Scorn - дебютный тизер-трейлер
44 Комментарии: 27

Scorn - дебютный тизер-трейлер "гигеровского" хоррора

Автор: ChiefKeef
Дата: 01.07.2016 02:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    14 24.04.2024 07:27 от TerobiteX
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    32 24.04.2024 07:21 от Kir_9010
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    2 24.04.2024 07:16 от Kir_9010
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    6 24.04.2024 07:11 от Kir_9010
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    11 24.04.2024 07:09 от Kir_9010

Разработчики из независимой студии Ebb Software опубликовали дебютный тизер-трейлер атмосферной хоррор/адвенчуры от первого лица Scorn, которая создается под впечатлением от Metroid PrimeDark SoulsICO и работ швейцарского художника Ганса Гигера.

В списке платформ пока значится только РС, но авторы не исключают возможность выпуска игры на PS4.

Детальнее ознакомиться с игрой вы можете, прочитав наши предыдущие заметки (1, 2).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
ACE
ACE 520.2 01.07.2016 02:46 удалён
4
Очень круто, интересно посмотреть на непосредственно прохождение
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 01.07.2016 02:55 удалён
-1
Мне одному от видео стало как-то неуютно? Игре это только на пользу.
Garik
Garik 7.73 01.07.2016 03:03 удалён
1
Наркомания, в хорошем смысле.
4onoki
4onoki 9.02 01.07.2016 03:05 удалён
1
Достойно. Крутая атмосфера если вытянут всё в таком стиле.. Да и вообще смелость сделать такой психодел заслуживает похвалы да и только.
nijyan
nijyan 25.72 01.07.2016 03:43 (изменен) удалён
11
Черт возьми, надо что бы это кто то показал Ридли Скотту что бы новый Чужой не ударил в грязь лицом!
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 01.07.2016 03:49 удалён
2
Атмосфера -что надо! удачи им с проектом! А то по-настоящему пугающие хорроры можно по пальцам пересчитать...
D.life
D.life 0.33 01.07.2016 04:36 (изменен) удалён
-1
Я не знаю, просто не знаю почему, но просмотрев ролик я вспомнил игру Lifeless Planet. Стилизация озвучки похоже что ли. Или то что некое одиночество в видео присутствует.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 01.07.2016 04:52 удалён
0
Многовато обнажённых мышц и органов, думается, был бы Гигер жив, назвал бы такое пошлостью (а после отправился бы рисовать эротику с чужими, эротомеханику и т.д.). Дизайн крутой, но вот как бы в самой игре были не пустые локации и коридоры, где лишь стены выглядят круто.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 01.07.2016 05:37 удалён
1
Выглядит как что-то абсолютно новое, потрясающе
Slimin
Slimin 119.56 01.07.2016 05:53 удалён
1
Бля, я просто в шоке, по ходу эпик ис камин спешл фо фанс. Нихера себе тизер, целый трейлер с геймплеем, даже можно многое понять, оружие в стиле Экзистенции Кроненберга, ну понятно Гигера влияние несусветное, короче превосходно, даже яркие цвета сделали, что удивительно для хорроров.
nijyan: надо что бы это кто то показал Ридли Скотту
не надо, у него своя голова не плечах, он ни одного плохого фильма не снял, просто у него свой взгляд на всё, каждый его фильм, это отражение глубины его подсознания, просто нужно смириться тем у кого расходится мнение.
Alex34
Alex34 4.44 01.07.2016 06:36 удалён
1
жаль на консольки эту годноту не завезут. :(. эх помню в 92м в 5 лет смотрел чужих. эххх.
nijyan
nijyan 25.72 01.07.2016 07:12 удалён
0
Slimin Я это и сам прекрасно знаю. Это было сказано к тому насколько Scorn круто выглядит, вместо того что бы писать просто "Вау!" и ничего тем самым не сказать. И если уж на то пошло то как любой творческий человек он откуда то черпает вдохновение как и все, поэтому не настолько он и самобытный. Плюс у нас сейчас период постмодернизма и смерти автора как такового.
Stepan
Stepan 173.99 01.07.2016 07:30 удалён
-1
Выглядит очень круто! Надеюсь, выпустят-таки на плойке.
d1zz3l
d1zz3l 2.37 01.07.2016 08:05 (изменен) удалён
0
Если сделать по тру Гигеровски то рейтинг будет упираться в 18+ Любил дядька добрую пригоршню писюнов пририсовать к свои творениям. А так круто конечно, омерзительно, мистично...
JonnyRu
JonnyRu 3.81 01.07.2016 08:43 удалён
3
Slimin: он ни одного плохого фильма не снял, просто у него свой взгляд на всё, каждый его фильм, это отражение глубины его подсознания, просто нужно смириться тем у кого расходится мнение.
робин гуд
tibidohtel
tibidohtel 12.72 01.07.2016 09:05 удалён
0
вот бы все удивились, если бы это был эксклюзив нинтендо
Pixel720
Pixel720 19.58 01.07.2016 09:17 удалён
0
Выглядит жутко, в стилистике Гигера хотелось бы поиграть в какую-нибудь игру по мотивам Лавкрафта. Вот была бы убойная смесь. Интересно, в каком месте тут ICO?
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 01.07.2016 09:57 удалён
0
То чувство, когда вот этот тизерок атмосфернее захайпанной демки Систем шока (которая, надо сказать, ничего). tibidohtel Спасибо, улыбнул)
YTKA
YTKA 57.63 01.07.2016 10:02 удалён
-1
Охренительно мерзко! Жду с нетерпением игру, надеюсь кроме потрясающей стилистики сможет дать еще жуткую атмосфера и нормальный геймплей(ну или хотя бы хороший симулятор ходьбы.)
YTKA
YTKA 57.63 01.07.2016 10:10 удалён
0
Кстати, интересно почему в одно время всегда начинают переть достаточно необычные стилистически игры. Вот например кроме это еще есть и эти две игры.