


Mass Effect: Andromeda - появилась информация о графических режимах для PlayStation 4 Pro
- Комментарии
- Форум
-
Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
5 -
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
13 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
111 -
Релиз Hollow Knight: Silksong обрушил сервисы Xbox, Nintendo, PlayStation и Steam
73 -
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
42
Грядущая ролевая игра Mass Effect: Andromeda получит два графических режима в версии для консоли PlayStation 4 Pro. Об этом в разговоре с ресурсом Eurogamer сообщил ведущий архитектор консоли Марк Церни.
По словам Церни, обладатели технически улучшенной PlayStation 4 смогут запускать "Андромеду" в нативном разрешении 1080p с высокими параметрами видеоряда или в режиме 1800p [3200x1800 пикселей] с апскейлингом до 4K. Последний, как уже сообщалось ранее, позволит играть только при 30 кадрах в секунду.
"Поддержка HDTV делает суперсэмплинг вновь очень популярным. Mass Effect: Andromeda будет иметь два разных режима. Игра предложит достигаемые шахматным методом 4K и отдельный режим с высоким качеством графики в разрешении 1080p".
Mass Effect: Andromeda выходит в первом квартале будущего года. Новая информация будет озвучена 7 ноября.
Читайте также: The Order: 1886 - творческий директор Ready at Dawn рассказал о возможности появления сиквела.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
- 05.09.2025 Марго Робби хочет Джейкоба Элорди в тизере фильма "Грозовой перевал"
- 05.09.2025 Batman: Arkham Shadow получит сиквел
- 04.09.2025 Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
xboxПК