Gravity Rush 2 - Sony официально перенесла новый эксклюзив для PlayStation 4 на 2017 год
16 Комментарии: 18

Gravity Rush 2 - Sony официально перенесла новый эксклюзив для PlayStation 4 на 2017 год

Дата: 06.10.2016 10:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Огромные скидки: Ubisoft снизила цены на игры серии Far Cry и предложила поиграть в Far Cry 5 бесплатно

    5 28.05.2020 01:11 от ACE
  • Использование звуковой карты Sound BlasterX G6 на консолях стало более удобным

    2 28.05.2020 01:11 от Laki
  • Assassin’s Creed нового поколения: Энтузиаст представил, как Assassin's Creed Unity мог бы выглядеть на PS5 и Xbox Series X

    32 28.05.2020 01:05 от skatabaza
  • "Это игра с PlayStation 2?": Slightly Mad Studios показала геймплей гоночного экшена по мотивам "Форсажа"

    12 28.05.2020 01:03 от SupaDupa
  • "Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах

    215 28.05.2020 01:01 от Fixat_
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 28.05.2020 01:08 от SupaDupa
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 28.05.2020 01:06 от ArNaTien
  • The Last of Us Part II

    5895 28.05.2020 01:02 от Manson
  • Отказ от вредных привычек

    1493 28.05.2020 01:01 от JasonWU
  • Mafia III

    1701 28.05.2020 00:52 от Owl

Компания Sony Interactive Entertainment официально подтвердила появившуюся недавно с пометкой «слух» информацию о переносе разрабатываемой эксклюзивно для PlayStation 4 гравитационной адвенчуры Gravity Rush 2 на 2017 год. Теперь игра ожидается 18 января в Европе, 19 января в Японии и 20 января в США.

Как объяснил продюсер Кэйитиро Тояма, разработка игры продвигается по намеченному плану, однако рыночные условия после анонса декабрьской даты релиза несколько изменились. Вероятно, под этим подразумевается недавний перенос Final Fantasy XV и The Last Guardian на конец ноября и декабрь соответственно. Пользователи PlayStation 4 интересуются обеими играми, и видимо Sony посчитала, что Gravity Rush 2 может затеряться на их фоне, если выйдет практически в одно время с ними.

 

В качестве бонуса за затянувшееся ожидание платформодержатель сделает премиальный дополнительный контент Gravity Rush 2 бесплатным. Ближе к концу года игроков также ждут другие интересные новости.

Читайте также: Microsoft не исключает возможности создания ответвлений по типу Lego Halo для более юной аудитории.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
ACE
ACE 455.99 06.10.2016 10:18 удалён
2
а что у сони на этот год осталось? только гардиан?
Bushido19
Bushido19 0.96 06.10.2016 10:29 удалён
1
ACE ну да так и есть, все на 2017 кинули.
Pixel720
Pixel720 11.69 06.10.2016 10:33 удалён
0
Разумно, но тем кто ждал, очень обидно ((
kek
kek 8.82 06.10.2016 11:07 удалён
0
Когда там Deep Down?)
Pixel720
Pixel720 11.69 06.10.2016 11:13 удалён
0
kek: Когда там Deep Down?)
Что-то мне подсказывает, что Капком на неё забила.
Sharu79
Sharu79 4.29 06.10.2016 11:33 удалён
-1
kek: Когда там Deep Down?)
Аккуратнее, мои комментарии с упоминанием данной игры уже тихо трут... Скоро будут за неё преды давать. Поколение делэйстейшн в разгаре! Скоро будет ещё больше ничего, но уже в VR!
Jelektronik
Jelektronik 17.8 06.10.2016 12:10 удалён
2
Правильно что перенесли, этой осенью ее бы никто не купил, слишком много раскрученных хитов выходит.
fukknerv
fukknerv 19.69 06.10.2016 12:50 удалён
-1
DelayedStation 4
Enrike
Enrike 38.89 06.10.2016 12:52 удалён
0
Переживем
TA_Rubedo
TA_Rubedo 8.89 06.10.2016 14:03 удалён
0
Sharu79: Аккуратнее, мои комментарии с упоминанием данной игры уже тихо трут... Скоро будут за неё преды давать. Поколение делэйстейшн в разгаре! Скоро будет ещё больше ничего, но уже в VR!
Я более чем уверен твои посты трут за банальный ХВ, который у тебя даже тут просматривается во втором параграфе.
Nexikus
Nexikus 15.14 06.10.2016 15:23 удалён
0
Причина всех переносов PS4 pro походу...
RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.47 06.10.2016 15:46 удалён
0
Nexikus точно
OkaRin
OkaRin 92.71 06.10.2016 16:18 удалён
0
И слава богу. Иначе, кто бы её купил, кроме лояльных фанов, когда релиз был в одно время с ФФ 15 и Ласт Гардианом? Так хоть продажи норм будут.
ACE
ACE 455.99 06.10.2016 16:24 (изменен) удалён
0
OkaRin не будут. январь - мертвый месяц. а игра нишевая. какую дату бы они ни ставили - все равно продажи будут скромные, тем более после новогодних и рождественских праздников
Herman45
Herman45 30.32 06.10.2016 18:58 удалён
0
ACE: а что у сони на этот год осталось? только гардиан?
этой игры достаточно
Kart
Kart 58.24 06.10.2016 19:53 удалён
1
Pixel720: Разумно, но тем кто ждал, очень обидно ((
Обидно, что в игре 60 фпс не будет. Я бы хоть ещё год ждал, лишь бы прикрутили, но нет. На вите в 30 фпс как-то средненько игра воспринималась, но вот когда запустил её на пс4, то меня прямо таки захавала тамошняя атмосфера, гладкость и шустрость картинки с точностью управления. В общем я больше именно этим расстроен =(
Analo
Analo 23.52 06.10.2016 22:08 (изменен) удалён
0
Обидно, но ожидаемо. По последним роликам видно, что разнообразия игре не хватает, графоний не впечатляет(слишком похоже на ремастер первой), да и в целом сыровато. Второго провала в продаж серия не перенесет. ACE Персона 5 и Якудза 6, но не для Запада и не от самой Sony.
keldenis
keldenis 3.28 07.10.2016 02:53 удалён
3
Обидно. Очень ждал.