XCOM 2 - в новом дневнике разработчиков создатели знакомят консольных геймеров с особенностями игры
12 Комментарии: 10

XCOM 2 - в новом дневнике разработчиков создатели знакомят консольных геймеров с особенностями игры

Дата: 24.09.2016 13:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    41 24.04.2024 05:39 от Sanchez
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    10 24.04.2024 05:33 от marunia
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad

В преддверии консольной премьеры тактической стратегии XCOM 2 студия Firaxis Games и компания 2K Games выпустили новый дневник разработчиков, призванный познакомить обладателей Xbox One и PlayStation 4 с особенностями грядущей игры. Из видеоролика с русскими субтитрами вы узнаете о преображении планеты после событий XCOM: Enemy Unknown, эволюции пришельцев и том, как в изменившихся условиях перестроить стратегию ведения боя.

Консольный релиз XCOM 2 запланирован на 30 сентября 2016 года. Проект поступит в продажу с субтитрами на русском языке.

Читайте также: FIFA 17 - пробная версия игры стала доступна подписчикам EA Acсess и Origin Access.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Worl0k
Worl0k 13.16 24.09.2016 13:38 удалён
2
Долго же они собирались однако...
Ku6opr
Ku6opr 106.69 24.09.2016 13:41 удалён
1
Да знаю я все это... Из-за вашей нерешительности, блин, всю игру дважды с Майкером на ютупе прошел...
Garik
Garik 7.73 24.09.2016 15:46 удалён
-1
Игре чуть больше полугода, а они не довольны еще. Ku6opr И какого это смотреть тактическую стратегию по ютубу ?
CeH9
CeH9 4.97 24.09.2016 15:51 (изменен) удалён
0
Garik Ну вообще Майкер бывший про старкрафтер и от его стримов, особенно тактическо-стратегических игр порой получаешь больше удовольствия, чем если бы играл сам. PS Игра без должного набора модов вызывает больше отвращения, чем наслаждения от процесса, псевдорандом убивает игру.
Garik
Garik 7.73 24.09.2016 15:59 удалён
0
CeH9 Рандом есть во многих пошаговых играх( что бы далеко не ходить Wasteland 2, pillars of eternity) и в них тоже можно промазать не в 100% ситуации. Почему хэйт только стал относится к последним двум частям икс кома ?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 24.09.2016 18:27 удалён
0
@Anti-Biotic: Ku6opr а что мешало на пк проходить?
Ну не знаю... Отсутствие пк?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 24.09.2016 18:29 удалён
0
Garik: CeH9 Рандом есть во многих пошаговых играх( что бы далеко не ходить Wasteland 2, pillars of eternity) и в них тоже можно промазать не в 100% ситуации. Почему хэйт только стал относится к последним двум частям икс кома ?
Потому что только там твои солдаты мажут при 95% через раз, а алиены попадают при 35%.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 24.09.2016 18:30 удалён
5
Garik: Ku6opr И какого это смотреть тактическую стратегию по ютубу ?
С Майкером-то? Любая игра получает +100500 к харизме.
6wg
6wg 6.25 24.09.2016 19:52 удалён
0
в ролике показана пк версия игры и стоит она 1700 в стиме, а на консолях она будет стоить 3000)) вот вам и все "преимущества"
Lambdass
Lambdass 52.06 24.09.2016 22:28 удалён
0
Запилите мне геймпад управление на ПК. В первой части оно было таким удобным, что пришлось во второй обратно к клавомыши привыкать.