Слух: Онлайн убрали из No Man's Sky в самый последний момент
20 Комментарии: 22

Слух: Онлайн убрали из No Man's Sky в самый последний момент

Дата: 11.08.2016 14:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    1 29.03.2024 00:39 от Jababa
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed

Поступивший на днях в продажу симулятор космического исследователя No Man's Sky, как выяснилось, не получил мультиплеерный режим, о котором сами разработчики не раз упоминали в многочисленных интервью. Тем не менее, обнаруженная на европейском лимитированном издании игры информация указывает на то, что многопользовательский онлайн в No Man's Sky все же присутствовал, но по какой-то причине был удален из проекта на финальной стадии производства.

Пользователи ресурса Reddit опубликовали фотографии коробочной версии No Man's Sky: Limited Edition с нанесенной на задней стороне наклейкой PEGI, отклеив которую они обнаружили значок, информирующий о наличии онлайна. Является ли это банальной ошибкой или же мультиплеер действительно был вырезан из игры уже на стадии тиражирования, сказать пока трудно. Представители Sony и Hello Games пока не прокомментировали ситуацию.

No Man's Sky

Сейчас No Man's Sky доступна на PlayStation 4, а завтра выйдет и на ПК.

Читайте такжеNo Man's Sky - космический симулятор может кардинально преобразиться на PS4 NEO, сообщила Hello Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
TheFrzi
TheFrzi 0.67 11.08.2016 14:44 удалён
0
Что бы добавить с платным DLC
DarkSkat
DarkSkat 12.07 11.08.2016 14:49 (изменен) удалён
1
TheFrzi или вообще сделать онлайн игру на основе этой, как в свое время сделали tes online
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 11.08.2016 14:52 удалён
0
В дальнейших апдейтах обещали добавить строительство баз и станций. Было бы неплохо по такому случаю и сетевой кооператив реализовать. В потенциале из игры может получиться отличный трехмерный Starbound - лишь бы только Hello Games не бросали ее развитие.
Ray
Ray 40.01 11.08.2016 15:02 удалён
0
Чет я не понял - получается теперь вообще людей встретить нельзя будет?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 11.08.2016 15:04 удалён
0
Ray: Чет я не понял - получается теперь вообще людей встретить нельзя будет?
да
Velldanas
Velldanas 41.48 11.08.2016 15:06 (изменен) удалён
5
Его там убрали ещё несколько месяцев назад. В стиме вообще не было пункта о сетевой игре. А разработчик постоянно балакал непонятное когда у него спрашивали про мультиплеер в игре. Он толком не давал ответа на него! В самого начала заявление о мультике - было пшиком. Но с коробок логотип о мультике не убрали... https://pp.vk.me/c630329/v630329821/45573/UEpfcztU9C8.jpg https://www.youtube.com/watch?v=AE0nuW-mQ8A
Leko
Leko 31.97 11.08.2016 15:28 удалён
0
Кому нужен мультиплеер в игре без экшена и битв ?
Ray
Ray 40.01 11.08.2016 15:41 удалён
5
ZippityDooDah Мда, на мой взгляд это была очень интересная фишка, я бы даже сказал киллерфича. А так игра окончательно превратилась в огромный генератор планет.
ACE
ACE 520.2 11.08.2016 15:43 удалён
0
Leko там есть экшен и битвы
Gamer
Gamer 13.54 11.08.2016 15:49 удалён
-3
Это большая ошибка, 50% аудитории попросту не купит её из за этого. Я лично сразу догадывался, для этого нужно было бы делать анимацию и т.п., а в игре даже на оружие толком анимацию не сделали какой там мультиплеер. Если допилят в DLC то может и куплю, а так - разочарование.
Jarl
Jarl 20.36 11.08.2016 16:05 (изменен) удалён
0
DarkSkat: TheFrzi или вообще сделать онлайн игру на основе этой, как в свое время сделали tes online Отредактировано DarkSkat 11.08.2016 14:50:38
Упс, кто-то не знаком с древними свитками. ТЕСО на основе обычной ТЕС? Шта? Там только миром они объединены. Больше ничего общего, даже разные люди делали.
Azzy
Azzy 124.64 11.08.2016 16:12 удалён
0
Sagara Бан 2 недели за мат.
Fish40
Fish40 0.04 11.08.2016 16:17 удалён
0
Velldanas Точно инфа от разрабов была,что когда вы встретите другого игрока,то будете удивлены его внешним видом, тип на человеков не будет похож.
Daxter
Daxter 8.86 11.08.2016 16:36 удалён
5
за полную стоимость пока нет желания брать...
Lambdass
Lambdass 52.04 11.08.2016 16:45 удалён
1
Как по мне - игра про одинокое приключение до центра вселенной, онлайн там нужен был просто потому что половина интернета любит играть в кооперативе. Онлайн был бы тут без идеи. У Звездного Гражданина онлайн нужен потому что круто реализованы бои в космосе и перестрелки. У Элиты относительно сложная система экономики и влияния действий игроков на ситуацию в галактике, хотя по сути она тоже про одинокие полеты, до патча с двуместными+ кораблями уж точно. Я бы, играя в НМС, не хотел бы, что б в мою игру вмешивались другие игроки, и уж тем более агрошкольники в поисках пострелушек.
Dreaming
Dreaming 8.35 11.08.2016 18:20 удалён
1
Вот это да... Какое расстройство .
DIAL1
DIAL1 99.83 11.08.2016 20:20 (изменен) удалён
0
Ну без мульта не интересно, так то весь понт игры встретить кого-нибудь в бесконечной вселенной, а без этой фичи я даже не знаю какой смысл играть.
DIAL1
DIAL1 99.83 11.08.2016 20:22 удалён
0
Lambdass: Я бы, играя в НМС, не хотел бы, что б в мою игру вмешивались другие игроки, и уж тем более агрошкольники в поисках пострелушек.
Школьники в такое не играю, да и откуда у школьников 2-4к на эту игру.
Slimin
Slimin 117.54 11.08.2016 20:39 удалён
4
Я обойду мимо, там вон за углом вижу вдалеке звёздного гражданина, зовёт однако и манит.......