WPDang: Forza Motorsport 6, Forza Horizon 3 и Gears 4 выйдут на PC под управлением Windows 10
30 Комментарии: 76

WPDang: Forza Motorsport 6, Forza Horizon 3 и Gears 4 выйдут на PC под управлением Windows 10

Автор: Nicktim
Дата: 15.02.2016 18:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Китайский ресурс WPDang, уже получивший известность благодаря ряду 'сливов' информации об операционных системах Windows, Windows Phone и других продуктах Microsoft, пролил ещё больше света на стратегию компании по выпуску большего количества эксклюзивных игр для PC под управлением Windows 10

Так, согласно источникам портала, на PC в будущем заглянут вышедшая прошлой осенью на Xbox One шестая часть автосимуляторов Forza Motorsport 6, а также ещё не анонсированный другой гоночный проект - Forza Horizon 3.

Кроме того, в материале издания упоминается и PC-версия грядущего шутера от The Coalition - Gears of War 4, - которая ранее была замечена [вместе с PC-версией Scalebound от PlatinumGames] в превью-материалах GameSpot по предстоящему экшену Quantum Break.

Отмечается, что все вышеперечисленные PC-тайтлы будут эксклюзивами Windows Store - в Steam эти игры не попадут.

Согласно WPDang, запланированные релизы эксклюзивов приставки Xbox One на компьютерах являются частью стратегии Microsoft по продвижению операционной системы Windows 10 на игровом фронте и популяризации магазина Windows Store.

На днях платформодержатель подтвердил PC-релиз упомянутого выше Quantum Break. К выходу на PC так же официально заявлены ReCore, Killer Instinct: Season 3, Halo Wars 2 и Gears of War: Ultimate Edition.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (76)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 15.02.2016 18:54 (изменен) удалён
0
Ну про форзу говорили,а вот 4 ые гири.... хм. Главное в этой ситуации -цены на игры в сторе этом. Если уже стандартные 2 к ,то в принципе можно и перейти ради такой линейки.
laffafirst
laffafirst 3.85 15.02.2016 18:55 удалён
0
Кто то все еще видит смысл в хуане???
Batya
Batya 20.17 15.02.2016 18:55 удалён
0
ой что сейчас начнётся в каментах ))
XeQToR
XeQToR 2.71 15.02.2016 18:55 удалён
0
Еще наверно неделю назад бы усомнился в правдивости такой новости но после анонса Quantum Break на Pc теперь все может быть.
Demonyx
Demonyx 44.27 15.02.2016 18:55 удалён
0
А я то думаю, чего сегодня на улице так тепло)))
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 15.02.2016 18:57 удалён
0
Аплодисменты! Витя Зуев наверное улетел в стратосферу..
MZS
MZS 15.11 15.02.2016 18:58 удалён
1
Опередил. А новость потешная. Ждём Halo 5 и MCC (про которые тоже муссируются слухи активно)
Vulture
Vulture 4.85 15.02.2016 19:00 удалён
0
Мне вообще глубоко поср*ть где что выйдет, пусть хоть всю линейку экзов от 3дс и Плейстешн на ПеКа запилят, я форзу третью уже хочу.
komrad
komrad 5.17 15.02.2016 19:04 удалён
0
это просто праздник какой то )))
PITOS
PITOS 151.15 15.02.2016 19:09 удалён
0
Если правда, то хуану ХАНА.
Oncore
Oncore 70.29 15.02.2016 19:14 удалён
0
Они там уху ели что ли?
shua03
shua03 10.14 15.02.2016 19:14 удалён
2
laffafirst: Кто то все еще видит смысл в хуане???
Ну например небогатые жители стран где игры стоят одинаково на консолях и ПК. Не у всех есть деньги на 980-980ti-титан и прочие i7 6700k. Именно по этому консоли всегда были популярны. Другой вопрос, что конечно часть аудитории тогда препочтет ХО не покупать.
shua03
shua03 10.14 15.02.2016 19:16 удалён
0
@PhenixN70 Ориджин и Батллнет живут неплохо, при том что эти сервисы надо ставить отдельно.
Journalist
Journalist 2.23 15.02.2016 19:21 удалён
0
Плевать Главное ФХ3 слили анонс
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 15.02.2016 19:28 удалён
0
Думаю так, в Европке где популярен ПК (В Германии например) продажи Хуана упадут однозначно, в США тоже, но немного. У нас выиграют только те, кто уже имеют топ ПК, так как в связи с сегодняшним курсом валют и ценами на игровое железо, Хуан с играми обойдется дешевле хорошего ПК
demonxi
demonxi 1.52 15.02.2016 19:32 удалён
1
уже писал, но всё же, если убрать пиратство, то подсчитайте: цена Xbox One - 350 баксов цена GTX 980 ti - 750 баксов а к ПК приплюсуйте всё отстальное, в итоге даже средний ПК выйдет 800-1100 баксов, и тут нет гарантии оптимизона, так что холливар глуп. Xbox One выходит выгодной покупкой, цена и гарантия что игра выйдет на эту консоль + плавная картинка при графике которую задумали разрабы. А вот если пиратство брать ( ну дэнова зубы скалит ), ПК выгоднее)
Evgeniy
Evgeniy 183.62 15.02.2016 19:33 удалён
0
Даже Гирза 4 на ПК выйдет, серьёзно!?? По ходу стратегия по уничтожению и так хуанских продаж Хуана достигла своего апогея!))))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.02.2016 19:33 удалён
1
Получается, что на PC есть Gears of War 1 и 4, только 2 части будет. Ну и к чему так? Сделали бы уж тогда Reamaster всей трилогии и выпустили бы на PC в дополнение к Gears 4.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 15.02.2016 19:34 удалён
1
demonxi
demonxi: уже писал, но всё же, если убрать пиратство, то подсчитайте: цена Xbox One - 350 баксов цена GTX 980 ti - 750 баксов а к ПК приплюсуйте всё отстальное, в итоге даже средний ПК выйдет 800-1100 баксов, и тут нет гарантии оптимизона, так что холливар глуп. Xbox One выходит выгодной покупкой, цена и гарантия что игра выйдет на эту консоль + плавная картинка при графике которую задумали разрабы. А вот если пиратство брать ( ну дэнова зубы скалит ), ПК выгоднее)
Как давай тут пиратство убирать хахаха! вот так с полу слова))).
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 15.02.2016 19:36 удалён
0
demonxi Согласен с тобой, я про то же)