Firewatch - продажи игры превзошли ожидания разработчиков
15 Комментарии: 9

Firewatch - продажи игры превзошли ожидания разработчиков

Автор: Lendgale
Дата: 24.02.2016 18:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хоумлендер исполняет: Warner Bros. представила трейлер с новым бойцом Mortal Kombat 1

    4 06.05.2024 14:14 от THP.LP
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    76 06.05.2024 14:12 от Krelian
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    88 06.05.2024 14:12 от Tigger
  • В России вырос спрос на игровые ноутбуки и консоли

    4 06.05.2024 13:50 от CTHULHU
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    18 06.05.2024 13:34 от dedpyl

Адвенчура от первого лица Firewatch - дебютный проект студии Campo Santo. По словам разработчиков, продажи игры превзошли все их ожидания. Студия не сообщила о количестве проданных копий, но поблагодарила фанатов за поддержку.

Если верить информации на Steam Spy, на PC Firewatch приобрело 190,000 игроков. Вкупе с продажами на PS4, итоговая цифра может быть вполне неплохой для маленькой студии. Ранее команда разработчиков заявляла, что хочет портировать игру на другие платформы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ligfip
ligfip 9.17 24.02.2016 18:52 удалён
3
Хорошей игре - хорошие продажи. Хорошие продажи для таких студий - хорошие игры в дальнейшем))
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 24.02.2016 19:12 удалён
1
Успехов им! Спасибо за прекрасную Firewatch)
Pseudodog
Pseudodog 7.58 24.02.2016 20:25 удалён
1
Рад, что хоть кто-то рад продажам и не ноет про пиратство.
Analo
Analo 23.5 24.02.2016 20:34 (изменен) удалён
-1
После того, как разработчики просили игроков не делать возврат это не удивительно. И ведь хитро придумали: Выставили девушку поплакаться о "тяжести разработки" и "последней копейке вложенной из собственного кармана". Даже человек, который прошел игру с первого раза менее чем за 2 часа, не стал делать возврат в Стиме. Чего уж говорить о благородной школьной элите, которая стала заносить мамкины деньги и сообщать об этом, чтобы получать благодарности от "дамы".
KuP9l
KuP9l 56.58 24.02.2016 21:13 удалён
0
Analo Ну вообще если не лететь всё скипая, то уйдёт всяко больше 2 часов. А так игра очень даже хороша.
earlywigga
earlywigga 0.94 24.02.2016 21:40 удалён
1
Слышал мало, видел немного. Что однозначно подкрепляет интерес - визуальное решение проекта, а за этим, видимо, и располагается скорое приглашение.
KuP9l
KuP9l 56.58 24.02.2016 22:11 удалён
0
earlywigga Самое главное в игре это диалоги.
earlywigga
earlywigga 0.94 24.02.2016 23:42 удалён
0
KuP9l Сообщил, так я прямиком и ринулся на ютуб поспешно вносить штрихи в поисковую строку. Было усомнился в твоих словах, исключительно из редких встреч с незаурядными диалогами относительно происходящей сумятицы на экране, так интересно и с необычным (в хорошем смысле) вкусом абсолютно подходящими игре, творчеству. Спасибо, брат. Должно быть без твоего аккуратного сообщения мне, я бы не обратил большее внимание, что есть теперь. Право, продолжили бы скитаться впечатления без ясной привязки, не подкрепленные выраженным образом интереса.
romandc
romandc 29.98 25.02.2016 00:34 удалён
1
earlywigga: Право, продолжили бы скитаться впечатления без ясной привязки, не подкрепленные выраженным образом интереса.
Мой моск сломан! Извини. Извини. Звини. Вини. Ини. Ни......