Mass Effect: Andromeda - стала известна частота кадров игры на PlayStation 4 Pro, датирован показ следующего трейлера
28 Комментарии: 18

Mass Effect: Andromeda - стала известна частота кадров игры на PlayStation 4 Pro, датирован показ следующего трейлера

Дата: 08.09.2016 22:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    25 25.04.2024 13:17 от j3143
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    7 25.04.2024 13:17 от nightmare2013
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    4 25.04.2024 13:10 от DragonHero
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing

В рамках прошедшей конференции PlayStation Meeting 2016 компания Sony использовала геймплейный фрагмент из Mass Effect: Andromeda для демонстрации возросшей мощности PlayStation 4 Pro. Показанное на мероприятии техническое демо приятно удивило качеством картинки в разрешении 4K, однако многие игроки задались вопросом, используют ли разработчики повышенную производительность для увеличения частоты кадров.

Увы, нет. В беседе с ресурсом GameSpot продюсер проекта Фабрис Кондоминас сообщил, что Mass Effect: Andromeda будет воспроизводиться в 30FPS. Озвученная частота кадров актуальна для стандартной PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro в связке с телевизором в 4K

 PlayStation 4 Pro

Вместе с этим сегодня стало известно, что мужской и женский образы протагониста Райдера, по задумке авторов, являются братом и сестрой, причем выбрав одного персонажа, второй никуда не пропадет и будет существовать "где-то в этой же вселенной". Раскрыта была и личность таинственного человека в броне N7 из дебютного ролика - он оказался отцом Райдера.

Новый трейлер "Андромеды" покажут через два месяца, 7 ноября. В этот день команда BioWare обещает "официально открыть двери в следующую главу Mass Effect".

Читайте также: Игры с поддержкой PS4 Pro будут отмечаться специальным значком, подтвердила Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
kef1r
kef1r 52.78 08.09.2016 23:05 удалён
7
Так-так, что тут у нас. Отец протагониста? Быть может будем батьку по всей галактике искать? "Я альфа и омега, начало и конец..." Скепсиса к игре что-то слишком много. Частота кадров для про, конечно, расстраивает. Ну не выглядит игра прям некст-ген, почему нельзя сделать 60 кадров?
Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.15 08.09.2016 23:14 удалён
0
kef1r там нагрузка почти геометрически возрастает. Учитывая что 4к 60фпс это предел нынешнего разъема HDMI. Говорят при потребности в 4к передачи большего количества информации битности и цветности нужно будет перепиливать гнезда на какойнить DisplayPort
maxhope
maxhope 19.09 08.09.2016 23:20 удалён
0
куда не зайди , везде 4к и фпс обсуждают =))) а ниче что игра смотрится подозрительно хреново? Не по картинке, фростбайт все таки... анимация ущербная, как герой приземляется после прыжка на джетпаке... геометрия угловатая, да и вообще картинка ооочень напоминает инквизицию в космосе. Ну и для первой демонстрации выбрать такой странный кусок, они там в своем уме? Игра должна быть уже готова, РПГ на десятки часов, а они показывают ходьбу и нажимание кнопок в пустой , темной пещере.
kef1r
kef1r 52.78 08.09.2016 23:22 удалён
3
Thunderfoxy понятно, но почему не сделать режим 1080/60, как это в Rise of the Tomb Rider?
kef1r
kef1r 52.78 08.09.2016 23:24 удалён
4
maxhope судя по опыту с No Man's Sky, можно вообще ничего толком не показывать и все равно каждый нарисует у себя в голове свой идеальный Масс Эффект и купит обязательно.
maxhope
maxhope 19.09 08.09.2016 23:31 удалён
1
kef1r возможно у игры просто не будет режима 1080р на PS4 Pro, про это говорили на конференции, ты у себя на 1080р экране увидишь картинку с 4х SSAA... Ну это если игра будет в нативном 4к, что нереально, но все равно суть понятна... картинка будет рендерится в разрешении выше 1080р и на экране 1080р будет выглядить более сглаженной и детализированной.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 09.09.2016 00:40 удалён
1
Вот честно не верю в игру и скептически на неё смотрю, но блин окружение и звук чертовски радует.
Taro
Taro 36.45 09.09.2016 04:19 удалён
0
Так и не понял,в чем отличия между версиями,где режим 1080p 60fps? 4К-разрешение игра не потянет,а суперсэмплинг в ущерб фпс самое бредовое решение.
DLine
DLine 49.24 09.09.2016 06:14 (изменен) удалён
1
Теперь новости на Гамаке будут делится на 2 категории. На майков- у которых нет экзов. И на Ps4, но я имел в виду PS4 Slim, ой нет, стойте, PS4 PRo которая в 39 и 9% лучше, чем все остальное и бла бла бла. Как же я хочу NX
kef1r
kef1r 52.78 09.09.2016 07:24 удалён
0
Брата назову Райс, а сестру Томб :)
DenRaz
DenRaz -1.05 09.09.2016 07:58 удалён
1
Какое качество картинки ? о чем они?.. Ничего красивого не увидел. Обычный карентген , эффекта вау совсем не вызывает..
Jarl
Jarl 20.36 09.09.2016 08:21 удалён
2
kef1r: maxhope судя по опыту с No Man's Sky, можно вообще ничего толком не показывать и все равно каждый нарисует у себя в голове свой идеальный Масс Эффект и купит обязательно.
^ Два чаю этому господину.
trayt
trayt 19.45 09.09.2016 09:39 удалён
0
Все понятно в общем, 60 кадрами не надуриш, они или есть или их нет, а с разрешением 4К будут разными способами обманывать. Не вижу смысла менять консоль.
Norgerel
Norgerel 21.63 09.09.2016 10:33 удалён
1
Не стоило вообще Сони заморачиваться на этот апгрейд, ну, если только ради VR. Гнаться за майками? Смысл? Они сами где-нибудь да опростоволосятся. А по Масс эффекту - игра смотрится куда как лучше прошлых частей, в плане анимаций и вообще. Надеюсь управление теперь не будет таким деревянным. Возьму на ПК, подкоплю на 2К монитор и буду рад.
kosteg555
kosteg555 4.59 09.09.2016 10:58 удалён
0
maxhope: куда не зайди , везде 4к и фпс обсуждают =)))
Согласен! Я тут увидел в ВК группу по Сайлент хиллу и что-то там про 2-ю часть и вспомнил те времена, когда выходили такие душевные игрища. Потом подумал: а что сейчас? А ничего сейчас, одни ФПС и 4К да куча переизданий, донатов и прочего ... И что-то как-то грустно аж стало.
clark15b
clark15b 0.53 09.09.2016 14:02 (изменен) удалён
2
kef1r: Thunderfoxy понятно, но почему не сделать режим 1080/60, как это в Rise of the Tomb Rider?
Видимо Pro не в состоянии рендерить эту игру в 1080 при 60 fps так же как и обычная PS4. А псевдо 4K при 30 fps пожалуйста. Ну и ладно, мне кажется это как раз честно по отношению к владельцам оригинальной PS4. И там и там 30 fps, но если есть 4K телек с Pro версией получишь разрешение повыше. И ощущения от игры будут идентичными. А настройки в Ларе это бред, очевидно сами разработчики не знают какой вариант лучше потому что везде свои недостатки, оставили выбор за конечным пользователем. Блин, а я вот думать не хочу, у них есть геймдизайнер у которого работа такая - делать игру хорошо, вот пускай и выкатывают единственно верный с его точки зрения вариант. Хотел бы с настройками играться на компе бы играл.
Batman3000
Batman3000 24.03 09.09.2016 15:56 удалён
1
clark15b: А настройки в Ларе это бред, очевидно сами разработчики не знают какой вариант лучше потому что везде свои недостатки, оставили выбор за конечным пользователем. Блин, а я вот думать не хочу
Старая PS4 - и никаких проблем, никаких мук выбора :)
hanukoev
hanukoev 0.07 13.09.2016 16:54 удалён
2
clark15b ну, прямо скажем, так себе решение, от которого все только проигрывают. В выигрыше только сони и её отделы маркетинга.