Sony порадовала владельцев PS4 ещё одной распродажей в PS Store со скидками до 80%
25 Комментарии: 24

Sony порадовала владельцев PS4 ещё одной распродажей в PS Store со скидками до 80%

Автор: DimanRuZz
Дата: 23.01.2020 15:35
11 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Temtem - стали известны продажи MMO-клона Pokemon в Steam за первый месяц

    3 23.02.2020 17:17 от SkyerIst
  • "Животные" - руководитель Panic Art Studios оказался в эпицентре большого скандала после череды расистских высказываний

    13 23.02.2020 17:08 от Adver_Doiren
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на Nintendo Switch? Новый опрос про лучшие игры для Xbox One добавлен

    12 23.02.2020 17:01 от Nexikus
  • Devolver Digital троллит Uncharted: экранизация игры про пенисы Genital Jousting потеряла очередного режиссера

    7 23.02.2020 16:59 от Stellsnake
  • Работа была впустую: Большинство игроков решили стать героями в Mass Effect

    24 23.02.2020 16:45 от Stellsnake

Компания Sony продолжает снабжать пользователей консоли PlayStation 4 новыми скидками. На этот раз платформодержатель запустил в цифровом магазине PS Store акцию "Только цифровые версии", в рамках которой геймеры могут приобрести множество загружаемых игр со скидками до 80%. Завершится распродажа 6-го февраля.

Часть участников акции:

  • Firewatch - 279 (-80%)
  • Hellblade: Senua’s Sacrifice - 899 ₽ (-59%)
  • Destiny 2: Обновленное издание - 2,699 ₽ (-25%)
  • Blasphemous - 1,299 (-27%)
  • Arizona Sunshine - 968 (-66%)
  • Return of the Obra Dinn - 1,299 (-25%)
  • INSIDE - 574 (-58%)
  • What Remains of Edith Finch - 574 (-58%)
  • Journey - 289 (-72%)
  • Mount and Blade: Warband - 359 (-70%)
  • Life is Strange: Before the Storm - Complete Season - 249 ₽ (-79%)
  • Stealth Inc: Ultimate Edition - 289 (-68%)
  • Stealth Inc 2: A Game of Clones - 359 (-66%)
  • Worms W.M.D - 599 (-60%)
  • Don't Starve: Console Edition - 249 (-75%)
  • Power Rangers: Battle For The Grid - 839 (-40%)
  • Surgeon Simulator: Anniversary Edition - 359 (-54%)
  • Layers of Fear - 574 (-58%)
  • Close to the Sun - 1,205 ₽ (-33%)
  • LIMBO - 359 (-44%)
  • The Council - Complete Season - 1,069 (-51%)
  • Yooka-Laylee - 599 (-73%)
  • Agony - 599 (-73%)
  • Bridge Constructor Portal - 427 (-60%)
  • Dear Esther: Landmark Edition - 289 (-59%)
  • Planet Alpha - 574 (-58%)
  • 11-11 Memories Retold - 599 (-60%)

Полный список предложений смотрите здесь.

Читайте также: Пользователи Xbox One с подпиской Xbox Game Pass сегодня смогут загрузить A Plague Tale: Innocence.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
TheUndertaker
TheUndertaker 3.63 23.01.2020 15:41 удалён
9

После того как недавно приобщился к steam не могу смотреть на цены в psstore

6wg
6wg 2.91 23.01.2020 15:53 удалён
2

куча треша со скидками, вообще ниочем

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 41.73 23.01.2020 15:59 удалён
10

@TheUndertaker знаешь, я с 13 года полностью перешел на PlayStation, но мне до сих пор периодически больно смотреть на цены.

Jlepekup
Jlepekup 0.18 23.01.2020 15:59 удалён
5

Blasphemous годная игра

asadsad
asadsad 42.58 23.01.2020 16:07 удалён
-4

Sony порадовала владельцев PS4 новыми портами на пк. 

Evgeniy
Evgeniy 102.4 23.01.2020 16:43 удалён
0

Я уже всё купил по НГ скидкам что хотел).

Steax
Steax 6.96 23.01.2020 17:17 удалён
4

Sony порадовала владельцев PS4 новыми портами на пк. 

еще ничего не портировали а нытья на весь интернет.

kiryukamran
kiryukamran 2.2 23.01.2020 17:28 удалён
0

Скидки на индюшатину

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 41.25 23.01.2020 17:50 (изменен) удалён
0

Agony за 600 рэ? Что эти поляки себе позволяют! 

@asadsad какими? 

smiletem
smiletem 0.6 23.01.2020 17:51 удалён
0

Особо нечего покупать из этого.

Argor
Argor 4.39 23.01.2020 17:52 удалён
-1

@Count_Sarcasm Я как перешёл на Playstation, мне перестало быть больно.

kSL
kSL 0.42 23.01.2020 19:29 удалён
1

На это больно смотреть, когда у бокса очень многое просто по подписке даётся)

Argor
Argor 4.39 23.01.2020 19:49 удалён
0

@kSL Нужно ведь как то людей заманивать...

Slimin
Slimin 32.19 23.01.2020 20:05 удалён
1

да тут сплошной трешак, а не сэйл

Rzhevscky
Rzhevscky 6.84 23.01.2020 20:19 удалён
-1

Sony порадовала владельцев PS4 новыми портами на пк. 

еще ничего не портировали а нытья на весь интернет.

Точно? А если найду?

DILSHOD
DILSHOD 2.75 23.01.2020 22:22 удалён
0

Life is Strange: Before the Storm - Complete Season - 249 ₽ (-79%)

Халяль, платина легкая

Olh
Olh 9.94 23.01.2020 23:12 удалён
1

Тут ребята о подписке бокса говорят. Ну блин, заплатить за год пользования геймпасс алтимэйт и Голд 15 косарей, при этом не купив фактически ни одной игры, а просто пользуясь сервисом один год, причём у игр есть так называемая текучка, то есть сегодня игра есть , а послезавтра её , так скажем,не будет в подборке, такое себе. Вчера смотрел подборку на своей коробке, неплохая , отдаю должное, но отдать за годовую подписку 15 штук, увольте. мне кажется это вариант для тех кто играет во всё подряд, и не до конца))) хотя, могу ошибаться. Я искренне думал, это удовольствие дешевле, если честно. Но каждому , как говорится своё. Я люблю игры покупать навсегда, так привык, и мне так нравится. Для другого человека , видимо, это неважно, любит пользоваться арендой) я не против, в любом случае,когда есть выбор. 

Logan
Logan 0.51 24.01.2020 09:13 удалён
1

какие 15к? 3600 чтоли отдал за год перед новым годом.

SkyerIst
SkyerIst 343.24 24.01.2020 18:57 (изменен) удалён
0

@Olh какие 15к? подписку месячную часто за бакс отдают. Что касается подборки, то игры Microsoft не исчезают из нее - они появляются там в первый день и навсегда там остаются. Игры от сторонних разработчиков да, меняются, Но пары-тройки месяцев более чем достаточно, чтобы пройти их, если тебе интересно.

Olh
Olh 9.94 24.01.2020 19:26 удалён
0

@SkyerIst может я конечно не все цены увидел, но вот захожу на Мвидео и вижу , картонка с промокодом Gamepsss Ultimate 10776 рублей. И я извиняюсь за то что не разобрался , что сюда уже входит Голд. То есть не 15 ,а 11 штук. И повторяюсь, при этом ни одной игры , я не купил. Это просто годовой абонемент . Месячная подписка не интересует, сидеть и вылавливать скидку , а потом бежать проходить игру , потому что надо, ну такое себе.