Resident Evil 7 - в новых геймплейных роликах Capcom показала использование ножа и систему сохранений
27 Комментарии: 25

Resident Evil 7 - в новых геймплейных роликах Capcom показала использование ножа и систему сохранений

Дата: 18.10.2016 10:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    124 01.06.2020 22:50 от GoodMan
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    57 01.06.2020 22:46 от U_D1ED
  • Sony пока не собирается переносить презентацию PlayStation 5 — Сюхэй Ёсида приглашает на трансляцию 4 июня

    20 01.06.2020 22:42 от dk3870
  • Джилл косплеит Кратоса: Частичка God of War может попасть в Resident Evil 3

    6 01.06.2020 22:41 от Demon72
  • Время играть на PlayStation - теперь и в России: Sony напомнила о летней распродаже со скидками на игры и PS4 Pro

    14 01.06.2020 22:38 от foguss1983

Компания Capcom продолжает публикацию коротких геймплейных отрывков по своему грядущему хоррору Resident Evil 7: Biohazard. Сегодня разработчики выложили на YouTube еще два видео. Первое демонстрирует варианты использование складного ножа, второе показывает процесс сохранения игрового прогресса с помощью разбросанных по уровням портативных рекордеров.

Resident Evil 7 стартует 24 января

Смотрите также: Call of Duty: Infinite Warfare - представлен релизный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Rozmarin
Rozmarin 2.13 18.10.2016 11:08 удалён
0
Со времен 4-й части так сильно не завлекал меня "резидент". Пожалуй куплю.
Slimin
Slimin 36.13 18.10.2016 11:22 удалён
0
просто чума, офигеть какая атмосфера, новая локация и продуманные анимации, ну наконец-то свежий глоток со времён 4 части.
Ferris
Ferris 7.32 18.10.2016 11:34 удалён
1
как-то непонятно, у тебя там есть и ножи, топоры, шотганы, пистолеты, и этого недостаточно, чтоб порешить семейку мутантов или они не единственные противники...
Ku6opr
Ku6opr 83.8 18.10.2016 11:46 удалён
1
С помощью складного ножа можно разбивать ящики. Гениально.
cplcombat
cplcombat 0.11 18.10.2016 11:50 удалён
2
На руке можно заметить часы или какой-то напульсник показывающий как я полагаю здоровье, там виден пульс. Как в старых РЕ, только раньше нужно было заходить в инвентарь что бы его увидеть
DinoZzz
DinoZzz 5.45 18.10.2016 11:50 удалён
0
И все же демка P.T. сильно повлияла на проект..
LexMercer
LexMercer 10.78 18.10.2016 11:56 удалён
0
DinoZzz автор концепции один и тот же, конечно повлияло.
DinoZzz
DinoZzz 5.45 18.10.2016 12:00 удалён
3
LexMercer кто автор, поведай ка нам ?
Ferris
Ferris 7.32 18.10.2016 12:12 удалён
0
DinoZzz: LexMercer кто автор, поведай ка нам ?
какой-то японец
Shibito
Shibito 6.54 18.10.2016 12:31 удалён
0
анимация разрушения ящика прямиком из РЕ4 тут смотрится несколько комично) но мне норм
prikolist
prikolist 56.53 18.10.2016 12:35 удалён
0
неужели в индустрии наконец то произойдет новый "шаг вперед"?! сильно хочется в это верить..)))
Garik
Garik 7.73 18.10.2016 12:41 удалён
2
Ferris Если семейка и правда заражена вирусом немезида, то такого арсенала будет действительно не достаточно.
Analo
Analo 23.52 18.10.2016 12:55 удалён
0
DinoZzz Хз, мне напоминает Аутласт и последних Чужих.
Nosferatu
Nosferatu 7.58 18.10.2016 13:07 удалён
1
Шикарно!
by_flafi
by_flafi 0.96 18.10.2016 13:42 удалён
0
Игра будет шедевром.
Evgeniy
Evgeniy 106.54 18.10.2016 13:46 удалён
1
Оо да детка! Камбэк олдскул! Буду проходить только по хардкору, без автосохранений.
raziel
raziel 6.68 18.10.2016 13:54 удалён
0
LexMercer: DinoZzz автор концепции один и тот же, конечно повлияло.
Фига се, Кодзима оказывается приложил руку к новому Резиденту, надо срочно новость писать!
Ku6opr
Ku6opr 83.8 18.10.2016 15:13 удалён
3
@t.maple.l: Ku6opr Да меня поначалу тоже это смутило. Вот это использование ножа! Но потом со скотчем стало норм. Я так понимаю, нельзя будет голыми руками сломать ящик. Что логично
Нелогично. Проще ногой раздолбать. Или дубцом каким-нибудь, никак не ножом. Получается, складным ножом можно черепа ломать)))
San4ez
San4ez 21.05 18.10.2016 15:42 удалён
0
по поводу сохранялок не понял - тут кассета нужна на каждое сохранение или просто к магнитофону подойти? интересно
Evgeniy
Evgeniy 106.54 18.10.2016 17:37 удалён
0
San4ez: по поводу сохранялок не понял - тут кассета нужна на каждое сохранение или просто к магнитофону подойти? интересно
Хороший вопрос, я тоже хотел бы уточнить для себя.