Batman: Return to Arkham - сборник ремастеров для PS4 и Xbox One анонсирован официально
30 Комментарии: 35

Batman: Return to Arkham - сборник ремастеров для PS4 и Xbox One анонсирован официально

Автор: Nicktim
Дата: 18.05.2016 16:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    10 19.04.2024 21:44 от THP.LP
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Издательство Warner Bros. наконец официально представило сборник Batman: Return to Arkham для PlayStation 4 и Xbox One, о котором в сети ходило полно слухов.

Сборник включает в себя обновленные версии [разработанные на движке Unreal Engine 4] первых двух частей серии о "Тёмном Рыцаре" - Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, - а также весь выпущенный к ним DLC-контент.

Отмечается, что геймеров ждут всё те же высоко оценённые игры, но теперь уже с улучшенной графикой, в частности 'подтянутыми' моделями персонажей и текстурами окружения, обновленными эффектами обработки, тенями и освещением.

   

  

Стоимость Batman: Return to Arkham составляет $50.

Официальный трейлер проекта:

Созданием ремастеров занималась студия Virtuos, подарившая всем Final Fantasy X / X-2 HD Remaster.

Сборник выйдет на PS4 и Xbox One 26-го июля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.05.2016 05:09 удалён
19
Ребята, а вот и трейлер в оригинальном и не пожатом качестве: http://www.gamersyde.com/hqstream_batman_return_to_arkham_announce_trailer-37273_en.html
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
shagemaster
shagemaster 73.49 18.05.2016 16:12 удалён
6
НАДО БРАТЬ!
Ray
Ray 40.01 18.05.2016 16:13 (изменен) удалён
0
Ремастер как я понимаю заключается только в разрешении? Обидно что ориджинс не положили, единственная которую не успел пройти. По скидочке можно взять если цена будет адекватная(не как у ААА новинок)
crazysapertonig
crazysapertonig -0.72 18.05.2016 16:24 удалён
1
лучше в стиме по дешевке взять
4onoki
4onoki 9.02 18.05.2016 16:29 (изменен) удалён
0
Remasters... Remasters everywhere... Хотя если это апнутый графен до уровня последней части, то вполне не прочь(хотя вряд ли конечно). До сих пор чёт не допрошёл на пк аркхам сити. А облога клёвая.
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 18.05.2016 16:30 удалён
3
Движок новый, графон старый, как у них это получается?
1Prison
1Prison 8.43 18.05.2016 16:32 удалён
1
Из-за таких текстурок 60фпс наверное не завезут на консоли :D
kef1r
kef1r 52.78 18.05.2016 16:32 удалён
0
@Feenux за Тидуса и правда обидно, такой щекастый пупс с пустыми глазами
mysticGTN
mysticGTN 3.61 18.05.2016 16:45 удалён
0
Как раз серию пропустил, возьму по скидочке, а затем и последнего.
ligfip
ligfip 9.17 18.05.2016 16:46 удалён
2
Недавно на пк запускал асайлум, выглядит в разы хуже чем тут
SVTR
SVTR 0.31 18.05.2016 16:49 удалён
0
Взял бы на PC.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 18.05.2016 16:51 удалён
0
бред... две игры за 50 баксов, хотя на пс3 можно их меньше чем за 30 баксов взять
UnreaL
UnreaL 6.14 18.05.2016 16:51 удалён
3
ну и мрази, зажали ориджинс, ценник конский за две какахи мамонта
Oncore
Oncore 70.29 18.05.2016 17:14 удалён
5
За 40 баксов было бы норм, за 50 - только по скидке. Надо посмотреть как апгрейднули игру. Интересно как эффекты сделают.
Svie
Svie 1.07 18.05.2016 17:14 удалён
1
Alan94 Откуда сравнение взялось?
Blackreaper
Blackreaper 1.15 18.05.2016 17:16 (изменен) удалён
0

Svie
Svie 1.07 18.05.2016 17:18 удалён
1
Blackreaper Стоп, так это же кадры из катсцены. А они там были заранее записанные.
Haga99
Haga99 6.76 18.05.2016 17:28 удалён
1
Вот и я никак не пойму. Последний Батман был на движке 3.5, а эти две старые части если на движке 4.0, то какого хрена графика не лучше, чем на старых версиях на ПС?)
Stranger
Stranger 2.35 18.05.2016 17:29 удалён
0
АА шикарно подретушировали,игра выглядит ощутимо лучше оригинала,особенно это касается персонажей и более насыщенной контрастной палитры,оригинал в сравнении с ним сейчас смотрится как серо-бурое мессиво,жаль нельзя купить только Лечебницу,Сити после Рыцаря даром не нужен.
Haga99
Haga99 6.76 18.05.2016 17:30 удалён
0
Интересно, а дубляж первой части прикрутят?)