Homefront: The Revolution - новые скриншоты PC-версии с максимальными настройками графики
13 Комментарии: 29

Homefront: The Revolution - новые скриншоты PC-версии с максимальными настройками графики

Автор: GhostHost
Дата: 18.05.2016 11:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    47 02.05.2024 02:46 от SnakeRman
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    17 02.05.2024 02:42 от SnakeRman
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    5 02.05.2024 02:37 от BLOODec
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    1 02.05.2024 02:15 от kro44i
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    57 02.05.2024 02:09 от Tigger

Компания Deep Silver опубликовала новые скриншоты PC-версии Homefront: The Revolution с максимальными настройками и графики и разрешением 4К:

   

   

   

   

   

   

Игра уже в продаже для XBOX ONE, PS4 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
felix63
felix63 2.3 18.05.2016 11:20 удалён
6
Графика отличная, жаль что игра говно.
Tigger
Tigger 528.96 18.05.2016 11:28 удалён
0
Неплохо выглядит.
GhostHost
GhostHost 70.82 18.05.2016 11:32 удалён
-2
у меня игра до сих пор не доступна, когда же релиз тогда? везде написано 17
alex12
alex12 0.43 18.05.2016 11:35 удалён
2
Оптимизация у них хромает
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 18.05.2016 11:35 удалён
0
Deep Silver умиляют, пк версия традиционно фатально не доработана, а они скрины с пк кидают, мол авось да и возьмёт кто-нибудь из отчаянных пк-геймеров..
GhostHost
GhostHost 70.82 18.05.2016 11:37 удалён
1
Carl_Panzram я взял, говорят пк версия хорошо оптимизирована, ругают только за не проработанную и скучную стрельбу, хз, пока не могу проверить, игра все еще не доступна
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 18.05.2016 11:39 (изменен) удалён
1
GhostHost The Jimquisition: "Проще говоря, Homefront: The Revolution остается далеко позади всех многобюджетных игр текущего поколения. И это не говоря о том, какой дерьмовой получилась ПК-версия... Раздражающая и скучная до слез игра. А еще в ней есть кооператив". P.S. отменяй покупку пока не поздно
GhostHost
GhostHost 70.82 18.05.2016 11:41 удалён
2
Carl_Panzram я читал, но это единственная рецензия в которой пк версию ругают и единственный критик, который влепил вообще 1 бал, так что я ему не очень верю
GhostHost
GhostHost 70.82 18.05.2016 11:42 удалён
0
Carl_Panzram Polygon: "Возможно, самое печальное в Homefront: The Revolution - он умело разработан. Игра не глючит (по крайней мере, на ПК) и работает довольно плавно
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 18.05.2016 11:47 удалён
3
GhostHost ещё до бредней полигона уже было прекрасно известно, что пк версия крайне проблемна, слёзки уже поигравших не дадут усомниться в этом... но естественно решение остаётся за тобой..
GhostHost
GhostHost 70.82 18.05.2016 11:50 удалён
2
Carl_Panzram если так судить плачут игроки на всех платформах, игра скучная, в этом то вся беда, оптимизация более менее в норме, короче, у меня 2 часа будет, чтобы посмотреть самому, если что верну деньги, бесит, что игра то до сих пор не доступна
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 18.05.2016 11:50 удалён
0
GhostHost Polygon: "Возможно, самое печальное в Homefront: The Revolution - он умело разработан, видишь здесь несостыковка даже, как может быть самым печальным то, что умело разработано??? очевидно там должно было быть указано, что как раз таки самым печальным является техническая часть (пк версия)
Slimin
Slimin 119.94 18.05.2016 11:53 удалён
0
Похожа на Дайн Лайт и Дьюс Икс приближенно по стилю, но вряд ли, что тоже самое.
GhostHost
GhostHost 70.82 18.05.2016 11:56 удалён
0
Carl_Panzram нет, я не до конца скопировал, печально то, что при хорошей оптимизации в игре больше нет ничего хорошего. Polygon: "Возможно, самое печальное в Homefront: The Revolution - он умело разработан. Игра не глючит (по крайней мере, на ПК) и работает довольно плавно. Оружие чувствуется хорошо, транспорт (мотоциклы) управляется легко. Но в ней нет ни одного момента качественного скачка вперед. Обычный шутер с открытым миром для галочки".
Enrike
Enrike 92.28 18.05.2016 12:05 удалён
0
я все же верю( сеттинг нравится
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 18.05.2016 12:13 удалён
1
GhostHost я вижу ты хороший парень, искренне надеюсь что у тебя игра будет работать без сучка и задоринки и ты свою долю удовольствия получишь несомненно, удачи комрад!!!
Pelmen
Pelmen 74.44 18.05.2016 12:31 удалён
1
Полигон ахинею просто несет. Как раз убогая стрельба - главный недостаток
DenHolmes
DenHolmes 0.87 18.05.2016 12:47 удалён
0
Треугольные пальцы! Спрайтовые гранаты!
Tigger
Tigger 528.96 18.05.2016 13:39 удалён
0
DenHolmes на скринах пальцы норм, а где гранаты спрайтовые?
Vulture
Vulture 4.85 18.05.2016 13:48 удалён
0
GhostHost приятель, игра морально и физически отстала лет так на пять примерно. По крайней мере то что я увидел в бете, меня нереально расстроило.