ELEX - новые скриншоты
18 Комментарии: 22

ELEX - новые скриншоты

Автор: GhostHost
Дата: 29.05.2016 13:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    12 27.04.2024 00:25 от NeProfi
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    1 27.04.2024 00:20 от Cyril
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:17 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:15 от jack_b
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:12 от Usurper
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

Компания Nordic Games опубликовала новые скриншоты своей предстоящей ролевой игры ELEX. На кадрах показаны различные локации и некоторые существа.

   

   

   

Проект разрабатывает студия Piranha Bytes. Выход запланирован на следующий год для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Pelmen
Pelmen 74.44 29.05.2016 13:51 удалён
0
Бедные Пираньи: что бы не делали - даже в будущем - все равно какое-то фентези-средневековье, да и то кривое. Сдулась студия, конечно
ACE
ACE 520.2 29.05.2016 13:52 удалён
0
Pelmen так сказал как будто фентези - это слив, а игры пираньи любили за графон выглядит, конечно, стремновато, но тот же ризен смотрелся вообще как говно, а игра затягивала геймплеем.
Pelmen
Pelmen 74.44 29.05.2016 13:56 удалён
0
ACE Ризен первый был интересен на половину. Последующие части морально устарели и их не тянуло даже пройти
IndigoSMDT
IndigoSMDT 0.23 29.05.2016 14:09 удалён
0
Все таки странный мир они выбрали для игры, на одном скрине рыцарь в кожаном доспехе с мечом, на другом мех с пушками на перевес, не представляю как такое можно противопоставлять в разных фракциях
Vice1980
Vice1980 0.44 29.05.2016 14:13 удалён
0
Типичная пиранья, говнографика и опять какое-то скучное лысое чмо в роли главного (и наверное единственного) играбельного персонажа. Я пасс...
Pelmen
Pelmen 74.44 29.05.2016 14:15 удалён
0
ACE да и речь шла о кривости игры, а не графики. Особенно по роликам это было видно. Даже хуже Ризена
DLine
DLine 49.24 29.05.2016 14:20 (изменен) удалён
0
http://gamemag.ru/images/uploads/4456/f3a668062a84caa52678491a91e0d17a.jpg Рука в пластиковом мече. У меня всё.
Versalis
Versalis 19.61 29.05.2016 14:21 удалён
0
Стремновато, но я хочу верить, что это будет лучше последних двух Ризенов, игра полюбится и даст хороший буст для последующих игр. Ну а так да, о каких Пираньях речь, если там из старых Пираний только один чувак остался, да и из-за него серия Ризен превратилась в то, во что превратилась.
Tigger
Tigger 528.85 29.05.2016 14:22 удалён
0
Кто там ныл по поводу стремной графики в TLG? Сюда нойте.
alex12
alex12 0.43 29.05.2016 14:29 удалён
0
Вроде неплохо но надо смотреть гемплей
prikolist
prikolist 94.54 29.05.2016 15:33 удалён
1
после геймплея с месяц назад нет смыла им выкладывать скриншоты, игра будет шлаком, к сожалению((( даже прикалываться расхотелось((
SkyFrost
SkyFrost 1 29.05.2016 16:09 удалён
0
лучше бы первыв готикам ремастер сделали, с HD графоном, купил бы не задумываясь, помечтал ладно.
Versalis
Versalis 19.61 29.05.2016 16:09 удалён
0
prikolist о каком геймплее речь?
prikolist
prikolist 94.54 29.05.2016 16:21 (изменен) удалён
2
Versalis недели 3и на этом сайте выкладывался. или больше вот этот ролик
Zeboim
Zeboim 5.87 29.05.2016 17:49 (изменен) удалён
0
О дааа, игра шлак никаких стилей ходьбы ,никакой физики лягания и полета монстров нет ,ни физики волос и шерсти, нет крутого графония .Все ,игра кал фу фу фу, пошел в графодотный батлфилд . Ребят да вы зажрались .Экшен рпг и так мало ,радовались бы тому что есть.В детстве переиграл в море игр и боготворил их и без графония ,физики волос и пр дурости.Игра должна затягивать атмосферой ,геймплеем и плюшками .Такими ,как интересный крафт гридинг и сюжет.
Versalis
Versalis 19.61 29.05.2016 18:03 удалён
0
prikolist у меня не всегда есть возможность следить здесь за самыми свежими новостями. Спасибо за видео. Дааа, выглядит печально. Правда, тут видно, что игра ну очень сырая, крайне сырая, однако с боевкой всё явно, я надеялся на что-то новое, как они и обещали, нормальное, а мы получим боевку в духе ризен 2-3. Ясно, понятно. Вера в игру пошатнулась. Но на видео игра реально сырая очень.
DLine
DLine 49.24 29.05.2016 19:14 (изменен) удалён
0
Zeboim: О дааа, игра шлак никаких стилей ходьбы ,никакой физики лягания и полета монстров нет ,ни физики волос и шерсти, нет крутого графония .Все ,игра кал фу фу фу, пошел в графодотный батлфилд . Ребят да вы зажрались .Экшен рпг и так мало ,радовались бы тому что есть.В детстве переиграл в море игр и боготворил их и без графония ,физики волос и пр дурости.Игра должна затягивать атмосферой ,геймплеем и плюшками .Такими ,как интересный крафт гридинг и сюжет. Отредактировано Zeboim 29.05.2016 17:49:52
Да и хрен бы с ним, что пацаны пилят Готику под разными именами. Но ведь сюжет полное фуфло. Вообще не интересные диалоги. характеры персонажей- блевануть только хочется(это я про прошлые их игры). Я даже на вскидку не припомню ни 1 квест из 1,2,3 ризена. Берем старую как мир СВ КоТОР 1,2- сразу в голове столько эпичности. А ведь игра то по графонию так себе. А с удовольствием перепрохожу и сейчас.
romandc
romandc 29.95 29.05.2016 19:22 удалён
-1
На пред-пред-последнем скрине - у мужика горящие глаза на жо... ОО
Dim4ik
Dim4ik 130.69 30.05.2016 03:17 (изменен) удалён
0
Pelmen: Бедные Пираньи: что бы не делали - даже в будущем - все равно какое-то фентези-средневековье, да и то кривое. Сдулась студия, конечно
Не делай вид, что не слышал о Spacetime... Некоторых других комментаторов это тоже касается. https://vk.com/topic-5819093_33746801
Dim4ik
Dim4ik 130.69 30.05.2016 03:19 (изменен) удалён
0
Но Elex реально не очень пока смотрится.