Umbrella Corps - релизный трейлер
19 Комментарии: 21

Umbrella Corps - релизный трейлер

Автор: Godfri
Дата: 22.06.2016 10:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    58 28.03.2024 19:59 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    23 28.03.2024 19:57 от ComradeBulbing
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    12 28.03.2024 19:54 от Ilya_sss
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    18 28.03.2024 19:51 от ksm
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер нового мультиплеерного шутера Umbrella Corps.

"Вступай в корпус! Capcom представляет Umbrella Corps - уникальный агрессивный шутер в стилистике Resident Evil с новыми стратегическими элементами. Вас ждут напряженные бои на ближней и средней дистанции с применением укрытий и аналоговой системы прицеливания, щекочущие нервы матчи без возможности возрождения и многое другое!".

Игра уже доступна на PC и PS4. На данный момент у Steam-версии 54 процента отрицательных отзывов. Игроки жалуются на многочисленные технические/геймплейные недоработки, а также малое количество контента.

Читайте такжеUmbrella Corps - Capcom представила новый трейлер, посвященный  возвращению в Раккун-Сити.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 22.06.2016 10:59 удалён
7
Второсортное говно.
Swery65
Swery65 -0.35 22.06.2016 11:03 удалён
5
Поиграл вчера немного - это какая-то жесть, игра даже хуже чем Oreration Racoon City, намного хуже. Надеюсь с RE7 Capcom не обосруться как с этим шлаком.
Onkarian
Onkarian 2.53 22.06.2016 11:15 удалён
-1
(оригинал) (перевод) Подставьте вместо Castlevania II: Simon's Quest - Resident Evil: Operation Raccoon City, а вместо Dr. Jekyll and Mr. Hyde - Umbrella Corps.
paranormal21
paranormal21 1.76 22.06.2016 11:34 (изменен) удалён
0
что то в игрухе есть..
kosteg555
kosteg555 4.59 22.06.2016 11:45 удалён
2
Почему нельзя создать новую серию игр и делать подобные игры, зачем насиловать классику?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 22.06.2016 11:54 удалён
0
Поиграл бы, если бы они за это денег не хотели.
Dim4ik
Dim4ik 129.44 22.06.2016 12:57 удалён
0
paranormal21: что то в игрухе есть..
Разве что неплохо воссозданные локации из прошлых частей.
Ferris
Ferris 7.31 22.06.2016 13:12 удалён
0
Swery65: Надеюсь с RE7 Capcom не обосруться как с этим шлаком.
демка РЕ7 шикарна, если ты не видел, то это очень большой отход от привычной механики и вряд ли будет боевиком, особенно таким люто-говенным
Bloodborne
Bloodborne 8.03 22.06.2016 13:15 удалён
0
Поиграл бы, если бы они за это денег заплатили...
DS5OOO
DS5OOO 2.64 22.06.2016 13:21 удалён
1
говно.
Swery65
Swery65 -0.35 22.06.2016 14:07 удалён
4
Ferris: демка РЕ7 шикарна, если ты не видел, то это очень большой отход от привычной механики и вряд ли будет боевиком, особенно таким люто-говенным
Демка-демкой но пусть игра выйдет сначала, вот в Alien Colonial Marines тоже демка была не плохой, а что в итоге вышло думаю и писать не надо.
dredd6
dredd6 6.42 22.06.2016 14:55 удалён
-1
О, какие-то ноунейм разработчики сделали свой мультиплеерный шутер, на бесплатном движке, добавили ко-оп с зомби, какую-то расчлененку, прокачку и кастомизацию, наверное еще и рублей за 400 за это запросят. Но даже как их первая игра выглядит слабоватенько...... Так СТОП. Это же Capcom, корпорация с многомиллионным оборотом долларов, что за хрень? Это же СУПЕРГОВНО, ПЯТИСОРТНЫЙ КАЛ.
dredd6
dredd6 6.42 22.06.2016 14:58 удалён
0
А еще там головы героев серии можно менять, ГОЛОВЫ, КАРЛ! И лепить на их головы всякие наклейки, типа RPD или Umbrella, лол, короче, забава для корейцев!(южных)
Vulture
Vulture 4.85 22.06.2016 15:16 удалён
0
Японцы в соревновательный мультиплеер? Меня терзают смутные сомнения. Но выглядит бодро.
Garik
Garik 7.73 22.06.2016 16:12 удалён
0
Ferris: демка РЕ7 шикарна
You were my brother ! Ferris! I loved you!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 22.06.2016 17:00 удалён
1
На "побаловаться пару часиков" сойдет.
Logan
Logan 9.42 22.06.2016 17:25 удалён
0
трешатина - жесткая, сейчас играл, все криво, графика слабая, режимов почти нет, реализация стремная, 5 баллов из 10, и то с натяжкой.
Ferris
Ferris 7.31 22.06.2016 19:14 удалён
0
Garik: You were my brother ! Ferris! I loved you!
в смысле?)) Заценить демку можно, они все равно сказали, что этого уровня не будет в полной игре, хотя, кто их знает
gavachkin
gavachkin 5.89 22.06.2016 22:53 удалён
1
Срамота то какая! Правильно написали выше, ракун сити и то лучше.
Garik
Garik 7.73 22.06.2016 23:33 удалён
0
Ferris Ну дэмка только на одной платформе. Те есть шанс на обычный RE? )