Quantum Break -  игра доступна для предзагрузки на Xbox One
8 Комментарии: 5

Quantum Break - игра доступна для предзагрузки на Xbox One

Автор: dedpyl
Дата: 21.02.2016 00:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 343i планирует добавить в мультиплеер Halo Infinite больше оружия

    105 27.11.2021 09:21 от heavy_ryan
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    10 27.11.2021 09:19 от xRoaWx_Saiyan
  • "Серия жива и здорова": Инсайдер рассказал о разработке Uncharted 5 для PlayStation 5

    38 27.11.2021 09:19 от Conqres
  • CD Projekt RED начнет в следующем году разработку новых AAA-игр по "Ведьмаку" и "Киберпанку"

    9 27.11.2021 09:18 от Young
  • Уникальные бандлы Nintendo Switch доступны российским игрокам по выгодным ценам на "Черную пятницу"

    28 27.11.2021 08:50 от NotaKuroi
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.11.2021 01:18 от Adamantius
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.11.2021 01:06 от Azzy
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 27.11.2021 00:54 от pathfinder
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2021 00:44 от Good Hunter
  • Off top forever !

    31382 27.11.2021 00:29 от Увлажнитель

Несколько дней назад стало известно, что Quantum Break отправился на золото, и теперь те, кто предварительно заказал игру через Xbox Live, могут загрузить её на свою консоль. Как оказалось, размер проекта составляет внушительные 44.09 GB.

За предварительный заказ цифровой версии Quantum Break вы также получите игру Alan Wake, дополнения The Signal и The Writer, а также American Nightmare, которые будут воспроизводиться в рамках программы обратной совместимости для Xbox One.

Релиз игры состоится 5 апреля 2016 года на Xbox One и РС.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
PITOS
PITOS 149.52 21.02.2016 02:54 удалён
0
Чёртов ритейл, сдохни!
Madari73
Madari73 5.81 21.02.2016 03:43 (изменен) удалён
0
До выхода ещё больше месяца, а игра будет висеть мертвым грузом на консоли?) Странное решение.
UnreaL
UnreaL 6.13 21.02.2016 03:45 удалён
-2
Madari73: До выхода ещё больше месяца, а игра будет висеть мертвым на консоли?) Странное решение.
можешь загрузить позже, никто не принуждает всяко лучше чем давать предзагрузить за день до выхода
Madari73
Madari73 5.81 21.02.2016 04:02 удалён
0
UnreaL Однако и то верно
InoI63
InoI63 3.59 21.02.2016 15:51 удалён
1
@Max Fry PC версию дали?