Никакого фритуплея: Project Vanguard от создателей Control и Alan Wake II станет платной премиальной игрой
24 Комментарии: 25

Никакого фритуплея: Project Vanguard от создателей Control и Alan Wake II станет платной премиальной игрой

Дата: 13.11.2023 23:57
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    18 27.04.2024 08:36 от DoctorNarcozz
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    1 27.04.2024 08:36 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    10 27.04.2024 08:30 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard

Еще в 2021 году Remedy Entertainment объявила о сотрудничестве с Tencent и начале разработки бесплатного многопользовательского шутера под кодовым названием Vanguard. В апреле этого года студия подтвердила, что игра все еще находится на стадии проверки концепции, но с приходом новых разработчиков и усилением руководящей команды проект получил больший импульс.

Теперь Remedy сообщила, что Project Vanguard будет существенно изменен. Игра перезапускается под новым кодовым названием Kestrel и отныне будет разрабатываться в качестве платного премиум-тайтла с "крепкой кооперативной многопользовательской составляющей" и "большим упором на основные сильные стороны Remedy", но полностью от наработок Vanguard авторы отказываться не станут.

При этом студия продолжает делать проект в сотрудничестве с Tencent, а смена направления объясняется "элементом неясности" в создании успешной игры для быстро меняющегося рынка F2P и связанных с этим рисков.

Remedy также подтвердила, что после перезапуска проект возвращается на стадию разработки концепции. Основное руководство и избранные члены команды разработчиков продолжат работу над игрой, а остальные будут переведены на другие проекты, над которыми сейчас работает студия. Помимо Kestrel, Remedy делает два расширения для Alan Wake 2, ремейк Max Payne 1-2, спин-офф Condor и Control 2.

Читайте также: Стал известен статус разработки пятого фильма серии "Джон Уик".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Hakkuren
Hakkuren 50.16 14.11.2023 01:22 удалён
0

Опа, студии начинают понимать что дешевым баблишком там и не пахнет.

 

https://youtu.be/bRvECAqBXN8?si=S99D-k9oIuF1QbO0

DoctorNet
DoctorNet 118.88 14.11.2023 01:44 (изменен) удалён
0

Шутерная часть у игр финов  была годной, хотяяяя может получиться и ещё один Кросфаер

Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.11.2023 01:48 удалён
1

Только что получил Платинку в Алан Вейк 2, шикарная игра!!!devil

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 14.11.2023 02:15 удалён
3

Годное лого у Remedy☝️ Мне нравится, на стиле.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 14.11.2023 02:18 удалён
0

Балдёжно.   frown

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 14.11.2023 02:29 удалён
1

Хорошая новость!

kro44i
kro44i 222.34 14.11.2023 03:10 удалён
0

Годное лого у Remedy☝️ Мне нравится, на стиле.

Это старый логотип, у них теперь такая блевота.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 14.11.2023 03:23 удалён
0

Годное лого у Remedy☝️ Мне нравится, на стиле.

Это старый логотип, у них теперь такая блевота.

Вот дебичи, на хера было менять годноту на эти помои?... cheeky

eraslive93
eraslive93 11.25 14.11.2023 05:40 удалён
0

А если бы ав2 получил более сдержанный прием, возможно отменили и правильно сделали бы

eraslive93
eraslive93 11.25 14.11.2023 05:42 удалён
0

Хотя сложно сказать наверняка. Так, предполагаю

eraslive93
eraslive93 11.25 14.11.2023 05:42 удалён
0

Я это к тому что надо ставить играм честные отметки

kro44i
kro44i 222.34 14.11.2023 06:18 удалён
0

Годное лого у Remedy☝️ Мне нравится, на стиле.

Это старый логотип, у них теперь такая блевота.

Вот дебичи, на хера было менять годноту на эти помои?... cheeky

Сейчас все так деют, меняют самобытные логотипы, на стерильное говно.

Kart
Kart 176.82 14.11.2023 07:36 удалён
2

Годное лого у Remedy☝️ Мне нравится, на стиле.

Это старый логотип, у них теперь такая блевота.

Нормальное лого.

Mahoney
Mahoney 7.95 14.11.2023 07:46 (изменен) удалён
0

А если бы ав2 получил более сдержанный прием, возможно отменили и правильно сделали бы

Вангард разрабатывают уже давно, небольшой командой. Основной костяк трудится над хедлайнерами студии - Контрол 2, ремейк Макс Пейн и допы для AW2.

Логика засирания нормальных игр в надежде на то, что сервисную игру отменят, ущербна в своем фундаменте. Скорее, после такого они бы перебросили куда больше ресурсов именно на сервис.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 14.11.2023 10:04 удалён
0

Годное лого у Remedy☝️ Мне нравится, на стиле.

Это старый логотип, у них теперь такая блевота.

Нормальное лого.

Но старое лучше smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.53 14.11.2023 10:09 (изменен) удалён
1

Мне только графон не хуже пожалуйста))) frown

Citizenfour
Citizenfour 121.63 14.11.2023 10:44 удалён
0

Там в сеть слили дев билд "Смуты" sad

maxjfrost
maxjfrost 8.77 14.11.2023 11:00 удалён
0

Что-то они проектов понабрали. Когда они успеют все это сделать..

pooeater
pooeater 0.06 14.11.2023 11:03 удалён
0

Годное лого у Remedy☝️ Мне нравится, на стиле.

Это старый логотип, у них теперь такая блевота.

"Блевота-блевота, харча и рыгота"(с)

Старый логотип явно в пэйнте рисовали, буква R неровная внутри 

maxjfrost
maxjfrost 8.77 14.11.2023 11:04 удалён
1

Там в сеть слили дев билд "Смуты" sad

Спасибо, но сегодня уже трейлер Невского посмотрели, хватитsad