В производство запущен фильм по мотивам Firewatch
8 Комментарии: 6

В производство запущен фильм по мотивам Firewatch

Дата: 18.08.2020 17:42
5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    39 19.04.2024 06:23 от Sweet17
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, разработчики адвенчуры Firewatch из студии Campo Santo заручилась поддержкой компании Snoot Entertainment ("Слепые пятна"), которая поможет им выпустить экранизацию их игры.

Сообщается, что Firewatch может получить экранизацию в формате фильма или телесериала. Приблизительные сроки выхода проекта пока не объявлены.

Экранизация Firewatch была первоначально анонсирована еще в 2016 году студией Good Universe, но похоже, что последняя больше не участвует в работе над проектом.

События Firewatch разворачиваются в американском штате Вайоминг в 1989 году. Главный герой по имени Генри становится наблюдателем на одной из пожарных вышек в Национальном лесу Шошони после того, как у его жены диагностируют болезнь Альцгеймера. Оказавшись отрезанным от населённого мира, протагонист начинает сталкиваться со странностями и принимается за расследование с неожиданными поворотами.

Читайте такжеОживший викинг: Maul Cosplay и его жена стали официальными косплеерами Эйвора из Assassin's Creed Valhalla.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Quinzel
Quinzel 222.36 18.08.2020 17:54 (изменен) удалён
4

Игра меня разочаровала своей концовкой. Скажем так, я ожидал намного большего, более того можно было сделать интересную концовку, но увы. Пока концовка игры не наступила, было интересно, атмосферно и т.д. В формате фильма, опять же всё разобъётся об очень слабую концовку.

opposer
opposer 20.49 18.08.2020 17:55 удалён
0

я могу сказать финальный сюжетный твист:

 

сюжета нет :)

 

 

xaker89
xaker89 21.58 18.08.2020 19:09 удалён
0

А что вы ожидали от концовки ? высадку инопланетян, заговор правительства ? Всё это уже есть в 10ках других игр, Люди, вот самая страшная сила и тайна вселенной, люди способны на невероятно ужасные и страшные поступки, предательства, измены, ложь и всё остальное, об этом и рассказывается в игре. ( о доброй стороне человека тоже рассказывается, если вы не поняли ) Игра очень позитивная(и депресиввная одновременно), всё построено на обычном диалоге между двумя людьми, но как искусно это сделано ? Очень жалею что ребята теперь ходят под Valve, думаю не стоит ожидать от них игр в ближайшее время. ( In The Valley of Gods вообще в непонятном статусе находится )

kro44i
kro44i 221.59 18.08.2020 20:49 удалён
0

Скажем так, я ожидал намного большего

Например?

более того можно было сделать интересную концовку

Ваши варианты?

Quinzel
Quinzel 222.36 19.08.2020 15:45 (изменен) удалён
0

Скажем так, я ожидал намного большего

Например?

более того можно было сделать интересную концовку

Ваши варианты?

Он должен был понять что уже давно мёртв, это была бы более интересная концовка.

kro44i
kro44i 221.59 19.08.2020 15:59 удалён
0

Скажем так, я ожидал намного большего

Например?

более того можно было сделать интересную концовку

Ваши варианты?

Он должен был понять что уже давно мёртв, это была бы более интересная концовка.

Мне кажется мы разные игры играли.