Ремастер Batman: Return to Arkham сравнили с оригиналом для ПК
18 Комментарии: 33

Ремастер Batman: Return to Arkham сравнили с оригиналом для ПК

Дата: 21.05.2016 16:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    36 28.03.2024 14:14 от Doug
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    49 28.03.2024 14:11 от r800
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    48 28.03.2024 14:08 от Double_Jump
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    21 28.03.2024 14:06 от DoctorNet

На просторах сети появилось еще одно сравнение грядущего сборника-переиздания Batman: Return to Arkham с оригинальной дилогией Batman: Arkham, запущенной на ПК.

Продажи Batman: Return to Arkham стартуют 26 июля этого года для консолей Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Batman: Return to Arkham - сборник ремастеров для PS4 и Xbox One анонсирован официально.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Haga99
Haga99 6.76 21.05.2016 16:28 удалён
0
Не понять толком. В некоторых местах переиздание четче и сочнее выглядит, а в некоторых оригинал как-то лучше смотрится что ли.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 21.05.2016 16:29 удалён
0
фильтр просто сменили и назвали ремастером))) Ворнеры ,такие Ворнеры
shagemaster
shagemaster 73.26 21.05.2016 16:32 удалён
2
ремастер просто хрень собачья
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 21.05.2016 16:34 удалён
-4
ремастер с коленки.
KOZIK
KOZIK 124.83 21.05.2016 16:37 удалён
0
1:52, что с нижними зубами Джокера?!!
Enrike
Enrike 92.29 21.05.2016 16:38 удалён
0
Еще и без ориджина - просто срань коллекция
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 21.05.2016 16:54 удалён
0
Оригинал и сейчас отлично выглядит, перепроходил перед Arkham Knight
Xenosag
Xenosag 14 21.05.2016 16:57 удалён
0
на 52 секунде сравнения нет отражений в ремастере, а вообще физиксом же отличались РС-версии, бумажки, плащи, дымок, это я так понял так и не завезли?
LexMercer
LexMercer 32.32 21.05.2016 16:58 удалён
3
Никак не могу отделаться от мысли, что оригинал мне нравится больше.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 21.05.2016 17:09 удалён
5
Ясно-понятно. Ушел играть в оригинал.
FIamersys
FIamersys 6.08 21.05.2016 17:13 (изменен) удалён
0
На 1:55 Джокеру зубов чоль повыбивали? )
Quiky
Quiky 0.17 21.05.2016 17:16 (изменен) удалён
-1
Xenosag: на 52 секунде сравнения нет отражений в ремастере, а вообще физиксом же отличались РС-версии, бумажки, плащи, дымок, это я так понял так и не завезли?
эта фишка только в PC версии на видяхах GeForce
Quiky
Quiky 0.17 21.05.2016 17:17 удалён
0
ну и фигня ремастер. но в целом кто не играл, смогут хотябы фул хд насладиться в отличие от пс3.
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.45 21.05.2016 17:23 удалён
0
по-моему оригинал выглядит лучше))
Analo
Analo 23.5 21.05.2016 17:51 удалён
-3
У Плюща на 1:05 минуте пуговки убрали с кофточки. Короче, такое издание покупать - Бэтса не уважать.
Herman45
Herman45 132.04 21.05.2016 18:03 (изменен) удалён
1
близкие ракусы, когда злодеи стоят спиной к источнику света, в оригинале гораздо страшней и реалистичнее, в ремастере засвета вообще нет как такового :( освещение оригинала порой лучше подобрано к сценам, а здесь некоторые детали вообще не видны, и у оригинала морда Джокера страшнее
Velldanas
Velldanas 41.48 21.05.2016 18:13 (изменен) удалён
0
Это ужас, а не ремастер! Как вообще можно было этот кошмар показывать на официальном канале ?
crazysapertonig: PS4 оригинал на ультре не потянет. Буду ржать, если окажется 30fps
Ну так в слоумо ремастер и идёт в 30фпс. Видно же!
KuP9l
KuP9l 56.57 21.05.2016 18:21 удалён
-1
Это ужас, испоганили практически всё. И что толку было переезжать на UE4 если нормальных моделей сделать не можете, дак ещё и с освещением работать не умеют. Готов поспорить что в итоге это непотребство будет ещё и нестабильно работать.
Namelessrocker
Namelessrocker 1.57 21.05.2016 18:43 удалён
0
над оригиналом работали талантливые художники, а над ремастером - криворукие дебилы. Это заметно во всем. Начиная от текстур и моделей, заканчивая постановкой света и цветокоррекцией.
1Prison
1Prison 8.43 21.05.2016 19:15 удалён
0
crazysapertonig: PS4 оригинал на ультре не потянет. Буду ржать, если окажется 30fps
Без максимального физикса потянула бы.