Fog of War - студия создателя Ninja Gaiden и Dead or Alive готовит новую игру
17 Комментарии: 9

Fog of War - студия создателя Ninja Gaiden и Dead or Alive готовит новую игру

Дата: 07.10.2016 20:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • По городу и на трассе с ветерком: Разработчики показали на видео два заезда в игре Project CARS 3

    9 04.06.2020 16:56 от ult
  • "Capcom ценит всех, кто выступает против расизма": Ежегодный турнир Capcom Pro Tour отложен

    15 04.06.2020 16:55 от kro44i
  • Перехват королевства у EA: Магазин Microsoft случайно слил ремастер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning от THQ Nordic

    14 04.06.2020 16:54 от Blaze
  • Голливуд представил черный список 2.0: Увольнения под соусом #BlackLivesMatter

    35 04.06.2020 16:52 от kro44i
  • Capcom внезапно порадовала поклонников ремейка Resident Evil 3 обновлением - оно улучшило производительность

    13 04.06.2020 16:50 от Dim4ik

Студия Valhalla Game Studios создателя Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки зарегистрировала в европейском патентном бюро торговую марку, имеющую прямое отношение к новому игровому проекту команды. Он получит название Fog of WarТуман войны»), но никаких подробностей о разработке пока нет. Не называются и платформы, под которые создается эта игра.

Несколько месяцев назад Итагаки объявил об открытии новой западной студии в Ванкувере. Тогда стало известно, что японский, корейский и канадский офисы будут работать под крылом одной общей компании - Valhalla Game Studios International. Она намерена создавать «высококачественные консольные игры, аркадные продукты, мобильные приложения и онлайновые разработки». Представительницей последних является Devil's Third Online для PC.

«В Valhalla Game Studios International работают профессионалы, способные конкурировать с другими командами на самом высоком уровне в мире. Чтобы максимизировать это преимущество, мы переносим штаб-квартиру в Канаду», - заявил мэтр в своем комментарии. 

Мы будем следить за обновлениями по Fog of War и держать вас в курсе.

Читайте также: Российские десантники будут тренироваться с помощью специального симулятора в виртуальной реальности.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
ACE
ACE 466.35 07.10.2016 20:32 (изменен) удалён
0
Он получит название Fog of War («Туман войны»)
игра про низкую дальность прорисовки)))) ну или стратежка какая-нибудь
Analo
Analo 23.52 07.10.2016 20:49 удалён
2
С Итагаки на фото мальчик или девочка? Мы с женой определить пол не смогли. Сосед тоже.
UnreaL
UnreaL 6.13 07.10.2016 20:51 удалён
0
Analo: С Итагаки на фото мальчик или девочка?
азиат
maxjfrost
maxjfrost 4.37 07.10.2016 21:49 удалён
0
Analo я бы уверен что девочка пока твой пост не прочел. уверенность исчезла...
nijyan
nijyan 21.57 08.10.2016 02:54 (изменен) удалён
0
Analo Думаю что такой брутал как Итагаки который создал Ninja Gaiden и Dead or Alive не гнушается и мальчиками giphy.gif
DIAL1
DIAL1 53.39 08.10.2016 13:05 (изменен) удалён
2
Откуда они вообще деньги берут и как их ещё не распустили, после Devil's Third ?
1Prison
1Prison 7.68 08.10.2016 14:39 удалён
0
Подумал сделают продолжение той игры про свиней, но она называлась hog of war :(
Grey
Grey 25.8 08.10.2016 14:57 удалён
0
Давай, чувак, запили крутотенюшку!;)