Недокументированные возможности прошивки 3.50 для PlayStation 4
26 Комментарии: 16

Недокументированные возможности прошивки 3.50 для PlayStation 4

Автор: Samson
Дата: 08.04.2016 17:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Ранее на этой неделе вышла прошивка для игровой системы PlayStation 4 под номером 3.50, которая принесла несколько долгожданных функций, среди которых оффлайн-режим, планировщик сетевых мероприятий, быстрое подсоединение к игре друга и, конечно, же Remote Play для ПК и Мак-ов.

Но, как оказалось, есть ещё некоторые функции, о которых не было заявлено официально, поскольку компания Sony сочла их незначительными:

  • Можно отключить всплывающее уведомление о сделаном скриншоте, что позволит снимать несколько скриншотов подряд без нежелательных элементов (звук всё равно останется);
  • В секции Live from PlayStation появился поиск по списку игр (раньше был только общий поиск). Кроме того, три игры из этого списка могут быть закреплены;
  • Появилась возможность установить лимит числа участников для группы (от двух до восьми);
  • (Скорее всего) была исправлена проблема с ранними моделями PS4 и жесткими дисками размером >2TB.

Читайте также: Слух: PlayStation 4K с более мощными GPU и CPU, God of War 4 затачивается под новое железо, планов по программе обмена PS4 на PS4K у Sony нет

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.04.2016 17:15 удалён
6
Можно отключить всплывающее уведомление о сделаном скриншоте
Это с самого начала надо было делать. Уведомление жутко напрягало.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 08.04.2016 17:39 удалён
-4
Это смешно, но до сих пор не дали возможность менять бэкграунд на своё изображение. Жесть какая...
Snooz
Snooz 1.3 08.04.2016 18:10 (изменен) удалён
-1
Evgeniy_Aber: Это смешно, но до сих пор не дали возможность менять бэкграунд на своё изображение. Жесть какая...
Ужас! Продаю ps4, ради этого покупал ведь!
Samson
Samson 2.25 08.04.2016 18:15 удалён
3
Evgeniy_Aber: Это смешно, но до сих пор не дали возможность менять бэкграунд на своё изображение. Жесть какая...
Кто же темы будет покупать, если можно будет свою картинку ставить!
lupus81
lupus81 1.02 08.04.2016 18:33 (изменен) удалён
0
После установки прошивки перестали почему-то вылазить уведомления о сообщении, тоесть сидишь в игре и не знаешь, что тебе кто то написывает. Или можт я чего не понял. Раньше норм было.
eden7
eden7 39.67 08.04.2016 19:02 удалён
4
А что за проблема с 2тб дисками? У меня как раз такой hdd от самсунга и пс4 из первых партий.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 08.04.2016 19:13 удалён
0
Snooz: Ужас! Продаю ps4, ради этого покупал ведь! Отредактировано Snooz 08.04.2016 18:11:40
не вижу поводов для сарказма, простейшая функция которая была ещё в PS3 доступна, но если тебя устраивает то что тебя разводят...пожалуйста. Жадность Sony не знает границ.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 08.04.2016 19:45 удалён
0
eden7 у тебя 2 терабайда жесткий диск? а сколько сонька максимум поддерживает?
eden7
eden7 39.67 08.04.2016 20:16 удалён
0
RIDDICK_2 когда я год назад делал замену hdd, то была только одна модель на 2 терабайта, которая поддерживала PS4. Вот эта: http://www.ebay.com/itm/Samsung-Spinpoint-2TB-2-5-Hard-Drive-HDD-SATA-III-Laptops-PC-Mac-PS4-Xbox-/262185639988?hash=item3d0b7b6034:g:N24AAOSwwE5WafC- Насколько я знаю больше чем 2 тб не поддерживается
eden7
eden7 39.67 08.04.2016 20:49 удалён
1
@Anti-Biotic у меня уже 1 тб на диске занято, а впереди ещё куча игр, которые планирую купить. Поэтому решил сразу взять максимальный размер.
ToToRo
ToToRo 0.52 08.04.2016 21:18 удалён
0
Добавляют плюшек, а тормоза(фризы) в интерфейсе так и не исправили, до жути напрягают....
clark15b
clark15b 0.53 08.04.2016 23:48 удалён
0
@Anti-Biotic: eden7 а Я поставил 1 tb ssd,всё летает, слава БОГУ
Осталось придумать как турбину в ней заменить на что-то адекватное что б не взлетала. Как Хуан появился все меньше поводов плойку включать.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 09.04.2016 07:08 удалён
1
ToToRo: Добавляют плюшек, а тормоза(фризы) в интерфейсе так и не исправили, до жути напрягают....
Ни разу не замечал у себя чего-то подобного.
1Prison
1Prison 8.43 09.04.2016 10:12 (изменен) удалён
0
Ничоси. Догадались убрать это чертово уведомление о скриншотах. Хоть что-то действительно полезное. А то от всяких уведомлений об онлайне друзей спустя 3 года после релиза даже не смешно.
ToToRo
ToToRo 0.52 09.04.2016 11:42 удалён
0