Kentucky Route Zero - состоялся релиз IV акта
18 Комментарии: 6

Kentucky Route Zero - состоялся релиз IV акта

Автор: ChiefKeef
Дата: 19.07.2016 22:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    22 19.04.2024 13:05 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    23 19.04.2024 13:01 от Igrog
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola

На днях в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоялся релиз четвертого акта мистического проекта Kentucky Route Zero, который был создан независимой студией Cardboard Computer, состоящей из двух человек — основателя, сценариста и программиста Джейка Эллиотта, а также художника и дизайнера Тамаша Кеменски.

Кроме того, разработчики сообщили о том, что в настоящий момент игру можно приобрести со скидкой 50% — за 224 рубля.

С нашими обзорами первых двух эпизодов игры вы можете ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ELka_sq
ELka_sq 93.16 20.07.2016 01:17 удалён
1
Через год - полтора выпустят пятый акт и тогда пройду все сразу, чтобы не смазывать впечатление. Несколько лет назад прошёл первый акт и решил подождать все остальные, но разработчики крайне неторопливые к сожалению.
2MON
2MON 3.78 20.07.2016 02:52 удалён
-7
Эпизодическая система - бич современного игростроения. Ни ДЛС, ни конвейер, ни донат, ни ф2п, ни цена, ни оптимизация. Эпизодическая система, чтоб её!,
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 20.07.2016 03:00 удалён
0
2MON: Эпизодическая система - бич современного игростроения. Ни ДЛС, ни конвейер, ни донат, ни ф2п, ни цена, ни оптимизация. Эпизодическая система, чтоб её!,
Есть игры, которым эпизодическая система распространения подходит(при условии, что эпизоды выходят регулярнр). С другой стороны, даже если не регулярно...ну вот в четыре акта Kentucky Route Zero уже можно поиграть, так до сих пор ждали бы выхода игры.
YTKA
YTKA 57.63 20.07.2016 06:05 удалён
-1
Да ладно >_> Я думал игра давно умерла. Еще придется годика 2 ждать, пока выйдет последний эпизод и можно будет сыграть в игру.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 20.07.2016 10:12 удалён
0
со скидоном - надо брать
Deep_one
Deep_one 0.17 20.07.2016 14:42 удалён
0
Как же долго-то тянули! Фанатам Линча рекомендую. Я был в восторге. Якобы русский привяжут после выхода 5 эпизода.