Escape from Tarkov - создатели амбициозного российского шутера поделились подборкой новых изображений
13 Комментарии: 12

Escape from Tarkov - создатели амбициозного российского шутера поделились подборкой новых изображений

Дата: 10.06.2016 02:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Российская студия студии Battlestate Games, готовящая к релизу на персональных компьютерах амбициозный хардкорный шутер Escape from Tarkov, поделилась с поклонниками новой подборкой изображений из игры. Сет, с которым вы можете ознакомиться ниже, демонстрирует различные незавершенные модельки известного у нас в стране оружия, транспортных средств и других элементов. Закрытое альфа-тестирование проекта начнется 4 августа

     

    

     

      

     

     

     

Дополнительные изображения:

     

     

Escape from Tarkov с самого же начала удалось привлечь внимание не только отечественной, но и западной прессы. Многие называют увиденное смесью The Division и «Сталкера».

После выпуска на PC «Побег из Таркова» может появиться на актуальных консолях. 

Читайте также: Escape from Tarkov - большая статья о кастомизации оружия в хардкорном российском шутере.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
nyha007
nyha007 16.61 10.06.2016 07:48 удалён
2
На консолях, ну почему нет...
Jarl
Jarl 20.36 10.06.2016 08:31 удалён
0
А там про что вообще? Зомби\мутанты\ещё какая нечисть или пвп перестрелки?
ligfip
ligfip 9.17 10.06.2016 08:36 удалён
2
Мне кажется слишком оверхайп как бы не профукали
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 10.06.2016 09:29 удалён
0
амбициозный хардкорный шутер Escape from Tarkov
вот просто смех разбирает, "амбиционный", "хардкорный"... игры не существует, есть клочок местности, руки с ружьём и чёрная движущаяся фигурка вдалеке, в сторону которой можно совершать выстрелы... и всё... больше ничего нет... геймплея нет, а значит нет и игры.. боже, а каком возможном выпуске на консолях идёт речь??? если только две игры на одном двухстороннем диске, на одной стороне "хардкорный" шутер эскапэфромтарков, на второй стороне Without Memory, тоже амбициозный проект от наших мастеров (слова)
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 10.06.2016 09:50 удалён
0
Carl_Panzram вы реально этих разработчиков сравниваете с создателями Without Memory? лол
JonnyRu
JonnyRu 3.81 10.06.2016 10:16 удалён
3
наш ответ кс с зоной и аномалиями?
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 10.06.2016 10:41 удалён
0
SkyerIst лол, не лол, лел, лул, лел, но буянов и компания из 30 человек, без опыта разработки ААА игр, без внятного финансирования, замахнулись на какие-то вещи, которые не то, что реализовать не смогут, они даже сами слабо представляют что хотят сделать, амбиции амбициями, но долго подкармливать общественность моделями уазиков не получиться...
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 10.06.2016 10:53 удалён
1
Carl_Panzram они как-то и не планируют подкармливать пикчами бесконечно. Уже через полтора месяца тестирование начнется.
S1x
S1x 0.58 10.06.2016 10:58 удалён
1
JonnyRu ответ кс с зоной и аномалиями это Survarium, а тут только лес и УАЗики
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 10.06.2016 12:50 удалён
1
Единственное ,что понятно в игре-оружие. Оно действительно хорошо выглядит и чувствуется. В остальном же не ясно нифига. Как это играться будет ,что надо делать и т.д. из стрима не понятно было.
catgundam
catgundam 16.65 10.06.2016 13:06 удалён
1
@L в арму на реалистик серваках не играл?
Mim
Mim 21.28 10.06.2016 23:07 удалён
1
годный проект) сколько уже сделали и показали) проект будет качественный) откровенно говоря) откровенно говоря , никакого проекта нет, ничего не показали, только понты, а за понты у нас уважают либо идиоты либо совсем унылые школьники, взрослые люди судят по делам и поступкам, чего и вам желаю.