Umbrella Corps - Capcom представила новый трейлер, посвященный возвращению в Раккун-Сити
9 Комментарии: 12

Umbrella Corps - Capcom представила новый трейлер, посвященный возвращению в Раккун-Сити

Дата: 24.05.2016 19:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    23 24.04.2024 10:17 от Haze8Wood
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    6 24.04.2024 10:15 от Zamir_Bezgeev
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    14 24.04.2024 10:14 от SnakeRman
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    19 24.04.2024 10:13 от SnakeRman
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    28 24.04.2024 10:12 от Zilenj

Компания Capcom назвала две последние карты для своего соревновательного шутера Umbrella Corps. Ими стали хорошо знакомые фанатам Resident Evil город Раккун-Сити и здание полицейского участка R.P.D. Новый трейлер и скриншоты представлены ниже:

Umbrella Corps   Umbrella Corps   Umbrella Corps   Umbrella Corps   Umbrella Corps   Umbrella Corps   Umbrella Corps   Umbrella Corps   

Локация Raccoon City располагает широкими и открытыми улицами города, контрастирующими с замкнутыми лабиринтами канализационной системы. Игроки смогут укрываться за транспортными средствами и сокращать путь через метро.

Локация Police Station усеяна самодельными баррикадами, но отсутствие полноценных укрытий гарантирует максимально близкие схватки с врагом. Эффективное использование доступных укрытий и тактического щита для дополнительной защиты станет ключом к выживанию.

Продажи Umbrella Corps стартуют уже 21 июня на консоли PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Umbrella Corps - выход откладывается до лета, представлен новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
slava73
slava73 70 24.05.2016 19:15 удалён
0
Возвращение куда, куда ?
Demon72
Demon72 8.76 24.05.2016 19:35 удалён
0
Они исправили ползание? Или мне показалось?
nijyan
nijyan 25.72 24.05.2016 19:50 удалён
0
Деньги на ветер
Slimin
Slimin 119.56 24.05.2016 20:20 удалён
0
Вы понимаете, что данная игра специальна сделана для аудитории, которые в какой-то момент тронулись рейдом, намеренное ответвление, чтобы не портить основную серию, я рад конечно, что капком хоть как-то заботятся, пусть лучше отдельно, чем такой трешак в основной серии, я ненавижу этот изнуряющий экшн, но пусть будет здесь, я не против, просто не хочу это видеть, только хотел насладиться полицейским участком, как увидел перестрелку, всю малину испортили....
nyha007
nyha007 16.61 24.05.2016 20:32 удалён
0
Не та атмосфера...
THP.LP
THP.LP 90.99 24.05.2016 21:08 удалён
3
у леона криса и барри головы просто огромные
Demon72
Demon72 8.76 24.05.2016 21:57 удалён
0
nyha007 О какой атмосфере идет речь в сетевом шутере?
dinukri
dinukri 46.09 25.05.2016 00:14 удалён
0
Это такое гов... Capcom я вами крайне НЕДОВОЛЕН!!!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 25.05.2016 00:32 удалён
0
Детям понравится.
nyha007
nyha007 16.61 25.05.2016 09:02 удалён
-1
Demon72 Атмосфера хорора...понятно. что это шутер..
Demon72
Demon72 8.76 25.05.2016 09:53 (изменен) удалён
0
nyha007 Атмосфера хоррора в неканоничном сетевом шутере с упором на динамику и жестокость в ущерб реализму и без единного намека на сюжетную кампанию.... Отличная шутка, парень.
peccatum
peccatum 6.13 25.05.2016 10:11 удалён
1
А я поиграю, мне Operation Recoon City доставила в свое время.