и не приплетай сюда инди!
San4ez
San4ez 21.05 30.10.2016 00:45 удалён
0
CartManissimo: ты в игры играешь ради графона? яснопонятно...
При чем тут графон? видео не возможно не смотреть не слушать. Место своего японского бздежа эмоционального могли бы нормальное качество видео сделать хотя бы. А так не того не другого.
ASkywa1ker
ASkywa1ker 0.09 30.10.2016 03:11 удалён
0
Зачем механическому быку хвост? Кибермух отгонять?