Хотите поиграть в пошаговую тактическую Dragon Age Tactics? Продюсер Дарра ждет ваших сообщений
12 Комментарии: 13

Хотите поиграть в пошаговую тактическую Dragon Age Tactics? Продюсер Дарра ждет ваших сообщений

Дата: 20.02.2016 04:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft жестко наказала игрока в Forza Horizon 5 за безобидные наклейки для машин с девушками

    68 27.11.2021 08:24 от box360
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    3 27.11.2021 08:21 от Tan
  • "Игроки всегда будут требовать большего": Фил Спенсер прорабатывает амбициозные планы на будущее Xbox

    31 27.11.2021 08:18 от vincent_palmer
  • CD Projekt RED начнет в следующем году разработку новых AAA-игр по "Ведьмаку" и "Киберпанку"

    3 27.11.2021 08:00 от MrDenis1984
  • Housemarque, возможно, тизерит дополнение для Returnal с новым миром

    1 27.11.2021 07:59 от KruSpe
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.11.2021 01:18 от Adamantius
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.11.2021 01:06 от Azzy
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 27.11.2021 00:54 от pathfinder
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2021 00:44 от Good Hunter
  • Off top forever !

    31382 27.11.2021 00:29 от Увлажнитель

Исполнительный продюсер ролевого сериала Dragon Age Марк Дарра спросил у игроков, хотят ли они поиграть в тактическую представительницу франшизы Bioware. Ответы высокопоставленный представитель компании предложил направлять на его страницу в социальной сети Twitter.

«Под тактической игрой я имею ввиду пошаговый проект в духе XCOM или Fire Emblem», - добавил он.

Последние части сериалов 2K Games и Nintendo удостоились очень высоких оценок в западной прессе. Несмотря на то, что такие игры сегодня не являются частыми гостями на рынке, спрос на них не падает, а наоборот растет. Возможно, Bioware тоже планирует попробовать себя на этом поприще.

Разработчик отметил, что сюжетно тактическая Dragon Age была бы представительницей основного сериала. В ней определенно появились бы отношения между персонажами, привычные для франшизы романы.

Последняя Dragon Age - Inquisition - датирована 2014 годом. В октябре 15-го на полках магазинов появилось GOTY-издание.

Читайте также: Продюсер Dragon Age: Inquisition приступает к работе над новой игрой от Bioware.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Azzy
Azzy 105.54 20.02.2016 04:13 удалён
4
Было бы хорошо. Я бы поиграл с удовольствием.
alex12
alex12 0.43 20.02.2016 04:22 удалён
1
Не интересно
alex12
alex12 0.43 20.02.2016 04:23 (изменен) удалён
-2
Если только на подобии Dragon Age 1
4onoki
4onoki 9.01 20.02.2016 04:46 удалён
3
Угу, было бы круто. Именно толковая фентезийная трпг.
-lena-
-lena- 1.42 20.02.2016 05:14 удалён
0
Прочитав заголовок, мне на ум первой пришла Banner Saga. Будет не хуже XCOM или Fire Emblem - ок, отлично. По сути множество игр можно перенести в пошаговую тактику. Если сделают с DA грамотно, качественно, продуманно - будет здорово. И да, хотелось бы, чтобы усилили впечатление именно первой части.
LexMercer
LexMercer 22.14 20.02.2016 05:35 удалён
1
Banner Saga с бюджетом BioWare - беру.
delete
delete 1.61 20.02.2016 07:48 удалён
1
Нее нафиг надо. Высока вероятность, что игра растеряет всю свою зрелищность, а играть в вероятно умную, но жутко унылую тактику будет нереально. И вообще что за мода каверкать и так работающую механнику.
Nexikus
Nexikus 37.91 20.02.2016 08:28 (изменен) удалён
3
-lena- Ну и Divinity Original Sin наверно...
-lena-
-lena- 1.42 20.02.2016 10:46 удалён
1
Nexikus, тут кто о чем еще вспомнит :) Но моей второй мыслью были: Heroes of Might and Magic III и Демиурги... Главное же - качество. Как сюжета, героев-взаимоотношений, мира-локаций, так и боевых и просто игровых механик, так и самой оптимизации, доработки до нужного (не ранний выпуск под видом полной игры и не так, что большие ДЛЦ ее только потом раскроют).
heavy_rain
heavy_rain 281.61 20.02.2016 10:59 удалён
1
Да, хотелось бы. Но только в стиле Origins.
YTKA
YTKA 52.87 20.02.2016 12:42 удалён
0
Нет, а что?
Nexikus