The Witcher 3: Wild Hunt - новые детали дополнения
17 Комментарии: 17

The Witcher 3: Wild Hunt - новые детали дополнения "Кровь и вино"

Автор: GhostHost
Дата: 11.05.2016 16:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    5 19.04.2024 09:03 от GhostHost
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug

Студия CD Projekt RED вчера огласила дату выхода последнего дополнения для The Witcher 3: Wild Hunt и продолжает проливать свет о всех его особенностях.

  • Будет представлено более 90 квестов;
  • Продолжительность составляет более 30 часов реального времени;
  • 40 точек интереса;
  • Динамическая система взаимодействия точек интереса. При убийстве противников в главном лагере, численность их союзников в близлежащих лагерях уменьшится;
  • 14000 строчек диалогов (прошлое дополнение имело на 8 тысяч меньше);
  • 100 новых индивидуальных частей брони (включая новые сеты доспехов);
  • Более 20 новых монстров;
  • Максимальный уровень в Новой игре+ будет повышен до 100.

Оружие и доспехи:

  • Новый класс ведьмачьей брони "Грандмастер";
  • Новый Мастер-бронник. Только он способен создать экипировку высшего уровня;
  • Более 30 новых видов оружия;
  • Теперь вы можете красить снаряжение (данная возможность будет представлена только в Туссенте);
  • Можно приобрести золотые латы Туссентских рыцарей. Аналогичная возможность доступна и для Плотвы

Новая система мутаций:

  • 12 новых мутаций;
  • 4 новых слота для навыков (будут привязаны к вашей специализации);
  • Для доступа к этой системе нужно выполнить квест, который начинается после получения письма от Йенифер;
  • Меню выбора мутаций будет напоминать экран прокачки Геральта из второй части игры. 

Изменения в пользовательском интерфейсе:

  • Значительно изменен пользовательский интерфейс;
  • Модель Геральта теперь можно вращать;
  • Раздел "Книги" перемещен в глоссарий;
  • Теперь можно отключить "размытие" во время ведьмачьего чутья.

Другие нововведения:

  • Геральт сможет стать владельцем виноградника «Корво Бьянко».
  • Виноградник будет в плохом состоянии и вам предстоит восстанавливать его;
  • Можно управлять виноградником и улучшать его;
  • Можно построить теплицу для выращивания трав, стойло для Плотвы, оружейный верстак, комнату для гостей;
  • Можно будет менять интерьер и экстерьер виноградника;
  • Добавлено более двух часов нового музыкального контента;
  • Музыкальная тема в главном меню игры сделана в стиле песни из трейлера «Незабываемая ночь».

  • Геральт сможет участвовать в рыцарском турнире;
  • При записи на турнир можно выбрать логотип и цвета для своей команды, а также записаться под вымышленным именем;
  • Новые скачки, разные игры, связанные с арбалетом, турнир по рукопашному бою и многое другое;
  • Освещение переработано в более яркие тона, чтобы отразить чувство и настроение мест, похожих на Южную Европу.
  • Новая анимация травы, ее теперь будет больше, но при этом нагрузка на систему будет снижена;
  • Главный герой больше не будет автоматически обнажать оружие при виде врага и сам выбирать нужный меч для разного противника.
  • Улучшена анимация одежды;
  • Новых причесок не будет.

   

   

The Witcher 3: Wild Hunt - "Кровь и вино" выйдет уже 31 мая для Xbox One, PS4 и PC

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
THP.LP
THP.LP 90.96 11.05.2016 16:49 удалён
4
с виноградником это такой привет с капустой и прочим фолла?
Xize
Xize 99.61 11.05.2016 17:09 удалён
1
@THP.LP Угу, еще одному винограднику требуется наша помощь, Генерал.
IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 11.05.2016 17:11 удалён
0
классное видео
komrad
komrad 5.17 11.05.2016 17:45 удалён
0
19 дней, Карл, 19 дней
Soldy
Soldy 2.55 11.05.2016 18:08 удалён
3
Журналисты пишут, что главное украшение дополнения - это сюжет)
Velldanas
Velldanas 41.54 11.05.2016 18:09 удалён
1
Максимальный уровень в Новой игре+ будет повышен до 100.
А в нормале какой кап ? А то у меня 73...
Jababa
Jababa 40.55 11.05.2016 18:31 удалён
0
построить дом, посадить виноград, еще бы Йеннифэр согласилась жить вместе и было бы вообще идеально!
DarkSkat
DarkSkat 12.07 11.05.2016 18:36 удалён
-1
Вот это я понимаю Дополнение! Почти целая игра (а у некоторых на старте именно столько контента и есть)! Но как же так? почему нет новых причесок? из имеющихся нормальная только стандартная. (знаю знаю, моды мне в помощь)
maxhope
maxhope 19.09 11.05.2016 18:41 удалён
0
Просто супер! Как раз куплю в июне GTX1080 и пройду игру на полном максимуме в 1440р, класс!!!!
Elik
Elik 3.22 11.05.2016 19:29 (изменен) удалён
3
maxhope Это что нужно сделать или какую часть себя продать, чтобы получить такой габарит?...
DarkSkat
DarkSkat 12.07 11.05.2016 20:22 удалён
2
maxhope: Просто супер! Как раз куплю в июне GTX1080 и пройду игру на полном максимуме в 1440р, класс!!!!
gtx980ti с головой хватит если отключить дурацкий hairworks
maxhope
maxhope 19.09 11.05.2016 20:43 удалён
2
DarkSkat: gtx980ti с головой хватит если отключить дурацкий hairworks
зачем мне 980ти которая медленее и дороже , которая через несколько версий дров вообще сольется? У меня была 980 и я ее еще в марте специально продал в ожидании 1080 , ожидал от 1080 меньшего, получилась просто бомба! Буду брать нереф за 599баксов, а 980 продал за 385баксов, за 214 баксов получу производительность двух 980 в Сли! ЕЕЕЕ!
Xize
Xize 99.61 11.05.2016 20:45 удалён
0
Velldanas 70. У тебя что-то сломалось.
Inteprio
Inteprio 0.85 12.05.2016 01:06 удалён
1
Планируется ли ГОТИ эдишн уже со всеми дополнениями и плюшками не известно?
videoman
videoman 0.28 12.05.2016 03:30 удалён
0
Продолжительность составляет более 30 часов реального времени;
это хорошо что увеличили время игры еще на 10 часов
Главный герой больше не будет автоматически обнажать оружие при виде врага и сам выбирать нужный меч для разного противника.
это плохо, при внезапной битве подбирать нужный меч
REALDEMO
REALDEMO 8.58 12.05.2016 04:46 удалён
1
videoman: ...это плохо, при внезапной битве подбирать нужный меч
если это подразумевает и то, что Геральт перестанет автоматически убирать оружие во время боя - не страшно. Задолбало помирать на боссах при максимальной сложности только из-за того, что Геральту захотелось завалить босса кулаками.
DenHolmes
DenHolmes 0.87 12.05.2016 20:09 удалён
0
Новых причесок не будет.
Ну как же так! Груснявка.