Lost Soul Aside - разработчик-одиночка стильного экшена заручился поддержкой Sony, игра станет временным эксклюзивом PS4
34 Комментарии: 24

Lost Soul Aside - разработчик-одиночка стильного экшена заручился поддержкой Sony, игра станет временным эксклюзивом PS4

Дата: 22.10.2016 22:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Нежный косплей: Русская девушка перевоплотилась в Айрис из Final Fantasy VII и показала больше, чем можно увидеть в игре

    1 01.06.2020 11:08 от Citizenfour
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    61 01.06.2020 11:07 от Hetzer
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    32 01.06.2020 11:07 от YTKA
  • Неожиданный выбор: Квентин Тарантино назвал лучший фильм десятилетия

    10 01.06.2020 11:07 от TheUndertaker
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    26 01.06.2020 11:04 от vincent_palmer
  • Dark Souls 3

    7954 01.06.2020 10:57 от Vzhik
  • Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    8884 01.06.2020 10:53 от Vzhik
  • Off top forever !

    31382 01.06.2020 10:50 от jack_b
  • The Last of Us Part II

    5895 01.06.2020 10:43 от Ungod
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 01.06.2020 10:40 от xbuhby1

Привлекший внимание мировой прессы стильный экшен Lost Soul Aside корейского разработчика-одиночки Яна Бина станет временным эксклюзивом консоли PlayStation 4. На своей страничке в социальной сети Twitter автор поразившего внимание геймеров и крупных издательств проекта рассказал о решении принять поступившее вскоре после публикации дебютного трейлера предложение компании Sony Interactive Entertainment, которая поможет ему довести игру до коммерческого выпуска.

Развивать прототип в полноценный проект молодой творец теперь будет в сотрудничестве с другими разработчиками [вероятно, из внутренних студий японского платформодержателя]. Завершить производство Бин планирует в 2018 году.

Новый скриншот и концепт-арт:

Lost Soul Aside   Lost Soul Aside 

Читайте также: Mass Effect: Andromeda - информация о графических режимах для PlayStation 4 Pro.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
ASarafanov
ASarafanov 18.81 22.10.2016 22:42 (изменен) удалён
0
ура! она выйдет
DenZNK
DenZNK 1.3 22.10.2016 22:48 удалён
0
Как бы не получился очередной ноуменскай
Nosferatu
Nosferatu 7.57 22.10.2016 22:55 удалён
0
Вот так рождается легенда!))
GoodMan
GoodMan 33.5 22.10.2016 22:56 удалён
4
Чет Сони и вправду так часто в эксперименты втягивается. Это конечно круто с одной стороны. Но тут главное все до ума доводить. А то и шенму 3 непонятно что покажет. И райм пропал. А так выглядит конечно очень впечатляюще для одного человека. Сюда бы эффекты уже посовременнее и сюжет.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 22.10.2016 23:18 удалён
0
И так никто и не написал, что чувак с новостной картинки очень сильно смахивает на Ноктиса из Final Fantasy XV. Картинка из новости: http://gamemag.ru/images/news/5/5b0aabe82a4ef29f1bf7616acb9b8db1.png Картинка из FF XV: http://i.imgur.com/Lc3dCNa.png
Analo
Analo 23.52 22.10.2016 23:29 удалён
0
Мда, пеката его отрекламировала и поддержала, а он их в итоге променял на бабосы. Не видать ему больше бесплатных пресетов.
DIAL1
DIAL1 53.39 22.10.2016 23:31 (изменен) удалён
0
Что то мне подсказывает, что это всё с самого начала была утка Sony, ну не верю я что парень в одиночку смог всё это сделать и если оно так, то он чёрт побери самый талантливый, разнонаправленный разработчик на земле.
DIAL1
DIAL1 53.39 22.10.2016 23:32 удалён
-1
Dima_Legendary: И так никто и не написал, что чувак с новостной картинки очень сильно смахивает на Ноктиса из Final Fantasy XV.
Автор как бы сам про это говорил, во время анонса, изначально по его словам сходства были ещё более очевидные.
Evgeniy
Evgeniy 106.55 22.10.2016 23:39 удалён
0
Вот это крутотень! Игра всё таки увидит свет, да и не от кого то там, а от самих SONY! Шик! Блеск!
Stepan
Stepan 63 22.10.2016 23:51 удалён
0
У разраба-одиночки есть борода?
n6x6n6x
n6x6n6x 23.26 22.10.2016 23:53 удалён
0
заручился поддержкой Sony, игра станет временным эксклюзивом PS4
Сони, прекрати делать мультиплатформу и начни делать больше новых IP сама.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 78.33 23.10.2016 00:18 удалён
0
Пацан к успеху пришел!
ThrashBoat
ThrashBoat 18.07 23.10.2016 00:56 удалён
1
А откуда инфа про временную эксклюзивность?
eraslive93
eraslive93 8 23.10.2016 06:59 удалён
2
Не зря кучу времени на это вбухал. Надеюсь игра получится хорошей в итоге, всем на удивление.
Herman45
Herman45 30.47 23.10.2016 07:38 (изменен) удалён
0
это же тот самый Versus 13, Sony красавцы!
slamm
slamm 3.83 23.10.2016 10:24 удалён
1
Gudkovz а вот это главное отличие сони от майкрософт. Если xbox бы стал бы настолько успешной консолью, то экспериментов почти не было, а все было поставлено на конвеер, были бы введены решения которые геймеру могут присниться только в самых страшных снах, это и невозможность запустить консоль без проверки онлайн, и убийство бу рынка в виде привязки 1 копии игры к 1 консоли и тд. А сони когда "на коне" наоборот может позволить себе такие эксперименты и она это делает! Поэтому выходят такие игры как Шенму 3, ФФ7 ремейк, Резидент 2 ремейк, порты шедевров старых поколений. За что им огромное спасибо! ПС4 в этом плане просто лучшая консоль эва, и не перестает радовать с первого дня
Lambdass
Lambdass 43.22 23.10.2016 11:10 удалён
0
Осталось немного исправить корейский артдизайн и будет конфетка.
eden7
eden7 3.84 23.10.2016 12:11 (изменен) удалён
1
Analo: пеката его отрекламировала и поддержала, а он их в итоге променял на бабосы
а как его пеката поддержала? пока что я вижу, что его поддержала только сони. К тому же никто не говорит, что игра не выйдет на пк, наоборот, может благодаря бабосам сони удастся завершить проект, и пекари смогут в него поиграть.
n6x6n6x: Сони, прекрати делать мультиплатформу и начни делать больше новых IP сама.
она и так их делает
Zilenj
Zilenj 33.57 23.10.2016 12:25 удалён
0
Ага, уже знаем как Сони любит поддерживать индюшатину и тд.